Перейти к контенту

Появился свистоскрип...


Рекомендуемые сообщения

надо снять ремень и посмотреть что убито, если умер только 1 подшипник, вынимаем его смотрим его номер (можно и в каталоге глянуть) (например 626) и идем в подшипниковый магазин (в ВРН это подшипник.ру, у вас хз) и покупаем по этому номеру подшипник (более того в этом магазине и знать не будут что это от мустанга) стоить будет рублей 500.

У нас тоже есть Подшипник.ру

В инете нашел размеры и номера аналогов подшипника

  YP-33-A

... размер подшипников 30х55х23... каталожный номер в Подшипник.ру - 30 BD40 и 30 BG05S5

Мошт кому пригодится... Пока не купил и не поставил... Потом напишу - подойдет или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня в сервисе сказали, что нужен какой-то спецсъемник для замены подшипника... эт че за фигня такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бляяяя.... обычный трехлапый съемник, никаких хитростей. это называется лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даж не знаю как это называется.. в другом сервисе чувак даже со стула жопу не поднял, когда услышал какая машина... "а вдруг я что не так сделаю!?" - сказал он... "а вы потом с меня спросите..."...пистос...

Сегодня починился у спецов, занимающихся именно системой охлаждения... взяли 6900... кроме замены подшипника произвели еще работы + заправка масла и фреона...

У чуваков завал... 5 дней по записи ждал...

Подшипник, написанный мной выше - подошел...

Изменено пользователем lizzard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот. наши сервисмены это полный песдец... остается только делать самому, либо у кардана)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...