Перейти к контенту

TRU Диски на SN-95


Рекомендуемые сообщения

Bolt Pattern:

5x114.3

Rim Width:

9.5 F/10.5 R

Hub Bore:

73.1

Rim Diameter:

18

Rim Brand:

ZEDD

Offset:

12MM FRONT/ 15MM REAR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо 9.5 на перед перебор.

у меня перед 9 (вылет вроде 35), зад 9.5 (вылет что-то около 20)

9.5 поставил на заднюю ось, в арках поместились нормально.

9 поставил на морду. откровенно говоря арки жмут. рельеф крыла снизу идет на сужение и в этом месте колесо выпирает (пора покупать абонемент на мойку). плюс немного трет при полностью вывернутом колесе об локер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.5 /9.5 оптимально , 9.5 на морде грызут стаб в поворотах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой оптимальный вариант 17, 18 или 19 ? У меня сейчас 17 а резина 235. Сзади смотришь, выглядит не айс, арки широкие

Если на морду 8.5 ставить, то какой вылет допустимый примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 17 245 но оптимальный думаю 18 самое то будет

пред от штатного + 15+20 мм

на зад проставки поставил аж 40мм но чтобы в арки прятались думаю где то 30-32 проставки к штатным 

Изменено пользователем Blowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 8-8.5J вперед и 9J (по желанию до 10.5) назад. вылет вперед 20-30 мм будет ок, с меньшим вылетом будет закидывать боковины. вылет назад для 8.5-9 J  10-15 мм.

Были 9J впереди с вылетом 24 - все бока в грязи, достало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.5 /9.5 оптимально , 9.5 на морде грызут стаб в поворотах

для избежания этого ставятся клипсы в рулевую рейки слегка сокращая её ход и вопрос решается. 9,5 если ставить вперед, то нужны рычаги от собры, иначе будет затирать. по мне 9,5 (275 резина) впереди это гут, так как руль становится потяжелее и на скорости нулевая зона перестает быть предательски легкой

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8.5 /9.5 оптимально , 9.5 на морде грызут стаб в поворотах

для избежания этого ставятся клипсы в рулевую рейки слегка сокращая её ход и вопрос решается. 9,5 если ставить вперед, то нужны рычаги от собры, иначе будет затирать. по мне 9,5 (275 резина) впереди это гут, так как руль становится потяжелее и на скорости нулевая зона перестает быть предательски легкой

 

ага, только надо сразу мешок насосов прикупить, ежели это 3.8....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

8.5 /9.5 оптимально , 9.5 на морде грызут стаб в поворотах

для избежания этого ставятся клипсы в рулевую рейки слегка сокращая её ход и вопрос решается. 9,5 если ставить вперед, то нужны рычаги от собры, иначе будет затирать. по мне 9,5 (275 резина) впереди это гут, так как руль становится потяжелее и на скорости нулевая зона перестает быть предательски легкой

 

ага, только надо сразу мешок насосов прикупить, ежели это 3.8....

 

:huh: не понял суть высказывания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

8.5 /9.5 оптимально , 9.5 на морде грызут стаб в поворотах

для избежания этого ставятся клипсы в рулевую рейки слегка сокращая её ход и вопрос решается. 9,5 если ставить вперед, то нужны рычаги от собры, иначе будет затирать. по мне 9,5 (275 резина) впереди это гут, так как руль становится потяжелее и на скорости нулевая зона перестает быть предательски легкой

 

ага, только надо сразу мешок насосов прикупить, ежели это 3.8....

 

:huh: не понял суть высказывания

 

при такой ширине колес ГУРу очень тяжело, а если учесть что он изначально косячный, то смерть насосу. оплавится и стечет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Собираюсь брать завтра диски.

Оптимал?

 

перед 8,5J +45 размер шин 225/40R18

зад 9,5J +45 размер шин 265/35R18
Изменено пользователем tru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На передних может и 45 вылет а вот зад больше похоже на 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собираюсь брать завтра диски.

Оптимал?

 

перед 8,5J +45 размер шин 225/40R18

зад 9,5J +45 размер шин 265/35R18

 

 

Вылет слишком большой, резина узкая. Впереди вылет надо 25-35, сзади примерно 15. Резина 8.5 нужна 245, уже будет домик, на 9.5 просится 275. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего расстраиваешь? Я уже надумал расстаться с 40 тыщами. Впереди с таким вылетом будет внутри цеплять думаешь? Резина кстати вроде не домиком сидит,может меня дурят япошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цеплять не знаю, а колеса в арки провалятся. Будет некрасиво. У меня 8.5 ет25 вровень с крылом (спереди).

Или проставки еще покупай до кучи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не создавать отдельную тему, с позволения автора, спрошу здесь.

Подскажите на SN-95 ужо купил буллиты 17/8/ет30 все одноширокие. На морде думаю должны нормально стоять, а вот сзади боюсь утонут. Если кто ставил такие, скажите какие сразу проставки заказать, пока колеса не приехали. резина лежит 215/45

Изменено пользователем EBL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня вот такие стоят но резина 245/45 я поставил проставки 40мм  в ровень с внешней стороной арок получилось но подвеска у меня штатная мне ездить не мешают) фото пригадаются

даricIkbupS2M.jpg

после

EgQeB0empxU.jpg

 

перед встал и смотрится нормально)

 

думаю тебе 30 будет самое оно

Изменено пользователем Blowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня вот такие стоят но резина 245/45 я поставил проставки 40мм  в ровень с внешней стороной арок получилось но подвеска у меня штатная мне ездить не мешают) фото пригадаются

даricIkbupS2M.jpg

после

EgQeB0empxU.jpg

 

перед встал и смотрится нормально)

 

думаю тебе 30 будет самое оно

 

Спасибо. Подвеска тоже сток и менять до смены выхлопа не планирую (разведен по бокам), так что будем думать на счет проставок назад. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...