Перейти к контенту

диаметр диска - 19


Рекомендуемые сообщения

А вылет (ЕТ) у тебя какой?

ЕТ 40 или 42 (это я про те которые сейчас стоят), короче это стандартные станговские диски - звезда 5 лучей 16" , у новых ЕТ 38

Изменено пользователем midim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MiDiM

    17

  • biven

    16

  • Moris

    6

  • 36606

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • MiDiM

    MiDiM 17 публикаций

  • biven

    biven 16 публикаций

  • Moris

    Moris 6 публикаций

  • 36606

    36606 4 публикации

Загружено фотографий

Почти сток.

Остается один способ. Найти мертвые пакрышки и примерить. Если влезут - тогда брать нормальные. У твоего продавца старой резины не осталось? Или можно по вулканизациям прокатиться поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти сток.

Остается один способ. Найти мертвые пакрышки и примерить. Если влезут - тогда брать нормальные. У твоего продавца старой резины не осталось? Или можно по вулканизациям прокатиться поискать.

Найти б/у такого размера для пробы будет проблематично..............

Колесо на 40 встанет, но при повороте упрется в локер, на сильных кочках 255/35R20 прислоняется к локеру по всему контуру, руль до жужжания не повернешь, т.к. колесо упирается(точно не помню во что, железка уже отшлифована до блеска , мой совет забыть про 40 и купить 35, у меня стоит 40 на навигаторе, они реально выше, разница составляет 3,5 см, как расчитывается не знаю, но есть специальные каталоги. Назад можешь ставить 275/40, если посчитаешь нужным. Если надо могу завтра или после завтра сфоткать колеса в разных ракурсах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти сток.

Остается один способ. Найти мертвые пакрышки и примерить. Если влезут - тогда брать нормальные. У твоего продавца старой резины не осталось? Или можно по вулканизациям прокатиться поискать.

Найти б/у такого размера для пробы будет проблематично..............

Колесо на 40 встанет, но при повороте упрется в локер, на сильных кочках 255/35R20 прислоняется к локеру по всему контуру, руль до жужжания не повернешь, т.к. колесо упирается(точно не помню во что, железка уже отшлифована до блеска , мой совет забыть про 40 и купить 35, у меня стоит 40 на навигаторе, они реально выше, разница составляет 3,5 см, как расчитывается не знаю, но есть специальные каталоги. Назад можешь ставить 275/40, если посчитаешь нужным. Если надо могу завтра или после завтра сфоткать колеса в разных ракурсах

Сань, будь добр, хочу взглянуть как дела в реале обстоят...

А локер - это где?

Про б/у резину соглашусь, особенно в нашем городе это просто нереально... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти сток.

Остается один способ. Найти мертвые пакрышки и примерить. Если влезут - тогда брать нормальные. У твоего продавца старой резины не осталось? Или можно по вулканизациям прокатиться поискать.

Найти б/у такого размера для пробы будет проблематично..............

Колесо на 40 встанет, но при повороте упрется в локер, на сильных кочках 255/35R20 прислоняется к локеру по всему контуру, руль до жужжания не повернешь, т.к. колесо упирается(точно не помню во что, железка уже отшлифована до блеска , мой совет забыть про 40 и купить 35, у меня стоит 40 на навигаторе, они реально выше, разница составляет 3,5 см, как расчитывается не знаю, но есть специальные каталоги. Назад можешь ставить 275/40, если посчитаешь нужным. Если надо могу завтра или после завтра сфоткать колеса в разных ракурсах

Сань, будь добр, хочу взглянуть как дела в реале обстоят...

А локер - это где?

Про б/у резину соглашусь, особенно в нашем городе это просто нереально... :unsure:

Ок, сегодня-завтра вывешу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...разница в клиренсе между 255/40/19 и 255/40/20 срставляет 1,25 см...

Саш, в каком месте они у тебя не влазили в переднюю арку? По высоте, на мой взгляд ещё есть достаточно места...

При вывернутом колесе расстояние между колесом и локером около 5 мм

post-286-1166385703_thumb.jpg

post-286-1166385714_thumb.jpg

post-286-1166385723_thumb.jpg

post-286-1166385734_thumb.jpg

post-286-1166385746_thumb.jpg

post-286-1166385757_thumb.jpg

post-286-1166385766_thumb.jpg

post-286-1166385777_thumb.jpg

post-286-1166385854_thumb.jpg

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mashinu pomoy

gryaznulya  ;)

Сань, спасибо!

Теперь реально вижу...

Я так понимаю, твои колеса при таком диаметре задевают кузов? Или я не прав? Палец помещается между колесом и крылом?

Ещё хотел спросить, какой вылет у твоих дисков?

Мустанги хороши, независимо от того мыты или нет! :)

Изменено пользователем midim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, какая высота профиля у шины на фото? Размер диска 19", ширина 9,5....

post-901-1166462479_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mashinu pomoy

gryaznulya  ;)

Сань, спасибо!

Теперь реально вижу...

Я так понимаю, твои колеса при таком диаметре задевают кузов? Или я не прав? Палец помещается между колесом и крылом?

