Перейти к контенту

Академия это просто п...ц


Рекомендуемые сообщения

Перевел вчера утром деньги, подгадал что доставка будет, а они сегодня даже сказать мне не могут пришли ли деньги! Это пиз..ц!!! У меня человек едет ко мне сегодня в ночь! Из-за этой х..уйни мне придется курьеров нанимать, отправлять через проводника поездом, платить наличкой, как-то возвращать безнал! Уже и с сервисом на завтра на утро договорился чтобы колодки поменять, и просто все летит в ДЕРЬМО! 

Народ, кто может рядом есть там мимо? сможет закупить эти колодки, а я бабки переведу + бензин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя ты как *** (я больше не буду ругаться матом) про сказку про мужика и двух генералов!!!!все что то высчитываешь пытаешься куда лезть на мутить а итог один сам наепался!!!!ты не заипался пацанюгой игратся???или в крови жидо-хохлятское сидит???торопыга одним словом не разумный ты:))))))))знаешь что едешь хуево кукуево неужели взять не судьба комплект колодок,свечей,фильтров и всяку мелочевку для то?????А теперь ты тут начинаешь говорить что магаз хуевый!!!!а может детсад и скрягой заканчивать пора!!!бизнесмен Фома как в фильме!!!!взрослый парень лоб здоровый а все *** (я больше не буду ругаться матом) пытаешься как школьник делать!!!!!задумайся над своими действиями!!!!!как тут уже говорили кроилово ведет к попаданию!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарик жжошьььь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя ты как *** (я больше не буду ругаться матом) про сказку про мужика и двух генералов!!!!все что то высчитываешь пытаешься куда лезть на мутить а итог один сам наепался!!!!ты не заипался пацанюгой игратся???или в крови жидо-хохлятское сидит???торопыга одним словом не разумный ты:))))))))знаешь что едешь хуево кукуево неужели взять не судьба комплект колодок,свечей,фильтров и всяку мелочевку для то?????А теперь ты тут начинаешь говорить что магаз хуевый!!!!а может детсад и скрягой заканчивать пора!!!бизнесмен Фома как в фильме!!!!взрослый парень лоб здоровый а все *** (я больше не буду ругаться матом) пытаешься как школьник делать!!!!!задумайся над своими действиями!!!!!как тут уже говорили кроилово ведет к попаданию!!!!

Гарик, тебя начинаешь любить, только после прочтения 486 твоего поста)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя ты как *** (я больше не буду ругаться матом) про сказку про мужика и двух генералов!!!!все что то высчитываешь пытаешься куда лезть на мутить а итог один сам наепался!!!!ты не заипался пацанюгой игратся???или в крови жидо-хохлятское сидит???торопыга одним словом не разумный ты:))))))))знаешь что едешь хуево кукуево неужели взять не судьба комплект колодок,свечей,фильтров и всяку мелочевку для то?????А теперь ты тут начинаешь говорить что магаз хуевый!!!!а может детсад и скрягой заканчивать пора!!!бизнесмен Фома как в фильме!!!!взрослый парень лоб здоровый а все *** (я больше не буду ругаться матом) пытаешься как школьник делать!!!!!задумайся над своими действиями!!!!!как тут уже говорили кроилово ведет к попаданию!!!!

Гарик, тебя начинаешь любить, только после прочтения 486 твоего поста)))
+1 :)))

По теме, ничего удивительного что деньги не пришли(особенно если межбанк) , банковский перевод может идти до 3х суток.

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женя ты как *** (я больше не буду ругаться матом) про сказку про мужика и двух генералов!!!!все что то высчитываешь пытаешься куда лезть на мутить а итог один сам наепался!!!!ты не заипался пацанюгой игратся???или в крови жидо-хохлятское сидит???торопыга одним словом не разумный ты :))))))))знаешь что едешь хуево кукуево неужели взять не судьба комплект колодок,свечей,фильтров и всяку мелочевку для то?????А теперь ты тут начинаешь говорить что магаз хуевый!!!!а может детсад и скрягой заканчивать пора!!!бизнесмен Фома как в фильме!!!!взрослый парень лоб здоровый а все *** (я больше не буду ругаться матом) пытаешься как школьник делать!!!!!задумайся над своими действиями!!!!!как тут уже говорили кроилово ведет к попаданию!!!!

