Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по мустангу: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62291105-7fb3.html  клубный? чей конь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединюсь к просьбе тыкнуть на пару клавиш на клаве, если кто его знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тебе разница что за конь?)) если выбрал покупай)) их все равно нет больше. А если чо у меня будет любая запчасть. Торгуй тыщ 400 и забирай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запости вопрос или сам посмотри в Питерской теме... думаю, там быстрее ответят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человеку звонил, ответил что по птс конь 95-ого, вин и наклейки типа бъются как по коню 95-ого года

это нормально при занижении лошадей для налога или нет?

просто не очень в теме ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тебе разница что за конь?)) если выбрал покупай)) их все равно нет больше. А если чо у меня будет любая запчасть. Торгуй тыщ 400 и забирай

да мне то *все равно*)) просто будет обидно, если я потом его на учет поставить не смогу)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человеку звонил, ответил что по птс конь 95-ого, вин и наклейки типа бъются как по коню 95-ого года

это нормально при занижении лошадей для налога или нет?

просто не очень в теме ..

Нет. Если по птс 95 год, значит машина на кривых доках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человеку звонил, ответил что по птс конь 95-ого, вин и наклейки типа бъются как по коню 95-ого года

это нормально при занижении лошадей для налога или нет?

просто не очень в теме ..

 

Лучше деньги передавать после госрегистрации, прописать в договоре купли продажи, что сделка действительна с условием регистрации...

Был случай - клубный конь, отл сост и все такое... Не встал на учет из-за качественно перештампованной, переклеенной таблички, которую делали еще в США в 90е годы... Тогда органы проморгали, а сейчас нет - очень за этим внимательно следят... Покупатель остался без коня и без денег.

Так же в клубе случай был - были проблемы постановки: в ПТС написан двиг В6, а по факту В8, написали отказ - двигатель не соответствует. А тут совсем автомобиль другой...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что так,

Тебе ничего не мешает во первых купить его не дороже 350 тыс, во вторых купить его после постановки на учет в Питере) приехал, поставил, деньги отдал.

Думаю продавец Должен быть Понимающим)

Да и вообще, если он продает, то наверное уверен в постановке) я бы побоялся откровенно кривую машину продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из ответов вопрос: 

1. какая гайцу разница, что бъется конь 95-ого (они все равно вряд ли наизусть знают все машины), он ведь смотрит только на номера агрегатов?!

2.  может так быть, что по коняхе все ок, но на таможне за определенную мзду поставили в птс конь 95-ым годом? то есть по идее тогда по карфаксу он должен по вину биться как конь 2000-ого года, а в нашей системе бится как конь 95-ого года? или я чет не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что так,

Тебе ничего не мешает во первых купить его не дороже 350 тыс, во вторых купить его после постановки на учет в Питере) приехал, поставил, деньги отдал.

Думаю продавец Должен быть Понимающим)

Да и вообще, если он продает, то наверное уверен в постановке) я бы побоялся откровенно кривую машину продавать.

 

гмм, мысль о постановке на учет в Питере что-то как-то не пришла мне в голову))))

отсюда вопрос: это же не делается одним днем? (имеется ввиду постановка на учет)

 

просто когда я тачку продавал, то мы сели, написали бумажку о продаже, вписали в птс этого человека,

он мне бабки отсчитал и все! менять стс надо ему в течении 10-ти дней

 

p/s/ 350 это дерзко)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите у хозяина vin, и посмотри по расшифровке как он бьётся, если на этой машине vin  от 95 года, то она на левых доках, что тут непонятного то. Цена ей 350 максимум, при условии отличного кузова и живых потрахов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановка делается за час, если, конечно, доки в порядке. А гаишнику ооочень большое дело до года выпуска и записей в птс. Они для этого и поставлены, чтобы отслеживать. И я бы не стал надеяться на то, что он не знает различий между поколениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вариант, если есть возможность поставить на учёт...  у гаишников же есть друзья и деловые партнёры..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановка делается за час, если, конечно, доки в порядке. А гаишнику ооочень большое дело до года выпуска и записей в птс. Они для этого и поставлены, чтобы отслеживать. И я бы не стал надеяться на то, что он не знает различий между поколениями.

С sn 95 таких проблем нет. Мне постоянно гайцы говорят что думали что у меня 95 год) Так что нормально все. 

А так бабла дал и без проблем. Причем машина то уже на учете, надо хозяина поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.машина действительно моя.полностью стоковая 4.6 гт.на механике.посмотреть и покататься можно под шафировской развязкой в спб.

чтобы никого не вводить в заблуждение напишу сразу.что авто с европпы под бумагами 94 или 5 года с мотором v 8.номер по пш.под крыльями номера присутствуют.владелец я оформлена на меня.

увважаемые 100 раз почитайте это обьявление а потом звоните или пишите мне.на учет ставил как и любую американскую машину за деньги из-за номеров.по птс 228.

машину видели степа(yoogan)серега (катафалка)костя(harper)андрей(драммер).

причина продажи красный 2003 кабри стояжий и ждужий меня).соответственно этот стал не актуальным.ЗА 350 ИЛИ ЗА 400 НЕ ОТДАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина продана.тему можно закрыть

ааа, я знаю кто купил, но не скажу! Пусть сам объявится! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

машина продана.тему можно закрыть

ааа, я знаю кто купил, но не скажу! Пусть сам объявится! )))

 

да может и объявится.мне кажется ему будит,что рассказать в 5утра они были дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...