Перейти к контенту

Продам быстрый Mustang GT AT V8 Vortech V3 HO 2005г.


Цена  

152 голоса

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Рассуждение здрово при сравнении 335 с мерседесами, ауди и прочими.

Здесь, если тебе так будет проще, ты доплачиваешь за харизму. И не надо пиз*еть, что на мустанг ты посмотрел по другой причине.

П.с. Про винил согласен, так что еще раз капну Коле на мозги ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    59

  • mrak88bes

    12

  • hippopony

    10

  • becko

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Две цитаты противоречат друг другу.

Все же меня крайне умиляют комментарии о цене от людей, которые мустангом не владеют, да еще и на форуме))) Вы, вместо того чтобы пиз*еть тут, посмотрите машину в живую, оцените состояние "пощупав", п

Загружено фотографий

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Во блин развели то) Вот честно, когда мне звонят и начинают задавать вопросы типа:

был ли он приобретен в России у официалов или притащен из-за бугра?

Какой там привод?

и т.п. я сразу понимаю что этот человек его не возьмет... Я не продаю фокус, который выбирают по пробегу и комплектации.... Это Мустанг, и я хочу продать его человеку который хочет именно мустанг, а не выбирает между бмв, ауди а5 и еще чем то типа камары...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Рассуждение здрово при сравнении 335 с мерседесами, ауди и прочими.

Здесь, если тебе так будет проще, ты доплачиваешь за харизму. И не надо пиз*еть, что на мустанг ты посмотрел по другой причине.

П.с. Про винил согласен, так что еще раз капну Коле на мозги ;)

Неее, Борь, не сниму))) я на нем каждый день передвигаюсь... уж очень мне нравится что каждый день по 10 больших пальцев вижу... я же выпендрежник)))

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин развели то) Вот честно, когда мне звонят и начинают задавать вопросы типа:

был ли он приобретен в России у официалов или притащен из-за бугра?

Какой там привод?

и т.п. я сразу понимаю что этот человек его не возьмет... Я не продаю фокус, который выбирают по пробегу и комплектации.... Это Мустанг, и я хочу продать его человеку который хочет именно мустанг, а не выбирает между бмв, ауди а5 и еще чем то типа камары...

becko прав, крайне сомнительная перспектива, хороша только на словах, к сожалению. вот придет к вам прагматичный фанат харизмы и... все равно не купит за миллион. для остальных прагматиков - это "тот же фокус" с комплектацией и пробегом. все то, за что человек-прагматик платит деньги, он должен иметь возможность потрогать. вы же не патент на бренд продаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же меня крайне умиляют комментарии о цене от людей, которые мустангом не владеют, да еще и на форуме)))

Вы, вместо того чтобы пиз*еть тут, посмотрите машину в живую, оцените состояние "пощупав", прокатитесь на пассажирском, а потом уже, прямо у капота, включайте свою логику ценообразования, если она еще останется после осмотра ;)

Чтоб купить Мустанг, нужно не деньги иметь, а яйца! Без яиц Мустанга покупают для понтов и продают быстро. Вот только покупают в таком случае либо максимально свежий/новый, либо совсем уставший за копейки.

П.с. Яйца могут вырасти уже в процессе владения, но только если им есть откуда расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во блин развели то) Вот честно, когда мне звонят и начинают задавать вопросы типа:

был ли он приобретен в России у официалов или притащен из-за бугра?

Какой там привод?

и т.п. я сразу понимаю что этот человек его не возьмет... Я не продаю фокус, который выбирают по пробегу и комплектации.... Это Мустанг, и я хочу продать его человеку который хочет именно мустанг, а не выбирает между бмв, ауди а5 и еще чем то типа камары...

becko прав, крайне сомнительная перспектива, хороша только на словах, к сожалению. вот придет к вам прагматичный фанат харизмы и... все равно не купит за миллион. для остальных прагматиков - это "тот же фокус" с комплектацией и пробегом. все то, за что человек-прагматик платит деньги, он должен иметь возможность потрогать. вы же не патент на бренд продаете.