Гарик, тебя начинаешь любить, только после прочтения 486 твоего поста)))

 

Чо такое 486?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Академия просто п.....ц даже без всяких переводов денег))

Я за всю историю у них 1 раз сальник купил, и то не себе.

И больше туда ни ногой.

 

Начинается у них диалог с клиентом, что мол машина ваша такая старая, что мы на нее запчасти типа не будем везти... а не поменять ли вам машину на более новую. И это все с кипрично-презрительным выражением на еб..ле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас как-раз наоборот, все вежливые до опизденения. Когда говоришь на какую машину запчасть, сразу уважительно округляют глаза - "О-о-о, у вас Юкон 95-го? И Мустанг 92-го? Классно!!!" И в таком же духе. Всегда все найдут и мигом привезут, да еще и ценники на расходники просто бросовые.

То что выше описано ТС-ом в полной мере присуще Экзисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя ты как *** (я больше не буду ругаться матом) про сказку про мужика и двух генералов!!!!все что то высчитываешь пытаешься куда лезть на мутить а итог один сам наепался!!!!ты не заипался пацанюгой игратся???или в крови жидо-хохлятское сидит???торопыга одним словом не разумный ты :))))))))знаешь что едешь хуево кукуево неужели взять не судьба комплект колодок,свечей,фильтров и всяку мелочевку для то?????А теперь ты тут начинаешь говорить что магаз хуевый!!!!а может детсад и скрягой заканчивать пора!!!бизнесмен Фома как в фильме!!!!взрослый парень лоб здоровый а все *** (я больше не буду ругаться матом) пытаешься как школьник делать!!!!!задумайся над своими действиями!!!!!как тут уже говорили кроилово ведет к попаданию!!!!

Гарик, тебя начинаешь любить, только после прочтения 486 твоего поста)))

Чо такое 486?
То есть надо привыкнуть и понять))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что о каком-то конкретном посте речь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас как-раз наоборот, все вежливые до опизденения. Когда говоришь на какую машину запчасть, сразу уважительно округляют глаза - "О-о-о, у вас Юкон 95-го? И Мустанг 92-го? Классно!!!" И в таком же духе. Всегда все найдут и мигом привезут, да еще и ценники на расходники просто бросовые.

То что выше описано ТС-ом в полной мере присуще Экзисту.

+много , никогда проблемм не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек, я уж не буду на твой пост отвечать))) масло и всякую херню основную я взял, а колодки только вот подошли)))

Откуда вы берете какой то межбанк? Деньги вообще перечисляются мгновенно, просто банк их крутит ночь и на след день зачисляет. Деньги к ним пришли, но оприходовать они их не смогли, потому что операционистка ошиблась в номере счета. Здесь разговор о другом, я звонил 2 дня, чтобы выяснить пришли ли деньги, когда не дозванивался то оставлял свой телефон, хоть бы раз позвонил этот менеджер, который мне лично обещал 5 раз что узнает сейчас и перезвонит, что доставит сразу же! А сегодня в 3 часа он сказал что у него нет ответа на мой вопрос и что все равно сегодня не доставят.

Вопрос был решен с помощью нашего клубня Blowball который там работает. В течение 15 минут. За что ему огромный респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женек ну колодки это тоже расходник ну неужели купить комплект передних и задних кинуть в богажник это тяжело!!!!!!????ну ошибка на ошибке!!!как ты живешь так????ты не как дятька а как 5 классик мыслишь!!!!всю жизнь надо жить как старое поколения что бы было всегда Н/З!!!!!!а ты как петух одним днем живешь пока не клюнет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...