Перейти к контенту

Свечи Ford Racing "0" Degree


Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе, почистил форсунки и поставил новые свечи Ford Racing для моторов с компрессором,

http://www.americanmuscle.com/frpp-16mm-sparkplugs-0508gt.html 

 

Поставил в замен стоковому motorcraft'у. И вот что вышло, значительно снизилась динамика разгона, увеличился расход на 4-5 л/100, но после часа вжариваний расход упал аж на 7-8!!! литров.

С чем это связано? можно ли вообще ставить такие свечи на двигатель без нагнетателя/компрессора?

 

                                        post-7845-0-66659600-1400586891_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я читал что их не желательно ставить на авто без нагнетателей и прочих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я читал что их не желательно ставить на авто без нагнетателей и прочих...

где читал, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще я читал что их не желательно ставить на авто без нагнетателей и прочих...

где читал, почему?

 

 

Вопрос. Although these plugs are designed for forced induction are they ok to run on n/a cars as well?

 

Ответ 1. These plugs are a colder plug meant for higher cylinder pressures. While it might run in your N/A engine, there is a possibility of missing under throttle or they simply might not make optimal horsepower.

Ответ 2. No they are meant for a supercharged engine and not to be used as a plug upgrade for a n/a engine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще я читал что их не желательно ставить на авто без нагнетателей и прочих...

где читал, почему?

 

 

Вопрос. Although these plugs are designed for forced induction are they ok to run on n/a cars as well?

 

Ответ 1. These plugs are a colder plug meant for higher cylinder pressures. While it might run in your N/A engine, there is a possibility of missing under throttle or they simply might not make optimal horsepower.

Ответ 2. No they are meant for a supercharged engine and not to be used as a plug upgrade for a n/a engine

 

отдам свечи ford racing пробег 200 км  :lol2:

250px-CaptainFacepalm.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Если что мне нужны))) Скоро менять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не ставить. Можно детонацию словить на стоковом моторе. У них калильное число другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил пока старые свечи,проехал 100м разгон намного лучше, правда двигатель затроил, чек, ошибка 4 цилиндра. Хз в чем косяк, может на сервисе когда старые свечи снимали одну уронили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил пока старые свечи,проехал 100м разгон намного лучше, правда двигатель затроил, чек, ошибка 4 цилиндра. Хз в чем косяк, может на сервисе когда старые свечи снимали одну уронили.

Могли не уронить, а при откручивании повредить - насколько помню, дальние у многих с трудом откручивались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, при откручивании могли легко свечу повредить, потому как они прикипают. Ну, вы в курсе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не ставить. Можно детонацию словить на стоковом моторе. У них калильное число другое.

 

а такие

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/18713-prodam-komplekt-novykh-svechei-autolite-revolution-ht-spark-plugs-ht0/#entry373413

а они тоже холодные......

Изменено пользователем basta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поставил пока старые свечи,проехал 100м разгон намного лучше, правда двигатель затроил, чек, ошибка 4 цилиндра. Хз в чем косяк, может на сервисе когда старые свечи снимали одну уронили.

Могли не уронить, а при откручивании повредить - насколько помню, дальние у многих с трудом откручивались

 

не у меня еще такого не разу не было)))

Изменено пользователем basta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что мне нужны))) Скоро менять)

 

не вопрос, могу передать кому нибудь или почта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже новенькие поставить. Меня все останавливают возможные траблы с ломаными свечами.

А подскажите какие там свечки есть, которые не ломаются, какие-то односоставные или типа того, на сток.

А то я как авто купил так свечки и не менял, около 15-17 тыщ накатал... Как говорят не мешай работать)))

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже новенькие поставить. Меня все останавливают возможные траблы с ломаными свечами.

А подскажите какие там свечки есть, которые не ломаются, какие-то односоставные или типа того, на сток.

А то я как авто купил так свечки и не менял. Как говорят не мешай работать)))

я когда первый раз на красном менял, очкавал ппц,а на нем то точно не кто нечего не разу не менял)))))) выкрутил на горячем моторе легко! 

не сцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно ссыкотно. Если менять, то с человеком рядом, который шарит доставать свечки развалившиеся. И у которого есть инструмент специальный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...