Перейти к контенту

"Мускулы"


Рекомендуемые сообщения

1970 FORD MUSTANG

post-286-1165251847_thumb.jpg

post-286-1165251857_thumb.jpg

post-286-1165251865_thumb.jpg

post-286-1165251874_thumb.jpg

post-286-1165251882_thumb.jpg

post-286-1165251892_thumb.jpg

post-286-1165251902_thumb.jpg

post-286-1165251912_thumb.jpg

post-286-1165251923_thumb.jpg

post-286-1165251931_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mach 1 - это шикарно!

Народ, кто знает, выпускались ли ещё в 1970-м году Мустанги от Шелби (GT350 и GT500), или в 69-м их выпуск остановили ???

... да и если ещё выпускали, то как их отличать от тех же моделей 69-го года ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другой вопрос, это такой тахометр до 1200 об? И что показывает внутренняя шкала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другой вопрос, это такой тахометр до 1200 об? И что показывает внутренняя шкала?

:shok: Сань, ты чего? Это же спидометр! :rofl:

Внутренняя шкала показывает половинки от внешней. :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, конечно, Мустанг 1970 года это сильно. Мне интересно, однако, как их покупали, когда они были новыми, и никакого ореола легенды или статуса классики у них не было.

С водительского сиденья обзор просто мерзопакостный. Что творится сзади можно только угадывать. Это было главным и самым ярким моим впечатлением от управления этой машиной.

Как ее использовать в качестве повседневного средства передвижения, мне просто не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Мечтательно) ...Вот наиграюсь в мелкие игрушки, рожу ребенка, немного подрастет пацан, скоплю бабок.... законники может поумнеют и.... куплю себе такое.... мммм... главное не стать старой к тому времени :huh:,хотя.... я знакома с одной старушкой, которой 75 лет стукнуло в прошлом году , так вот она говорила ( и я ей верю), что " если бы не зрение, то я бы точно пошла бы учится водить и ни за что не продала бы вам мустанга, т.к. он мне самой очень нравится", о как :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другой вопрос, это такой тахометр до 1200 об? И что показывает внутренняя шкала?

:shok: Сань, ты чего? Это же спидометр! :rofl:

Внутренняя шкала показывает половинки от внешней. :drag:

А почему красным выделено после 70? и нет надписи мили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Мечтательно) ...Вот наиграюсь в мелкие игрушки, рожу ребенка, немного подрастет пацан, скоплю бабок.... законники может поумнеют и.... куплю себе такое.... мммм... главное не стать старой к тому времени :huh:,хотя.... я знакома с одной старушкой, которой 75 лет стукнуло в прошлом году , так вот она говорила ( и я ей верю), что " если бы не зрение, то я бы точно пошла бы учится водить и ни за что не продала бы вам мустанга, т.к. он мне самой очень нравится", о как  :D

Я чот не понял, вы свой у бабули купили или второй взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Мечтательно) ...Вот наиграюсь в мелкие игрушки, рожу ребенка, немного подрастет пацан, скоплю бабок.... законники может поумнеют и.... куплю себе такое.... мммм... главное не стать старой к тому времени :huh:,хотя.... я знакома с одной старушкой, которой 75 лет стукнуло в прошлом году , так вот она говорила ( и я ей верю), что " если бы не зрение, то я бы точно пошла бы учится водить и ни за что не продала бы вам мустанга, т.к. он мне самой очень нравится", о как  :D

А мне проще, мне дочка уже обещала, что когда вырастет, подарит мне кабрик 68 года :P . Осталось подождать каких-то лет 12-15 :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 год - один из самых красивых на мой взгляд)

обязательно куплю себе... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Народ, кто знает, выпускались ли ещё в 1970-м году Мустанги от Шелби (GT350 и GT500), или в 69-м их выпуск остановили ???

... да и если ещё выпускали, то как их отличать от тех же моделей 69-го года ???

google.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чот не понял, вы свой у бабули купили или второй взяли?

