Перейти к контенту

Помогите приобрести запчасть...


Рекомендуемые сообщения

Может у кого есть ненужная (что мало вероятно ;) ) решетка на морду на коняшку 1995 года, или кто-то знает где её можно приобрести или заказать?

Изображение

вот здесь она должна быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наш год решёткой на комплектовался ... :angry:

Я приобрёл её для следующего года. По размеру и крепления абсолютно не подходит. При помощи ножа, саморезов и какой-то матери с трудом инсталлировал её себе! За то теперь конь в рамке ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть ненужная (что мало вероятно ;) ) решетка на морду на коняшку 1995 года, или кто-то знает где её можно приобрести или заказать?

вот здесь она должна быть...

Чего за гон, какая нафиг решетка :blink::blink::blink:

Не должно быть!

Если хочешь решетку - бери от кобры очки!

Зы. я себе решетку буду делать, но не такую - а ля тюниг от воздушного фильтра возьму сетку и приделаю. (у меня задумка такая есть + еще 150 енотов на подкрылках съэкономить :rolleyes: ) B)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе помню слепил сетку... а-ля спорт.... тока вот с открыванием капота мучался.... рычаг-то за сеткой получился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикол в том, что не мешает ни сетка не решётка! Есть другой алгоритм открывания! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе помню слепил сетку... а-ля спорт.... тока вот с открыванием капота мучался.... рычаг-то за сеткой получился....

Рафаэль, на моей коняхе пол-морыд от твоей висит.

Не скажешь - бампер твой не колотый был?

Кста, а откуда сетку брал?

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе помню слепил сетку... а-ля спорт.... тока вот с открыванием капота мучался.... рычаг-то за сеткой получился....

Рафаэль, на моей коняхе пол-морыд от твоей висит.

Не скажешь - бампер твой не колотый был?

Кста, а откуда сетку брал?

Сетку брал на яузе в "Автоаудиоцентре" это в р-не курского.

Бампер бил пару раз... ГАЗ-21 он выдержал.... еще я кабана в клочья порвал на 140 в час... после чего

с левой стороны на боковине была трещина около 10 см в длину, но не с краю а прям в серединке этой боковины. Ремонт был высокопрофессиональным... залили трещину под давлением специальной эпоксидкой и запаяли.. в общем без следов. я даже узнал что это не просто пластик.... бампер резизо-пластиковый (родной).. расколотить в легкой аварии нереально....

Изменено пользователем Рафаэль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...