 

На каждый Мустанг есть свой покупатель. Я, например, брал v6, который продавался за 1 млн. И я ничуть не жалею в выборе, не смотря на высокий ценник. Так что люди, которые купят этот Мустанг и за большие деньги где-то есть))) Сложность только в том, что "срочно". Но за меньшие деньги просто обидно продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рассуждение здрово при сравнении 335 с мерседесами, ауди и прочими.

Здесь, если тебе так будет проще, ты доплачиваешь за харизму. И не надо пиз*еть, что на мустанг ты посмотрел по другой причине.

П.с. Про винил согласен, так что еще раз капну Коле на мозги ;)

Неее, Борь, не сниму))) я на нем каждый день передвигаюсь... уж очень мне нравится что каждый день по 10 больших пальцев вижу... я же выпендрежник)))

 

Пару дней назад в пробке пообщался с одним из новых "мустанговодов" (месяц назад он из Мск пригнал). Вопрос, который меня удивил: "А ты знаешь Мустанг, который под Полицию сделан?")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

 

 

Рассуждение здрово при сравнении 335 с мерседесами, ауди и прочими.

Здесь, если тебе так будет проще, ты доплачиваешь за харизму. И не надо пиз*еть, что на мустанг ты посмотрел по другой причине.

П.с. Про винил согласен, так что еще раз капну Коле на мозги ;)

Неее, Борь, не сниму))) я на нем каждый день передвигаюсь... уж очень мне нравится что каждый день по 10 больших пальцев вижу... я же выпендрежник)))

 

Пару дней назад в пробке пообщался с одним из новых "мустанговодов" (месяц назад он из Мск пригнал). Вопрос, который меня удивил: "А ты знаешь Мустанг, который под Полицию сделан?")))

 

 

Вот именно по этому и не буду снимать винил) Незамеченным остаться невозможно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот придет к вам прагматичный фанат харизмы и... все равно не купит за миллион. для остальных прагматиков - это "тот же фокус" с комплектацией и пробегом. все то, за что человек-прагматик платит деньги, он должен иметь возможность потрогать.

Ох тыж бида та какая... но зато автомобиль не попадёт в руки этого расчётливого долбоёба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же получается?...

Я не прагматичный?..

Мне свое ведро в утиль сдавать надо? :cry_1:

 

Ибо вапще не трехлетка... И пробегу за 100... И хозяин я не первый... Бида-бида-огорчение((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо вапще не трехлетка... И пробегу за 100... И хозяин я не первый... Бида-бида-огорчение((((

 

не надо из крайности в крайность.

 

 

Рассуждение здрово при сравнении 335 с мерседесами, ауди и прочими.

Здесь, если тебе так будет проще, ты доплачиваешь за харизму. И не надо пиз*еть, что на мустанг ты посмотрел по другой причине.

пизд*ть не буду, из-за этого. и отчасти из-за детской мечты.

 

но.

 

вы видели какими чёткими могут быть ухоженные 335 и м3 в м-пакете на м-перфомансе? в них нету харизмы? да полным полно. и они свежее. и нафаршированнее. и менее уставшие. и шустрее. и поворачивают. и я то же будучи мальцом любовался на е30 и е36.

 

 

в любом случае рассуждать можно сколько угодно, рынок и время поставит всё на своё место.

моя мысль была лишь в том что в данном случае сочетание цены и предлогаемого за эту цену авто вероятность успешной продажи стремится к нулю.

 

и не забывайте что скоро зима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ибо вапще не трехлетка... И пробегу за 100... И хозяин я не первый... Бида-бида-огорчение((((

 

не надо из крайности в крайность.

 

 

Рассуждение здрово при сравнении 335 с мерседесами, ауди и прочими.

Здесь, если тебе так будет проще, ты доплачиваешь за харизму. И не надо пиз*еть, что на мустанг ты посмотрел по другой причине.

пизд*ть не буду, из-за этого. и отчасти из-за детской мечты.

 

но.

 

вы видели какими чёткими могут быть ухоженные 335 и м3 в м-пакете на м-перфомансе? в них нету харизмы? да полным полно. и они свежее. и нафаршированнее. и менее уставшие. и шустрее. и поворачивают. и я то же будучи мальцом любовался на е30 и е36.

 

 

в любом случае рассуждать можно сколько угодно, рынок и время поставит всё на своё место.

