Перейти к контенту

восстановление АОД


Рекомендуемые сообщения

Блеать. Не хочу АОд. Буду, сука, ее мыть промывать и ездить минимум июль. Потом выкину.

в каком городе выкидывать будешь? яб взял на запчасти =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся. Хочу задать,очевидно, крайний вопрос о корректировке долбаного АОД.Учитывая, что на холодную коробка работает относительно нормально, а после стояния в пробках начинает дико тупить, имеет ли смысл поставить дополнительный радиатор охлаждения акпп?. и нужен ли он вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен.

однозначно .

кмтати с этого надо было и начинать что наигорячую косяки вылазят .

Меняетт суть поиска проблемы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся. Хочу задать,очевидно, крайний вопрос о корректировке долбаного АОД.Учитывая, что на холодную коробка работает относительно нормально, а после стояния в пробках начинает дико тупить, имеет ли смысл поставить дополнительный радиатор охлаждения акпп?. и нужен ли он вообще?

Вчера решил такую проблему. Поменял регулятор давления и датчик температуры жижи. Сегодня по жаре ни намека на перегрев. 

пы.сы. радиатор тоже надо, я пока не успел.

Изменено пользователем baho07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо будет вернуть коробку в полностью рабочий сток,не говоря уже о перформансе-или на помойку

а вы пытаетесь задроченную коробку оживить чудо жижами и охладителями,без которых обходятся наши машины с завода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как будешь готов-маякни,я  оплачу свою новую а пока на этой обкатываю мотор, 400 км проехал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А можно в очередь на выкинутый аоде от 5.0 сн, а то есть все для переборки, а свою снимать и ставить на прикол не хочу, а так бы сразу перебрал нерабочую, а потом бы махнул =) ??? Если у кого лежит без дела, забрал бы за дешево как неликвид  ^_^ В принципе не к спеху, готов подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...