Перейти к контенту

Разбил коня. как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, 19 мая на МКАДе попал в дтп. Виноватым оказался я, хотя было третье лицо, из-за которого все и произошло. Я просто пытался уйти от столкновения. В итоге не успел и догнал почтовый фургон. Помогите оценить, стоит ли машину ремонтировать, или лучше попробовать продать как есть? Если кто может, постарайтесь и по цифрам сориентировать. 

post-10123-0-23621800-1401094644_thumb.j

post-10123-0-03314600-1401094693_thumb.j

post-10123-0-49776800-1401094699_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую!!!! но судя по фото, все не так печально! стоит задуматься о восстановлении ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин недавно только перекрасил и такая жопа! Сочувствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепись! если нет привязанности именно к этой машине - продай, добавь и купи другую.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СиСиКепвел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкладывать деньги, именно в тюнинг этой машины - я уже давно отказался. Никаких свапов) Если восстанавливать - то только до нормального состояния и продать. 

    Что делать со стойкой? Я так понимаю, эту гнутую вырезать, искать такую же и вваривать ее. Только вот где найти такую, из-за стойки покупать кузов целый?) 

    Плюс ко всему - если восстанавливать, то я не знаю, куда обращаться. Хотелось бы чтобы и подешевле и, главное, качественно сделали. А то вон пол года назад покрасить отдал подешевле... Лучше б не красил) спойлер до сих пор забрать не могу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно в Воронеж! Там и стоек этих до... много вопщем! ))))

 

http://www.mustangclub.ru/forum/user/6512-kardan/

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточни про эвакуатор у Кардана. Мне обходилось в два раза дешевле того, что объявляли московские. Или ты планируешь ремонт на 300$? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попутный 10 000 р , мой телефон в профиле -набери я всё расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Москвы эвакуатор дороже ремонта выйдет)

Надо понимать ты еще не приценялся ни по москве ни по воронежу,а зря,будеш удивлен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот можно купить от гт500 тут недалеко!

Дашь координаты? Думаю, мне пригодится)

Изменено пользователем Perch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно восстанавливать! Причем в ГТ500!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...