У бабули купили. Зачетная бабушка. Я с ней пообщалась немного пока машину на учет ставили и потом ее обратно в Пушкино отвозили - просто зачетная. Я поняла что мои мрачные мысли о старости , которые навевает окружающая действительность вовсе не верны на 100 % и все зависит от человека.

Второй пока не купили... Если честно то ставить просто не куда, да и 5литровые не часто встречаются. Думаю к весне может выловим чего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, конечно, Мустанг 1970 года это сильно. Мне интересно, однако, как их покупали, когда они были новыми, и никакого ореола легенды или статуса классики у них не было.

С водительского сиденья обзор просто мерзопакостный. Что творится сзади можно только угадывать. Это было главным и самым ярким моим впечатлением от управления этой машиной.

Как ее использовать в качестве повседневного средства передвижения, мне просто не понятно.

а покупали их, Сергей , в 1970 и последующих годах ... ой как хреново.... и что только не делали маркетологи Форда, чтобы поднять уровень продаж... и специальные комплектации для отдельных штатов выпускали, и в спец цвета красили..... а потом еще и топливный кризис грянул и ... кончилась эра Мустанга настоящего... мускулистого.... и началась эра Мустанга 2 (как его называли Усиленный Пинто), а потом и всеми нами горячо любимого Фокса))))

об этом и многом другом можно прочесть в книге Лидо Якокка - Карьера менеджера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другой вопрос, это такой тахометр до 1200 об? И что показывает внутренняя шкала?

:shok: Сань, ты чего? Это же спидометр! :rofl:

Внутренняя шкала показывает половинки от внешней. :drag:

А почему красным выделено после 70? и нет надписи мили?

скорость СВЫШЕ 70 миль в час - это нарушение ВСЕХ ограничений

а собсно ПОЧЕМУ в штатах на спидометре должно быть на писано МИЛИ, там разве есть ДРУГИЕ еденицы измерения пути???

вопрос в другом - ПОЧЕМУ не написано ВООБЩЕ ничего???

ответ - годы -то древние..... не писали тогда на спидометрах....это сейчас каждый прибор и каждая кнопочка подписана.... защита от дурака так сказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бивень

можешь притащить ТАКОЙ Муст как на фото, только как ЗАПЧАСТЬ??? (какая пошлина на запчасти взымается??? во сколько в итоге машина в Мск или в Архангельске обойдется???) понимаю, что на учет ЭТО не поставят, НО все же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Народ, кто знает, выпускались ли ещё в 1970-м году Мустанги от Шелби (GT350 и GT500), или в 69-м их выпуск остановили ???

... да и если ещё выпускали, то как их отличать от тех же моделей 69-го года ???

google.com

В том-то и дело, что в интернете сведенья противоречивые... В одной статье сказано, что 69-й год был последним выпуском Шелби (я так всегда думал), в другой 70-й, и кому верить ??? Может у кого каталог какой-нибудь есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бивень

можешь притащить ТАКОЙ Муст как на фото, только как ЗАПЧАСТЬ??? (какая пошлина на запчасти взымается??? во сколько в итоге машина в Мск или в Архангельске обойдется???) понимаю, что на учет ЭТО не поставят, НО все же....

На этот уже 13 200 стоит, купить не проблема, проблема пока с таможней, как запчасти можно привезти только в полностью разобраном виде, как конструктор, в коробке............. Других вариантов пока нет........... жду нового года, должны отменить кубики, по СТП думаю томожня выйдет дешевле, но это пока только домыслы и желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, конечно, Мустанг 1970 года это сильно. Мне интересно, однако, как их покупали, когда они были новыми, и никакого ореола легенды или статуса классики у них не было.

С водительского сиденья обзор просто мерзопакостный. Что творится сзади можно только угадывать. Это было главным и самым ярким моим впечатлением от управления этой машиной.

