Перейти к контенту

глупые,но любимые вопросики, :-)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть два вопроса очень глупых,скажу сразу.1- где можно надыбать информацию про 232 движок,устройство,ремонт и все что с ним связанно. Если в мануале,то найду сам. Там я может просмотрел,но мог не обратить внимание.

И 2- на сн 95 94 года какой двигатель поставить для мощностного тюнинга с компрессором под аоде(не хочу механику) и где его покупать? Подойдет ли от 2005 года например,или там уже полностью другое крепление под опоры и коробку??Ебае или искать тут или в Москве? И какой покупать уже ремонтированный,или купить нерабочий с клином например,купить начинку по вкусу и перебрать самому?? Если не по теме,то могу в Тюнинг раздел пойти,но тут тоже же есть техническая часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока такие вопросы возникают - лучше о свапе даже не думать. :) 
Человек, что может сделать это сам - найдет всю информацию сам же, и его в последнюю очередь будут волновать совместимости опор под коробку и мотор.
Человек, что может за такой свап заплатить - без труда найдет людей, что сделают всё под ключ, потратив 10 минут на поиски по форуму.

В данной теме, не сочти за грубость, самым резонным ответом будет анекдот 

Вещает сельское радио:

А Сегодня заявка от нашего тракториста Семена Ивановича. Семен Иванович просит поставить 7ую симфонию Баха, в записи немецкого симфоничесского оркестра 1954ого года, под дережированием Вернера Фон Крюххера.
Дорогой Семен Иванович - слушайте вашу любимую песню "Валенки" и не вы@@есь  :) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока такие вопросы возникают - лучше о свапе даже не думать. :)

Человек, что может сделать это сам - найдет всю информацию сам же, и его в последнюю очередь будут волновать совместимости опор под коробку и мотор.

Человек, что может за такой свап заплатить - без труда найдет людей, что сделают всё под ключ, потратив 10 минут на поиски по форуму.

В данной теме, не сочти за грубость, самым резонным ответом будет анекдот

Вещает сельское радио:

А Сегодня заявка от нашего тракториста Семена Ивановича. Семен Иванович просит поставить 7ую симфонию Баха, в записи немецкого симфоничесского оркестра 1954ого года, под дережированием Вернера Фон Крюххера.

Дорогой Семен Иванович - слушайте вашу любимую песню "Валенки" и не вы@@есь :)

ну весь интерес в том чтобы самому сделать свап. Любой богатый идиот может это сделать,а я хочу все сам. Так же и перебрать движок хочу сам. Будем искать тогда сами инфу,но зачастую толком ничего не выдает гугль стоящего,хотя уево ищу наверно.. П.с анегтот в самую тему :-D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока такие вопросы возникают - лучше о свапе даже не думать. :)

Человек, что может сделать это сам - найдет всю информацию сам же, и его в последнюю очередь будут волновать совместимости опор под коробку и мотор.

Человек, что может за такой свап заплатить - без труда найдет людей, что сделают всё под ключ, потратив 10 минут на поиски по форуму.

В данной теме, не сочти за грубость, самым резонным ответом будет анекдот

Вещает сельское радио:

А Сегодня заявка от нашего тракториста Семена Ивановича. Семен Иванович просит поставить 7ую симфонию Баха, в записи немецкого симфоничесского оркестра 1954ого года, под дережированием Вернера Фон Крюххера.

Дорогой Семен Иванович - слушайте вашу любимую песню "Валенки" и не вы@@есь :)

ну весь интерес в том чтобы самому сделать свап. Любой богатый идиот может это сделать,а я хочу все сам. Так же и перебрать движок хочу сам. Будем искать тогда сами инфу,но зачастую толком ничего не выдает гугль стоящего,хотя уево ищу наверно.. П.с анегтот в самую тему :-D

 

Любой богатый не может быть идиотом от слова "совсем", так как эти два понятия несовместимы.

 

Вы уже определитесь. "Либо к  умным, либо к красивым" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось - в гугле не то шт есть информация, её там валом. Это ж форд мустанг. Про всевозможные варианты его тюнинга есть террабайты информации - бери и читай.

Я бы на твоём месте, коль ты хочешь сделать всё сам, поступил так:

Купил бы 2-3 книжки по фордовским смоллблокам:
http://www.amazon.com/Rebuild-Small-Ford-Color-Edition-Design/dp/1932494898/ref=pd_bxgy_b_img_z
http://www.amazon.com/How-Rebuild-Small-Block-Ford-Engines/dp/0912656891/ref=pd_bxgy_b_img_y

Выучил бы их от корки до корки. Они содержат в себе всю инфу в т.ч. ту - как выбрать не в мясо убитый мотор. 
Далее нашел бы тут, в РФ, 302ой мотор, благо их много. И собрал бы, руководствуясь книжками выше, атмо-мотрчик в 300 сил, используя  один из описанных там же конфигов.
Чугунный блок, один распредвал в очке - что надо, что б собирать в гараже. Мотор простой и суровый - как гроб Бомжа.

Только не нужно строить иллюзий, будт это всё легко и весело. Легко и весело - только у Вин Дизеля в форсаже. Самому всё это провернуть - это йобкий, тяжелый труд, когда ты после работы идёшь в гараж и херачишь там до двух ночи. Когда тебе приходят ящики ЗЧ из Америки. Когда в посылку положили не то. Когда ты материшься на мексосов-сортировщиков. Когда ты понимаешь - лучшеб я марки собирал. 
И когда (если) ты выедешь таки на своей машине, с собственноручно собранным v8 - не будет ни фанфар, ни чувства триумфа. Ты просто устало поедешь домой думая - походу один гидрик цокает, грёбаный COMP Camps...и вобще надо было сразу роликовые брать...

