Перейти к контенту

Вопрос по Дифференциалу


Рекомендуемые сообщения

Появился шум в дифе. При вскрытие оказалось что сильно изношены сателиты.Как быть, менять одни сателиты или сразу диф целиком? И подскажите на сколько шлицов полуоси ГТ 94, 31 или 28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть по износу надо обычно меняют только сателиты пружину подшипники и фрикционы

со стальной болванкой редко что когда случается

и раз уж у тебя все вскрыто думаю особой проблемы не составить вынуть замок полуоси и посчитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть по износу надо обычно меняют только сателиты пружину подшипники и фрикционы

со стальной болванкой редко что когда случается

и раз уж у тебя все вскрыто думаю особой проблемы не составить вынуть замок полуоси и посчитать)

Подшипники и фрикционы стоят почти новые(2тыщи пробег).Вскрыл неделю назад,посмотрел и собрал.Нашел на ebay сателиты,оказывается они разные на 31 и 28 шлицов,а поглядеть уже негде,причём все подходят на мой год.В торой раз открывать нехота,был бы очень рад если кто подскажет.

Нашел такую инфу.

Call a Ford garage and ask them for your axle. They will say 28 or 31 spline. From 94 up , they are 31 spline/5 lug axles. The 28 spline are the 4 lug models. I know this for a fact because I had too replace a bent axle on mine. I took the stock one out and counted the splines. And yes , your 94 Cobra has 31-spline axles. Call Summit and they will tell you the same thing.

'94 and up 5-lug , 8.8 Trac-Loc rear - 31-spline axle

'93 and down 4-lug , 8.8 Trac-Loc rear - 28-spline axle

Если я правильно понял должно быть 31

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...