моя мысль была лишь в том что в данном случае сочетание цены и предлогаемого за эту цену авто вероятность успешной продажи стремится к нулю.

 

и не забывайте что скоро зима.

 

 

Все херня. Я вот тоже сначала выбирал бмв, ауди а5, ходил смотрел. Некоторые прям понравились. И да посвежее, и да наворотов побольше.

 

Но когда я после этого салона поехал домой, и по дороге встретил сотню и БМВ и АУДИ, я понял что нахрен мне она не нужна.

 

И по поводы цены и того что ты за эти деньги получаешь.

Можно тогда уже сравнить стоимость ТО и ремонта на БМВ, АУДИ и МУСТАНГ.

 

И по поводу комплектации. Я уже 3 месяца катаюсь на разобранной в ноль машине (мустанге) и получаю еще больше удовольствия)) И пофигу что кондер дует не понятно куда, что жар идет от тоннеля и пола, потому что голое железо. А громкий выхлоп только радует.

 

Так что ты либо покупаешь мустанг, потому что ты хочешь мустанг, либо ходишь и читаешь комплектации, пробеги, и где была сделана машина, в Германии или в Калининграде...

 

Сто раз уже обсуждалась тема покупки мустанга. К ней нельзя подходить как к покупке простого поджопника. Это ж плять мустанг, вы чего))

 

Все, рабочий день закончился, пошел покатаюсь на коне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэмел ИМХО вполне адекватную шкалу цен привел в своем посте. 

Время идет и на рынке уже нет дефицита Мустангов. Их достаточно много, а когда есть выбор - цена падает.

Это пять и даже три года назад, когда некоторые умудрялись и 4.0 продать за лям, сейчас это ИМХО не реально. 

 

PS в 2006-м за девятилетний Мустанг я отдавал $12 500 :)

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные дядьки нынче пошли)) "это же мустанг, вы чего?!" Да мустанг и что теперь? Товарищи, желаю вам быть избалованными благами цивилизации в части богатства рынка выбора. А то такое ощущение, что в жизни никто ничего не видел и ценит свою модель выше остальных. Понимание обьективной реальности, полученное при жизни в Штатах, никак не исправится искусственно доказываемыми вами "рассеянскими реалиями". Платите сотни тыщ за возвышенные выше реального уровня харизмы и дальше. Без лоха и жизнь плоха)) вот только люди умнее стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то такое ощущение, что в жизни никто ничего не видел и ценит свою модель выше остальных. 

 

Ну так так оно и должно быть. Или вы купили себе автомобиль и считаете его говном, которое вам не нравится? А купили только потому что цена/качество устраивает?

 

Так можно купить лоханку, и всех уверять в том что не смотря на то что это лоханка, это офигенная тачка, потому что качество супер и рынок адекватный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Смешные дядьки нынче пошли)) "это же мустанг, вы чего?!" Да мустанг и что теперь? Товарищи, желаю вам быть избалованными благами цивилизации в части богатства рынка выбора. А то такое ощущение, что в жизни никто ничего не видел и ценит свою модель выше остальных. Понимание обьективной реальности, полученное при жизни в Штатах, никак не исправится искусственно доказываемыми вами "рассеянскими реалиями". Платите сотни тыщ за возвышенные выше реального уровня харизмы и дальше. Без лоха и жизнь плоха)) вот только люди умнее стали.

Мне кажется hippopony во сне перевернулся после этого сообщения, это же какой он лапух, купил себе старье такое, да за эти деньги можно было бэху пятерку взять нормальную, со всеми благами цивилизации и выходом на айфон... Ща бы рассекал такой модный весь, не стыдно бы было девок возить....

С другой стороны, судя по активности товарища, он грамотно пытается понизить рынок мустангов))))

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

За себя еще скажу... Что станг это первая машина которая не дает мне вовремя вернутся домой уже второй год! Я все время проезжаю мимо дома и еду покататься еще чуть чуть.... А еще мне нравится что рядом с моей машиной постоянно фоткаются, меня узнают во всех местах где я был хоть один раз и даже бабушки говорят какая красивая машина.... Мне очень жаль его продавать, но на данный момент в семью нужно бабло, и честно говоря я буду даже рад если не продам его....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смешные дядьки нынче пошли)) "это же мустанг, вы чего?!" Да мустанг и что теперь? Товарищи, желаю вам быть избалованными благами цивилизации в части богатства рынка выбора. А то такое ощущение, что в жизни никто ничего не видел и ценит свою модель выше остальных. Понимание обьективной реальности, полученное при жизни в Штатах, никак не исправится искусственно доказываемыми вами "рассеянскими реалиями". Платите сотни тыщ за возвышенные выше реального уровня харизмы и дальше. Без лоха и жизнь плоха)) вот только люди умнее стали.