Ещё хотел спросить, какой вылет у твоих дисков?

Мустанги хороши, независимо от того мыты или нет! :)

Кузов не задевают, но палец не влезает, зазор практически не виден, но он есть. Какой вылет не знаю :( На фото профиль 30 или 35

Костя если бы ты знал, сколоко говна на улицах Питера, и дороги все время мокрые ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Завршаю мною начатую тему. Короче, купил резину 255/40 R19... Все встало как родное ;) , расстояние между колесом и крылом, при повороте колеса, в самом узком месте не меньше 2 см...

post-901-1169877715_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завршаю мною начатую тему. Короче, купил резину 255/40 R19... Все встало как родное  ;) , расстояние между колесом и крылом, при повороте колеса, в самом узком месте не меньше 2 см...

Покажи диски то ;)

p.s. Какая ширина (диска)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завршаю мною начатую тему. Короче, купил резину 255/40 R19... Все встало как родное  ;) , расстояние между колесом и крылом, при повороте колеса, в самом узком месте не меньше 2 см...

Молодца, смотрятся наверное офигительно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, какая высота профиля у шины на фото? Размер диска 19", ширина 9,5....

Отличые катоки. Вид на 5+. Рад что без косяков встали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, какая высота профиля у шины на фото? Размер диска 19", ширина 9,5....

Отличые катоки. Вид на 5+. Рад что без косяков встали.

То не мои колеса...

Вот чего у меня получилось...

И сразу вопрос, какими методами уменьшают клиренс? На мой взгляд высоковато получилось...

post-901-1170594967_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, какая высота профиля у шины на фото? Размер диска 19", ширина 9,5....

Отличые катоки. Вид на 5+. Рад что без косяков встали.

То не мои колеса...

Вот чего у меня получилось...

И сразу вопрос, какими методами уменьшают клиренс? На мой взгляд высоковато получилось...

На мой взгляд то что надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 диски огонь. помогают укороченые пружины для уменьшения клиренса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, какая высота профиля у шины на фото? Размер диска 19", ширина 9,5....

Отличые катоки. Вид на 5+. Рад что без косяков встали.

То не мои колеса...

Вот чего у меня получилось...

И сразу вопрос, какими методами уменьшают клиренс? На мой взгляд высоковато получилось...

Всё отлично... опускать не надо... будешь цеплять везде где тока можно. А для вида симпотного- закажи юбку на него. накладки на бампера,пороги... и будет отлично смотреться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, какая высота профиля у шины на фото? Размер диска 19", ширина 9,5....

Отличые катоки. Вид на 5+. Рад что без косяков встали.

То не мои колеса...

Вот чего у меня получилось...

И сразу вопрос, какими методами уменьшают клиренс? На мой взгляд высоковато получилось...

Всё отлично... опускать не надо... будешь цеплять везде где тока можно. А для вида симпотного- закажи юбку на него. накладки на бампера,пороги... и будет отлично смотреться.

Опустишь морду, на кочках можешь локера выбить, я на сильных иногда цепляю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично... опускать не надо... будешь цеплять везде где тока можно. А для вида симпотного- закажи юбку на него. накладки на бампера,пороги... и будет отлично смотреться.

По хорошему конечно надо опустить. Из-за высоты смотрится не очень...

С обвесом будет ещё хуже.

p.s. Типа поставил занижающий обвес, но мне надо на дачу ездить, поэтому задрал его как джип... <_<

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты прикольные, но на мой взгляд несколько не по теме. Мустанг действительно городской автомобиль, а у нас присутствуют и поребрики и ямы и ремонты дорог, а про мини горки на асфальте вообще молчу, так что на вкус и цвет. Судя по фото смотрится нормально и морда как на 21 волге не задрана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично... опускать не надо... будешь цеплять везде где тока можно. А для вида симпотного- закажи юбку на него. накладки на бампера,пороги... и будет отлично смотреться.

По хорошему конечно надо опустить. Из-за высоты смотрится не очень...

С обвесом будет ещё хуже.

p.s. Типа поставил занижающий обвес, но мне надо на дачу ездить, поэтому задрал его как джип... <_<

Полностью поддерживаю. Задранные машинки (кроме жипов) мало того что смотрятся ужасно, так еще и едут хуже. :( Сам свой точно буду опускать как только определюсь что там точно будет. А чтобы не цеплять надо правильные амортизаторы ставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ездил ты Леха на больших колесах.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ездил ты Леха на больших колесах.............

Ну давай теперь из коня бигфут сделаем. А большие колесья это голые понты. Я ездил на феррари и ламбо, так они почемуто ничего не цепляют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ездил ты Леха на больших колесах.............

Ну давай теперь из коня бигфут сделаем. А большие колесья это голые понты. Я ездил на феррари и ламбо, так они почемуто ничего не цепляют...

Понты - дороже денег ;) Ты не сравнивай то, что идет с завода и то что ставят в гараже. Правильные тюнеры при установке колес большого радиуса пневматику ставят :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...