Перейти к контенту

Продам быстрый Mustang GT AT V8 Vortech V3 HO 2005г.


Цена  

152 голоса

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ап. Срочно. ЦЕНА 1050 т.руб. (((( :cry_1:

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    59

  • mrak88bes

    12

  • hippopony

    10

  • becko

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Две цитаты противоречат друг другу.

Все же меня крайне умиляют комментарии о цене от людей, которые мустангом не владеют, да еще и на форуме))) Вы, вместо того чтобы пиз*еть тут, посмотрите машину в живую, оцените состояние "пощупав", п

Загружено фотографий

пипец, чуваки, такая машина неплохая, и так дешево, просто пипец. Куда мир катится....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

пипец, чуваки, такая машина неплохая, и так дешево, просто пипец. Куда мир катится....(

((( не говори... сам не понимаю в чем дело... правда знакомые в автопродажах говорят что сейчас рынок вообще стоит.... но мне продать нужно до середины августа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе об этом уже не раз говорили, но нет... у нас же столько спецов-советчиков :)

за 900 может быть уйдёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

тебе об этом уже не раз говорили, но нет... у нас же столько спецов-советчиков :)

за 900 может быть уйдёт ;)

Шутник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так "шутил", когда красного продавал... но рынок и жизненная ситуация диктуют свои условия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так "шутил", когда красного продавал... но рынок и жизненная ситуация диктуют свои условия :)

Подождал бы немного, я за 900 бы взял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда был сезонный (зима) скидос... т.к. было жалко, что конь простаивает... так бы к весне за 900 ушёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, сними винил. С ним прикольно, но на любителя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Коль, сними винил. С ним прикольно, но на любителя..

Да вроде народ образованный, все понимают что пленку снять не проблема, а так очень броско смотрится. Я как винил наклеил, заново его полюбил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что винилом часто прячут косяки на лкп, и многие в первую очередь думают об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Не забывай, что винилом часто прячут косяки на лкп, и многие в первую очередь думают об этом...

Так то да, но у меня же только двери затянуты... Вообщем, если в ближайшее время не купят, то придется снять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не забывай, что винилом часто прячут косяки на лкп, и многие в первую очередь думают об этом...

Так то да, но у меня же только двери затянуты... Вообщем, если в ближайшее время не купят, то придется снять...

 

нееет, не снимай ) все круто смотрится ) жалко же работу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не снимай, если покупатель захочет то пусть снимает(после того как бабки за машину отдаст) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ап, в коробку установлен усиленный ребилд кит) теперь еще год гарантии на коробку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

АП. Установлен новый аккум. Varta E38, как я понял самый крутой из серии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел тебя на кубинке недели три-четыре назад, смотрицца ЗАЧЕТ!!! :pleasantry: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ап. Меняю на деньги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ап. Возможен обмен на авто дешевле, с вашей доплатой от 200т.руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никола, хорош тему апать) Иди деньги зарабатывать, а коня себе оставь - вы ж родные уже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Никола, хорош тему апать) Иди деньги зарабатывать, а коня себе оставь - вы ж родные уже!!!

не получается)))

:cry_1: ЦЕНА 1 млн. руб. без торга... :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качестве апа и комментария:

 

зашёл к вам на форум недавно. в поисках авто на следующий сезон. почитал много тем уже по продаже, авто.ру изучал на протяжении нескольких месяцев и вот что хочу отметить:

 

ценообразование должно быть обусловлено чем-то.

 

в данном случае я не вижу почему потенциальный покупатель, выбирая из ряда моделей, остановится на данном экземпляре. (не фанат, а рядовой покупатель).

вот на моём примере - я смотрю в сторону не только мустанга, но и 335. и каждый потенциальный покупатель имеет несколько вариантов. иначе он сразу переходит в разряд фаната.

 

начиная от 800 тр уже можно выбирать из огромного количества 2007+ 335 и 135, с пробегами меньшими в два раза, некоторые из них в тюнячке с лс под 450.

 

исходя из конкретно моего примера получается что ценообразование морально устаревшего 2005 года мустанга с пробегом 110к+ км и 470 силами стоимостью 1кк рублей с кучей тюнинга, который отпугивает 90% покупателей, при мертвом рынке - сомнительно.

 

 

я это к тому что не фанат это авто не купит за такие деньги. а у 99% фанатов такие авто уже есть.

 

850-900 тысяч рублей и начнут звонить.

 

а так - удачи в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если стоит цель таки продать, а не тянуть кота за яйца на протяжении месяцев - сними винил. люди имеющие наликом 1кк рублей не поведутся на такие наклейки. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качестве апа и комментария:

 

зашёл к вам на форум недавно. в поисках авто на следующий сезон. почитал много тем уже по продаже, авто.ру изучал на протяжении нескольких месяцев и вот что хочу отметить:

 

ценообразование должно быть обусловлено чем-то.

 

в данном случае я не вижу почему потенциальный покупатель, выбирая из ряда моделей, остановится на данном экземпляре. (не фанат, а рядовой покупатель).

вот на моём примере - я смотрю в сторону не только мустанга, но и 335. и каждый потенциальный покупатель имеет несколько вариантов. иначе он сразу переходит в разряд фаната.

 

начиная от 800 тр уже можно выбирать из огромного количества 2007+ 335 и 135, с пробегами меньшими в два раза, некоторые из них в тюнячке с лс под 450.

 

исходя из конкретно моего примера получается что ценообразование морально устаревшего 2005 года мустанга с пробегом 110к+ км и 470 силами стоимостью 1кк рублей с кучей тюнинга, который отпугивает 90% покупателей, при мертвом рынке - сомнительно.

 

 

я это к тому что не фанат это авто не купит за такие деньги. а у 99% фанатов такие авто уже есть.

 

850-900 тысяч рублей и начнут звонить.

 

а так - удачи в продаже.

На самом деле я рад, что большинство "потенциальных покупателей" выберут 335 за эти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...