Перейти к контенту

Свап комплект (не полный) ГТ500 2013 в Литве


Рекомендуемые сообщения

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/17540-capri-kabrik-i-58-gt500-2013/page-3#entry379156

Вот отсюда з/ч

Попросил разместить.

В продаже

-двигатель 5,8 с навесным (комплект навесного не полный, что должно быть я не знаю)

-коробка со сцеплением Маклеод

-кардан и мост родные(на мосту родные тормоза)

Проводка вроде вся на месте, мозгов нет, радиаторов нет, по кузову тоже ничего нет, по салону тоже.

Все снято и лежит в гараже у Литовцев. Фотки будут вечером. Пробег 3700 миль.

Цена за этот суп набор - 10 000$, что делать с доставкой, решайте сами.

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник прямом можно сказать - адово сладкий!!! Япкупил! С привозом все решается незадорага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халява

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так покупайте) сейчас напишу, напомню про фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так покупайте) сейчас напишу, напомню про фотки.

Своего говна навалом, девать некуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хули ,за такой то ценник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ценник очень сладкий) интересно кому повезло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литовцы и забрали) 2 дня в продаже была машина) кузов в первый же день забрали работники соседнего бокса, этот комплект вчера вечером их друзья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом их соседи притащат обратно спижженое из контейнера,

и они соберут отличную, практически новую машину..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом их соседи притащат обратно спижженое из контейнера,

и они соберут отличную, практически новую машину..

)))) так и будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пляяяяяяяяя

проипал как всегда.....

сцуко.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, не расстраивайся) я с Карданом поговорил, он мне порядок действий и стоимость рассказал и я понял, что не стоит оно того) особенно учитывая, что комплект не полный. Смысл есть только тем, кто сам все это сделает.

п.с. консультировался у Саши специально после продажи, т.к. боялся что предложение все же нереально шоколадное и могу сорваться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, не расстраивайся) я с Карданом поговорил, он мне порядок действий и стоимость рассказал и я понял, что не стоит оно того) особенно учитывая, что комплект не полный. Смысл есть только тем, кто сам все это сделает.

п.с. консультировался у Саши специально после продажи, т.к. боялся что предложение все же нереально шоколадное и могу сорваться)))

Плюс много, я с Карданом говорил еще ранее, он сказал, что стоимость работ близка к пиздецу, плюс к тому покупать мозги, косу, приборную панель (при этом еще и умудрицца подружить это все между собой)... поэтому я и не дёрнулссо даже))) а так бы было куплено мной еще на начальной стадии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Смысл есть только тем, кто сам все это сделает.

 

Вот поэтому я вчера и дрогнул даже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дим, не расстраивайся) я с Карданом поговорил, он мне порядок действий и стоимость рассказал и я понял, что не стоит оно того) особенно учитывая, что комплект не полный. Смысл есть только тем, кто сам все это сделает.

п.с. консультировался у Саши специально после продажи, т.к. боялся что предложение все же нереально шоколадное и могу сорваться)))

Плюс много, я с Карданом говорил еще ранее, он сказал, что стоимость работ близка к пиздецу, плюс к тому покупать мозги, косу, приборную панель (при этом еще и умудрицца подружить это все между собой)... поэтому я и не дёрнулссо даже))) а так бы было куплено мной еще на начальной стадии)))

 

Хватит мучать памидорка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать, Рома, я больше не буду ничего подобного постить, раз ты не можешь себя контролировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Браге понравился перманентный процесс тюнинха :lol: :lol:

Изменено пользователем CrazyDr1v3r
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Смысл есть только тем, кто сам все это сделает.

 

Вот поэтому я вчера и дрогнул даже :)

 

Мне кажется здесь только мертвый не дрогнул! :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...