Перейти к контенту

Педальный узел фокса. Нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

фокс 92, 5.0, автомат.

Созреваю на свап, т.к. АОД меня достал окончательно. Хочу механику, вроде все есть, но вот незадача - нет педального узла на механику нигде. Только на ибее. Вот один из мемберов прислал мне ссылочку на заокеанские предложения. Именно в этом я нихрена не понимаю, какой узел лучше брать, какой в комплекте там полном?

Подскажите!!!!!

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=1993+Ford+Mustang+Manual+Clutch+%2B+Brake+Pedal+Assembly&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.X1993+Ford+Mustang++Pedal+Assembly&_nkw=1993+Ford+Mustang++Pedal+Assembly&_sacat=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери полный комплект, обязательно с сектором натяга троса сцепления, и с боковыми усилителями. Из того, что есть на ебае такого пока нет. Мониторь ебай, тебе нужен вот такой суповой наборчик http://www.ebay.com/itm/131164672116?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вроде был бушный,

к нему трос и натяжитель троса новый

Леня, сучий ты потрох, ты где раньше был, а?

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меня вроде был бушный,

к нему трос и натяжитель троса новый

Леня, сучий ты потрох, ты где раньше был, а?

 

а кули не спрашивали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

меня вроде был бушный,

к нему трос и натяжитель троса новый

Леня, сучий ты потрох, ты где раньше был, а?

 

а кули не спрашивали)

 

На форум почаще заходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...