Как ее использовать в качестве повседневного средства передвижения, мне просто не понятно.

а покупали их, Сергей , в 1970 и последующих годах ... ой как хреново.... и что только не делали маркетологи Форда, чтобы поднять уровень продаж... и специальные комплектации для отдельных штатов выпускали, и в спец цвета красили..... а потом еще и топливный кризис грянул и ... кончилась эра Мустанга настоящего... мускулистого.... и началась эра Мустанга 2 (как его называли Усиленный Пинто), а потом и всеми нами горячо любимого Фокса))))

об этом и многом другом можно прочесть в книге Лидо Якокка - Карьера менеджера....

А у меня вот какие соображения по этому поводу. Мустанги были ориентированы, прежде всего, на молодежь. Каждый молодой американский парень, мечтающий о мощном и быстром авто мог себе это позволить за приемлемую цену. К 70-му все кто хотел купить себе Мустанг купили, да и конкуренты Форда отобрали часть клиентов, а потом не надо зыбавать, шла Вьетнамская война, кто-то уходил воевать, кто-то становился хиппи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бивень

можешь притащить ТАКОЙ Муст как на фото, только как ЗАПЧАСТЬ??? (какая пошлина на запчасти взымается??? во сколько в итоге машина в Мск или в Архангельске обойдется???) понимаю, что на учет ЭТО не поставят, НО все же....

На этот уже 13 200 стоит, купить не проблема, проблема пока с таможней, как запчасти можно привезти только в полностью разобраном виде, как конструктор, в коробке............. Других вариантов пока нет........... жду нового года, должны отменить кубики, по СТП думаю томожня выйдет дешевле, но это пока только домыслы и желания

ок

следи за ситуацией....

как я понимаюконструктор (полную разборку автомобиля с раскладкой по коробкам) в штатах делать для россиян никто не заинтересован???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бивень

можешь притащить ТАКОЙ Муст как на фото, только как ЗАПЧАСТЬ??? (какая пошлина на запчасти взымается??? во сколько в итоге машина в Мск или в Архангельске обойдется???) понимаю, что на учет ЭТО не поставят, НО все же....

На этот уже 13 200 стоит, купить не проблема, проблема пока с таможней, как запчасти можно привезти только в полностью разобраном виде, как конструктор, в коробке............. Других вариантов пока нет........... жду нового года, должны отменить кубики, по СТП думаю томожня выйдет дешевле, но это пока только домыслы и желания

ок

следи за ситуацией....

как я понимаюконструктор (полную разборку автомобиля с раскладкой по коробкам) в штатах делать для россиян никто не заинтересован???

Это можно сделать в финляндии, но с учетом года выпуска машины обойдется в кругленькую сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно???

Не задавался целью............. М.б. лучше купим пару соток земли в чухляшке и сами разберем, будет экономичнее, параллельно финское гражданство получим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об этом и многом другом можно прочесть в книге Лидо Якокка - Карьера менеджера....

тщщщщссс!!! Он Ли Якокка!

(Эт я, как матёрый менеджер по развитию, говорю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно???

Не задавался целью............. М.б. лучше купим пару соток земли в чухляшке и сами разберем, будет экономичнее, параллельно финское гражданство получим ;)

дело говоришь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Народ, кто знает, выпускались ли ещё в 1970-м году Мустанги от Шелби (GT350 и GT500), или в 69-м их выпуск остановили ???

... да и если ещё выпускали, то как их отличать от тех же моделей 69-го года ???

google.com

В том-то и дело, что в интернете сведенья противоречивые... В одной статье сказано, что 69-й год был последним выпуском Шелби (я так всегда думал), в другой 70-й, и кому верить ??? Может у кого каталог какой-нибудь есть...

Я уже где-то тут писал об этом - Shelby 70 г.в. на самом деле были сделаны в 69-м, но продать их не успели. Поэтому пришлось на них менять ВИНы, чтобы соответствовал 70-му году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...