Мне кажется hippopony во сне перевернулся после этого сообщения, это же какой он лапух, купил себе старье такое, да за эти деньги можно было бэху пятерку взять нормальную, со всеми благами цивилизации и выходом на айфон... Ща бы рассекал такой модный весь, не стыдно бы было девок возить....

С другой стороны, судя по активности товарища, он грамотно пытается понизить рынок мустангов))))

 

Типа того , ну нет у человека денех купить коня-а хочется , вот и зафапал пол форума ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы видели какими чёткими могут быть ухоженные 335 и м3 в м-пакете на м-перфомансе? в них нету харизмы? да полным полно. и они свежее. и нафаршированнее. и менее уставшие. и шустрее. и поворачивают.

Честно говоря нет, потому что на дороге они все сливаются в однородный серый поток говна, на который даже не обращаешь внимания. Да и я никогда не слышал фразы "Вау это-же БМВ М-ка в 335 кузове в м перформансе! Нифига себе!". Зато сегодня меня догнал S500 и тело на заднем сиденье, которое вёз водитель, опустило стекло, показало большой палец и сказало, что у меня классный звук.

А на счёт харизмы...да какая там харизма? Там любая девочка с этой шустрой фаршированной табуреткой справится.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Без лоха и жизнь плоха)) вот только люди умнее стали.

С другой стороны, судя по активности товарища, он грамотно пытается понизить рынок мустангов))))

 

Не мешай ему. Ему скоро машину наверное продавать, а тут мустанги конкуренты с заоблачными ценами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За себя еще скажу... Что станг это первая машина которая не дает мне вовремя вернутся домой уже второй год! Я все время проезжаю мимо дома и еду покататься еще чуть чуть.... А еще мне нравится что рядом с моей машиной постоянно фоткаются, меня узнают во всех местах где я был хоть один раз и даже бабушки говорят какая красивая машина.... 

Подпишусь под каждым словом и добавлю, что когда просыпаешься утром от будильника и впадлу ехать на работу, то помогает встать то, что ты сейчас спустишься, заведёшь, услышишь этот звук и красиво поедешь в потоке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят) мустанг это диагноз и я(большиснство тут) не торопится с лечением))

Недавно я хотел продать коня и приобрести поповозку..... так я не с мог выбрать "ту" которая смогла бы заменит мне коня.

Той аура(харизмы) , которая дает мустанг, нет ни в 1 другой машине.... Даже таже камара, хоть и притягивает внимание, но "счетчик выебанатора" зашкаливает и отдает запахом первой серии трансформеров.

Мустанг эта та машина , в которой все сбалансированно на предельно высоком уровне) .... в своем класе и ценово планке.

А БМВ это очень дорогая игрушка, причем очень дорогая и в обслуживании (и разваливается цука).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое парковочное место находится рядом с детским садом, поэтому каждое утро я радую детвору, которая гуляет там) они со мной всегда здороваются, желают доброго утра и хорошего дня) скажу вам офигенное зрелище, когда толпа детишек лет 4-5 бежит к забору и начинает хором здороваться) настроение поднимает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За себя еще скажу... Что станг это первая машина которая не дает мне вовремя вернутся домой уже второй год! Я все время проезжаю мимо дома и еду покататься еще чуть чуть.... А еще мне нравится что рядом с моей машиной постоянно фоткаются, меня узнают во всех местах где я был хоть один раз и даже бабушки говорят какая красивая машина....

Подпишусь под каждым словом и добавлю, что когда просыпаешься утром от будильника и впадлу ехать на работу, то помогает встать то, что ты сейчас спустишься, заведёшь, услышишь этот звук и красиво поедешь в потоке)))
+1 лучшая мотивация)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...