Перейти к контенту

ЧМ по Футболу, есть болельщики?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 146
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГАРИК

    25

  • Костик

    16

  • Camel

    16

  • GTpro

    14

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну хули сказать начало матча первые 20 минут ничего смотрелись!!!а потом пипец ватные пас нормальный отдать немогут не открываются лидера небыло!!!!у самедова был шанс но этот идиот бьет в вратаря!!!!алжир молодцы носились как кони и сравняли счет использовали шанс!!!чему *** капэло их учил на тренировках???игре от обороны ну ***.й надо это прошлый век!!!!жаль Гуса Хиддинка бы нам обратно он показал как надо играть в атакующий футбол!!!а так наша сборная была и называлась мудовьи страдания!!!!уроды короче(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем у Гарика дома:    )))))))

post-8537-0-21687300-1403868426_thumb.jp

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смотрел, я взял мотыля и пошел на реку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я включил на 5 мин перед сном... Наши были впереди... Бах, гол со штрафного! Я понял - ловить больше нечего, выключил, пошел спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилия- Чили , финал, мне кажется, будет менее интересен..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне колумбия понравилась ой как нелегко будет Бразилии))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня Голландия мексика ой матч какой должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы закрыл все футбольные мероприятия и секции в России,

детей учить некому и не умеют, насмотрелся на псевдо-педагогов.

фиолетово мне на Российский футбол, Дима прав.

*** сердце рвать и нервы тратить. кривоногие уроды-миллионеры зажравшиеся в поле, ни головы, ни мастерства.

Дом-2 мля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коста Рика инопланетяне какие то

Выходят на голландцев. Даже интереснее зенита!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще смотрите Германия-алжир??? Это песдетс))) ахеренный матч))

Никогда бы не подумал что алжир так сопротивляться будут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще смотрите Германия-алжир??? Это песдетс))) ахеренный матч))

Никогда бы не подумал что алжир так сопротивляться будут))

Включил сперва для фона... Теперь не могу оторваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего сказать... бились вчера обе африканские команды как львы, и ведь реально обе могли победить даже...

 

Нигерия просто молодцы! так прижали французов! Жаль не было никого на подборе, когда вратарь отбил и им закатили, а так бы еще не понятно кто в дополнительное выиграл бы. А что поразило, сколько было стычек и НИ РАЗУ ни один нигериец не упал корчась в болях притворства! ни одного нырка! и даже когда француз локтем заехал (отмахнулся) нигериец не стал кривляться, хотя даже комментатор сказал, многие другие футболисты уже лежали бы на газоне корчась от боли намекая на Робина и Мюллера (как девочки). Короче фейрплей и настоящие мужики!

 

В общем пока только положительные эмоции! И очень жаль мексику, не было там пенальти...

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Алжир особо не притворялись, вот он футбол инетерсный. Ну а германия, что германия, опытнее, размереннее. Дожали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего сказать... бились вчера обе африканские команды как львы, и ведь реально обе могли победить даже...

 

Нигерия просто молодцы! так прижали французов! Жаль не было никого на подборе, когда вратарь отбил и им закатили, а так бы еще не понятно кто в дополнительное выиграл бы. А что поразило, сколько было стычек и НИ РАЗУ ни один нигериец не упал корчась в болях притворства! ни одного нырка! и даже когда француз локтем заехал (отмахнулся) нигериец не стал кривляться, хотя даже комментатор сказал, многие другие футболисты уже лежали бы на газоне корчась от боли намекая на Робина и Мюллера (как девочки). Короче фейрплей и настоящие мужики!

 

В общем пока только положительные эмоции! И очень жаль мексику, не было там пенальти...

Вот соглашусь, хоть сам традиционно поддерживаю оранжевых, но в этот раз целиком и полностью болел за Мексиканцев, конечно не хватило им чутка силенок......ну а пенальти, как мне показалось просто судье было влом еще пол часа бегать  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну ладно честно проиграть, это достойно. А таким образом огорчить целую нацию..... Уж сколько раз говорили ввести повторы. Пока эти пердуны старые не уйдут из руководства фифа нихрена не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужны никакие повторы, это тупо задержка времени будет и все!

нужно жестко наказывать симулянтов после матча. нырнул? после матча комиссия посмотрела повторы и вынесла дисклалификацию на 5 матчей за первый раз. второй раз? полгода получи. и т.д.

вот тогда девочки изчезнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужны никакие повторы, это тупо задержка времени будет и все!

нужно жестко наказывать симулянтов после матча. нырнул? после матча комиссия посмотрела повторы и вынесла дисклалификацию на 5 матчей за первый раз. второй раз? полгода получи. и т.д.

вот тогда девочки изчезнут.

есть резон в этом Борь.

 

Вот только нырнуть и выиграть матч может будет ценнее, чем 5 матчей пропустить.... Вот Мексике похер уже будет на дисквалификацию робина... они уже отдыхают, а ныряльщики довольные идут дальше. так же как и Пепе, который не трогал изначально этого нытика мюллера, а тот так корчился и орал, что он подошел и высказал ему, ну правда и сам сдурил (не удержался, я б реально уэбал бы, но он то профи), ну не было там изначально такого нарушения.... это кривлялки не достойные таких спортсменов! Так что не так все просто

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, видели хоть раз чтобы Ибрагимович корчился?)

Видел) есть видео с его боев по карате (да-да, Златан является обладателем черного пояса по карате:)) правда корчился от реальной боли)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, на стадионах часто бываешь? Доводилось стоять в начале марта на супер кубке в Москве, когда на улице -2? Мне доводилось стоять, и скажу тебе 90 + 30 + награждение + поочередный выход с трибун - это ад в такую погоду, а если еще и повторы введут, которые еще сильнее затягивать будут, то это вообще пиздец будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, на стадионах часто бываешь? Доводилось стоять в начале марта на супер кубке в Москве, когда на улице -2? Мне доводилось стоять, и скажу тебе 90 + 30 + награждение + поочередный выход с трибун - это ад в такую погоду, а если еще и повторы введут, которые еще сильнее затягивать будут, то это вообще пипец будет.

По мне так дело не во времени, проведённого на стадике в мерзкую погоду. Просто эти 90 минут будут прилично растягивать темп игры. Частенько можно будет наблюдать как кто-то на поле смотрит повтор, в это время вторые спорят, третьи пьют воду, четвёртые пздт о чём-нибудь друг с другом. И, находясь на стадике, будет просто скучно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...