Перейти к контенту

Играет ли ктонибудь в War Thunder или Battlefield 4?


Рекомендуемые сообщения

Очень качественный аналог World of Tanks.

 

Господа, вот увлекаюсь сабжем. Там запустили танки, до этого были самолеты. Играю уже как 1.5 года в неё.

 

Если кто хочет - составляем компанию =))

 

ну еще в батлу бегаю вечерами, так что если кто есть, списываемся  =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл 1,5 года в Вартандер. Парой летали с товарищем. В основном в реалистичных, немного в симуляторных боях. Много смотрел обзоров всяких, Алконафтера и прочих. Ужо задумался о приобретении кастомного джоя, педалей, был уверен, что куплю oculus rift, как только тот появится...

 

А потом в один прекрасный день, как будто выключило интерес. Жалко времени... Теперь строю коптер )

 

Kraya летает на ИЛ-2. У него там целая банда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в симуляторных. Имею все сабжи для полетов, включая педали и трекир. Тоже жду Окулус. Так что если что, зовите )) Но я по DCS F15 прусь =) По WT у меня тоже выключило интерес месяца 4 назад, но вот вышли танки и я решил вернутся ))

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю полгода... Периодически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реалистичных и, темболе, симуляторных, не летаю... Но завидую у кого навалом времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...