Перейти к контенту

Продам быстрый Mustang GT AT V8 Vortech V3 HO 2005г.


Цена  

152 голоса

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Спасибо за много апов) ЦЕНА 990 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    59

  • mrak88bes

    12

  • hippopony

    10

  • becko

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Две цитаты противоречат друг другу.

Все же меня крайне умиляют комментарии о цене от людей, которые мустангом не владеют, да еще и на форуме))) Вы, вместо того чтобы пиз*еть тут, посмотрите машину в живую, оцените состояние "пощупав", п

Загружено фотографий

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

АП. ЦЕНА 990 000 руб. возможен обмен с вашей доплатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

970 т.руб..... :censored: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо конечно - но смысла падать в цене особо нет. Если не скидывать машину по демпинговому прайсу, то разница 1000, 990 или 970 - ей покупателей не прибавит.
Этот чувак, который захочет именно такую машину - он существует, просто он пока с твоим конём еще не встретился :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Имхо конечно - но смысла падать в цене особо нет. Если не скидывать машину по демпинговому прайсу, то разница 1000, 990 или 970 - ей покупателей не прибавит.

Этот чувак, который захочет именно такую машину - он существует, просто он пока с твоим конём еще не встретился :)

Понимаю, но заявка на ипотеку вносит свои корректировки в сроки... Просто рука сразу много скинуть не позволяет)

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Имхо конечно - но смысла падать в цене особо нет. Если не скидывать машину по демпинговому прайсу, то разница 1000, 990 или 970 - ей покупателей не прибавит.

Этот чувак, который захочет именно такую машину - он существует, просто он пока с твоим конём еще не встретился :)

Понимаю, но заявка на ипотеку вносит свои корректировки в сроки... Просто рука сразу много скинуть не позволяет)

 

Коль, судя по тому, как ты снижаешь, можно еще подождать, когда тебя совсем припрет...

 

кажется она стоит больше и это уже демпинг, просто нет покупателей. Сожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в первом взносе на ипотеку?

Если нет - то лучше не падать ... Сейчас моратории на досрочку отменили. Я брал в свое время с первым взносом всего 20 % - а потом добил, когда деньги появились

 

/это я как потерпевший от ипотеки говорю - с женой одну ипотечную сейчас и сливаем - у меня ипотека была и у супруги :D /

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Коль, судя по тому, как ты снижаешь, можно еще подождать, когда тебя совсем припрет...

 

 

кажется она стоит больше и это уже демпинг, просто нет покупателей. Сожалею.

 

Тут ты прав))) НО, если не смогу продать до определенного числа, то все, оставлю себе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Дело в первом взносе на ипотеку?

Если нет - то лучше не падать ... Сейчас моратории на досрочку отменили. Я брал в свое время с первым взносом всего 20 % - а потом добил, когда деньги появились

 

/это я как потерпевший от ипотеки говорю - с женой одну ипотечную сейчас и сливаем - у меня ипотека была и у супруги :D /

Да, первый взнос нужен большой на тот вариант который понравился.... Больше брать неоткуда... так бы не скидывал так дешево, понимаю что и за 1 млн. найдется покупатель, нужно только время..((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочет он от тебя уходить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коль, судя по тому, как ты снижаешь, можно еще подождать, когда тебя совсем припрет...

 

 

кажется она стоит больше и это уже демпинг, просто нет покупателей. Сожалею.

 

НО, если не смогу продать до определенного числа, то все, оставлю себе)))

 

Когда наступит сия дата, если не секрет?

Изменено пользователем San4ezz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ипотека менее выгодна аренды

Почему? Я за три года съема потратил без учета комуналки примерно 700000... Тут я буду тратить больше, но в результате получу квартиру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Задвоило сообщение)

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Коль, судя по тому, как ты снижаешь, можно еще подождать, когда тебя совсем припрет...

 

 

кажется она стоит больше и это уже демпинг, просто нет покупателей. Сожалею.

НО, если не смогу продать до определенного числа, то все, оставлю себе)))

Когда наступит сия дата, если не секрет?
Пока еще точно не знаю, как будет одобрена ипотека наверно) по идее 1-2 недели макс я смогу потянуть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

АП. где покупатели то?!?! всего 970 т.руб... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ап. Продаю...

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ага... Ни одного звонка за неделю... Это провал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Да не)) Сам в середине сентября покупал...)  Тут от цены уже будет зависеть... тем более зимой оно даже интереснее на заднем приводе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Продан) Новый хозяин не из клуба, но думаю скоро тут появится, планы на машинку у него большие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную...

Желаю по-быстрее найти замену!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли я думаю это будет быстро раз влез в ипотеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...