Перейти к контенту

Помогите разобраться в теории.


Рекомендуемые сообщения

Какая все таки маркировка двигателя у мустанга 94 года??? Есть как 3.8 V6 OHV 232 и есть 3.8 V6 ESSEX.  Кака правильно то его маркировать? В одном названии идет вроде как что он верхневальный?или про клапана, я не понял с английского как перевести. А в другом вроде как Конструктора чтоль(ну как виндстар, так же эссекс). Где собирали наш мотор? только в канаде или и в америке?? какие протоколы идут на обд 2 для того и другого?? ( наверно глупый вопрос наверно) На диагностике прочли только потому что выбрали 3.8 ессекс, а я им все твердил 232 OHV, вот грамотей то блин(( вроде использовали сертификат iso.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага спасибо)) но все же какой сертификат, сыкотно что елм не прочтет движок, хотя ескорт 94 года написанно читает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен прочитать.

Я читал 3.8 дешевым девайсом за 11 долларов.

Протокол не помню, но 99% что ELM327 считает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен прочитать.

Я читал 3.8 дешевым девайсом за 11 долларов.

Протокол не помню, но 99% что ELM327 считает.

Спасибо еще раз))) я заказал с elm327rus. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...