Перейти к контенту

Пикаперам


СиСиКепвел

Рекомендуемые сообщения

Так, продолжая «реализацию мероприятий по регулированию движения грузового транспорта в городе», ведомство г-на Ликсутова решило запретить передвигаться по нему таким машинам, как Mitsubishi L200, Ford Ranger, Nissan NP300, Nissan Navara, Mazda BT50, VW Amarok, Dodge RAM, SsangYong Actyon Sports и ряду других. То есть — всем пикапам, прописанным как в столице, так и приезжающим из других регионов.

 

http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/06/23/614047-stolichnyie-vlasti-hotyat-zapretit-pikapam-ezdit-po-gorodu.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы.. Какое многозначительное название темы.

Я вот, как существо морально испорченное интернетом,

сначала подумал совсем о другой категории личностей.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы.. Какое многозначительное название темы.

Я вот, как существо морально испорченное интернетом,

сначала подумал совсем о другой категории личностей.. :)

+1)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуительно, цитирую " Все ведущие автопроизводители, узнав от вашего корреспондента о грядущих запретах, буквально впали в ступор. И хотя от официальных комментариев пока отказались, заявили, что это будет крайне болезненный удар по их бизнесу."

Вся Большая Тройка на ушах - пипец, теперь москвичи не будут пикапы покупать!!! Руководство Форд и ГМ с визгом убивает себя об стену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы.. Какое многозначительное название темы.

Я вот, как существо морально испорченное интернетом,

сначала подумал совсем о другой категории личностей.. :)

еще +1), особенно зная темы ТС ;)

А вот грузовички жалко - хороший был способ платить налоги по-меньше...

Правда тут как обычно вброс - никакой конкретики авторы статьи не сообщают. Планируют, обещают... Так о чем угодно написать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что платную парковку в куче мест вплоть до третьего собираются сделать,

это я уже в курсе был, директор на той неделе обрадовал, что наша улица тоже

под это дело подпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Только я выдохнул, что не надо продавать пикап семейный. Теперь опять чтоли..

 

В нормальных странах люди на пикапах картошку возят, а мы обратно к прицепам чтоли возвращаться будем? На мустанг фаркоп искать чтоли.. уроды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мустанг фаркоп искать чтоли.. уроды.

Кто-то уже нашёл... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62837152-4c17.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно на х.й это пикап нужен в мегаполисах!!!!еще бы и грузовики запретить днем что бы ездили по центру Москвы!!!громоздкий места много занимает с парковкой проблемы целесообразность большинства владельцев Понты!!!!!одно дело в области живешь у тебя там дом хозяйство и т.д и т.п!!!!!там ему и место!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький мой L200 на парковке занимает намного меньше места, чем огромные престижные жыпы. Причем тут проблема с парковкой, когда у дома свое место, в центре платное. Не вижу проблемы с местом, как и на дороге. Я не фура и даде не газель. Проблема только в головах у жадных чиновников.

Дом в пределах ТТК. Очень удобно перевозить всякое гавно в пикапе, в том числе мустанговское. И за городом также очень удобно. Не понимаю зависти и истерии насчет пикапов. Цена/качество. Какой живой жып я куплю за 400 рублей? Никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и правильно на х.й это пикап нужен в мегаполисах!!!!еще бы и грузовики запретить днем что бы ездили по центру Москвы!!!громоздкий места много занимает с парковкой проблемы целесообразность большинства владельцев Понты!!!!!одно дело в области живешь у тебя там дом хозяйство и т.д и т.п!!!!!там ему и место!!!!!

 

Давай джипы тоже запретим

...на х.й это джип нужен в мегаполисах!!!!еще бы и грузовики запретить днем что бы ездили по центру Москвы!!!громоздкий места много занимает с парковкой проблемы целесообразность большинства владельцев Понты!!!!!одно дело в области живешь у тебя там дом хозяйство и т.д и т.п!!!!!там ему и место!!!!!

 

да...еще давай запретим машины с мотором более 60лс...один х.й весь город в ограничениях скорости...а сотку по мкаду и 60лс выжмут ...одно дело в области живешь, у тебя там трек скоростной, там и место всем лошадиным силам.

mitsubishi_l200_double_cab_2008-20740.jp

JeepGrandCherokee_1_1.jpg

post-249-0-90869100-1403557371_thumb.png

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и правильно на х.й это пикап нужен в мегаполисах!!!!еще бы и грузовики запретить днем что бы ездили по центру Москвы!!!громоздкий места много занимает с парковкой проблемы целесообразность большинства владельцев Понты!!!!!одно дело в области живешь у тебя там дом хозяйство и т.д и т.п!!!!!там ему и место!!!!!

 

Давай джипы тоже запретим

...на х.й это джип нужен в мегаполисах!!!!еще бы и грузовики запретить днем что бы ездили по центру Москвы!!!громоздкий места много занимает с парковкой проблемы целесообразность большинства владельцев Понты!!!!!одно дело в области живешь у тебя там дом хозяйство и т.д и т.п!!!!!там ему и место!!!!!

ну вообще давно пора... *** эти сараи в городе не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёбаные 6ляди, больше сказать нечего. Скоро мужики свыше 114 кг будут обвинены в чрезмерном давлении на тротуар и его преждевременном изнашивании. А вы не думали, что завтра запретят Мустанги во всех проявлениях, кроме 2,3 турбо?... Как же ЗАЕБАЛИ эти ебучие твари, которые отжимают земли, с нефтекачалками под кроватями и нефтепроводами в квартирах. Сорри, модеры, можете сносить, но ЗАЕБАЛИ, суки. Ну, всю жизнь мечтал о пикапе... Только осуществил... Горите в аду, 6ляди, если примите такое. Еще раз сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну это маразм чистой воды, собсно как у нас всегда и было, но думаю что рано паниковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзя, не парьтесь. Многие топовые легковушки и жипы немецких и т.д. производителей имеют макс. массу, превышающую 2.5 тонны. Как только будет получен первый штраф на пикап будет куча заявлений с фото на оштрафовать все членовозы и т.д. Так то эта инициатива будет изменена, это точно, а вот как - неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что там дело ведь не в максимальной массе,

а максимальной грузоподъёмности, и по этому пункту,

пожалуй, мало таких машин, которые смогут пикапы

переплюнуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что грузоподъемность пикапа считается без пассажиров, а у легковых с пассажирами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёбаные 6ляди, больше сказать нечего. Скоро мужики свыше 114 кг будут обвинены в чрезмерном давлении на тротуар и его преждевременном изнашивании. А вы не думали, что завтра запретят Мустанги во всех проявлениях, кроме 2,3 турбо?... Как же ЗАЕБАЛИ эти ебучие твари, которые отжимают земли, с нефтекачалками под кроватями и нефтепроводами в квартирах. Сорри, модеры, можете сносить, но ЗАЕБАЛИ, суки. Ну, всю жизнь мечтал о пикапе... Только осуществил... Горите в аду, 6ляди, если примите такое. Еще раз сорри.

злой ты браго и матершинник....а с небольшим ростом весить 114 кг вредно для сердца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...