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось - в гугле не то шт есть информация, её там валом. Это ж форд мустанг. Про всевозможные варианты его тюнинга есть террабайты информации - бери и читай.

Я бы на твоём месте, коль ты хочешь сделать всё сам, поступил так:

Купил бы 2-3 книжки по фордовским смоллблокам:

http://www.amazon.com/Rebuild-Small-Ford-Color-Edition-Design/dp/1932494898/ref=pd_bxgy_b_img_z

http://www.amazon.com/How-Rebuild-Small-Block-Ford-Engines/dp/0912656891/ref=pd_bxgy_b_img_y

Выучил бы их от корки до корки. Они содержат в себе всю инфу в т.ч. ту - как выбрать не в мясо убитый мотор.

Далее нашел бы тут, в РФ, 302ой мотор, благо их много. И собрал бы, руководствуясь книжками выше, атмо-мотрчик в 300 сил, используя один из описанных там же конфигов.

Чугунный блок, один распредвал в очке - что надо, что б собирать в гараже. Мотор простой и суровый - как гроб Бомжа.

Только не нужно строить иллюзий, будт это всё легко и весело. Легко и весело - только у Вин Дизеля в форсаже. Самому всё это провернуть - это йобкий, тяжелый труд, когда ты после работы идёшь в гараж и херачишь там до двух ночи. Когда тебе приходят ящики ЗЧ из Америки. Когда в посылку положили не то. Когда ты материшься на мексосов-сортировщиков. Когда ты понимаешь - лучшеб я марки собирал.

И когда (если) ты выедешь таки на своей машине, с собственноручно собранным v8 - не будет ни фанфар, ни чувства триумфа. Ты просто устало поедешь домой думая - походу один гидрик цокает, грёбаный COMP Camps...и вобще надо было сразу роликовые брать...

это сложно,я знаю,сам собрал 2 вазовских мотора,не сравнить конечно,но есть опыт. Мотор собирать по кайфу,как и еб...ся с ним,яж мазохист гребанный. Спасиб,поищу получше инфу.мне было интереснее встанет ли двиг по креплениям с новых годов 2005 и выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это сложно,я знаю,сам собрал 2 вазовских мотора,не сравнить конечно,но есть опыт. Мотор собирать по кайфу,как и еб...ся с ним,яж мазохист гребанный. Спасиб,поищу получше инфу.мне было интереснее встанет ли двиг по креплениям с новых годов 2005 и выше.

 

Встанет даже от Вайпера... http://jalopnik.com/5306929/frankensnake-update-twin-turbo-viper-v10-powered-mustang

Нужно только доработать напильником :lol2:

Изменено пользователем Chyv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока такие вопросы возникают - лучше о свапе даже не думать. :) 

Человек, что может сделать это сам - найдет всю информацию сам же, и его в последнюю очередь будут волновать совместимости опор под коробку и мотор.

Человек, что может за такой свап заплатить - без труда найдет людей, что сделают всё под ключ, потратив 10 минут на поиски по форуму.

В данной теме, не сочти за грубость, самым резонным ответом будет анекдот 

Вещает сельское радио:

А Сегодня заявка от нашего тракториста Семена Ивановича. Семен Иванович просит поставить 7ую симфонию Баха, в записи немецкого симфоничесского оркестра 1954ого года, под дережированием Вернера Фон Крюххера.

Дорогой Семен Иванович - слушайте вашу любимую песню "Валенки" и не вы@@есь  :) 

 

Стич, это пять! Ржу как шалый мустанг.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем искать тогда сами инфу,но зачастую толком ничего не выдает гугль стоящего,хотя уево ищу наверно.. П.с анегтот в самую тему :-D

Смею заверить, в гугле есть 100% полнейшая и исчерпывающая информация по поводу свапа в 1994 SN-95.

Особенно если речь идет про моторы Форда.

 

////поищу получше инфу.мне было интереснее встанет ли двиг по креплениям с новых годов 2005 и выше.

Самое лучшее крепление, которое встанет куда угодно, на фото

post-1814-0-96723100-1404245600_thumb.jp

post-1814-0-84743000-1404245680_thumb.jp

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешает ли это крепление охлаждению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешает ли это крепление охлаждению?

Машины с таким креплением в пробках не  стоят. Им это не актуально. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешает ли это крепление охлаждению?

Если оно из алюминия, то скорее наоборот поможет.

Из плюсов - меньше нагрузка на блок, много возможностей крепить навесное, можно двигать мотор-кпп вперед-назад, больше места для хэдеров, мотор не болтается.

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ продам стоковые фары и фонари на мустанг 1995 в хорошем состоянии, кого заинтересует пишете отправлю фото и сумму , а также продам 2 оригинальных фордовских магнитофона дисковый и касетный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ продам стоковые фары и фонари на мустанг 1995 в хорошем состоянии, кого заинтересует пишете отправлю фото и сумму , а также продам 2 оригинальных фордовских магнитофона дисковый и касетный

 

Фото магнитофонов и цену в л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже оригинальный майфун интересен.

Можно даже кассетный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...