Перейти к контенту

тюнячка на 4,6 GT


Рекомендуемые сообщения

захлебывающийся мотор и кучу геморроя может быть, а вот 400 сил врядли :-)

Так ты не ставь от Жигулей карб и прошивку родного компа в гаражах не делай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зажигание регулируется, наверное можно настроить. Будет корректно работать на полном дросселе в определенном диапазоне оборотов. С таким впуском и с карбюратором на 750 цфм 4.6 мотор ниже 3500 об. ехать не будет вообще. Соответственно чтобы этот набор заработал, нужны как минимум еще распредвалы и ГП в районе 4.3 - 4.56

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зажигание регулируется, наверное можно настроить. Будет корректно работать на полном дросселе в определенном диапазоне оборотов. С таким впуском и с карбюратором на 750 цфм 4.6 мотор ниже 3500 об. ехать не будет вообще. Соответственно чтобы этот набор заработал, нужны как минимум еще распредвалы и ГП в районе 4.3 - 4.56

 

400лс погорячился, но вот 350 оффициальняя инфа, но на 650 карбе

 

http://www.therangerstation.com/Magazine/Summer2010/Ford_4-6.htm

Изменено пользователем dimdim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

P.I. головы по цене гуманитарной помощи я бы забрал :rolleyes:

 

Это сколько по-твоему? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заманчиво за 20 000 руб. готов забрать если актуально еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте одноклубники, будьте осторожны приобретая детали у автора топика, дабы вас не кинули, так как меня. Этот балабол не выслал и видимо не собирался высылать мне купленные у него PI головки.

По началу кормил завтраками, то дела, то родила, то еще что-то, то денег на отправку не хватает. Просит выслать еще немного, получил еще, обещал выслать сразу, а между тем идет уже третья неделя. На мои вопросы в скайпе, и в  личной переписке молчит как рыба. Хотя я вижу, что на сайт он заходил недавно, видимо следит за своей темой.

Надеюсь больше никто из клуба с ним не свяжется, а админы добавят этого горе продавца с Новосибирска в черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь dimdim добавлен в черный список до разрешения спора с пользователем Костюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...