Перейти к контенту

диаметр диска - 19


Рекомендуемые сообщения

Не ездил ты Леха на больших колесах.............

Ну давай теперь из коня бигфут сделаем. А большие колесья это голые понты. Я ездил на феррари и ламбо, так они почемуто ничего не цепляют...

Понты - дороже денег ;) Ты не сравнивай то, что идет с завода и то что ставят в гараже. Правильные тюнеры при установке колес большого радиуса пневматику ставят :P

Саш, ПРАВИЛЬНЫЕ тюнеры это кто? Те кто делает так чтобы машина ехала или правильные понты? Это разные подходы. на феррари и им подобным больше 19 дюймов очень редко бывает. И смотрится хорошо и едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MiDiM

    17

  • biven

    16

  • Moris

    6

  • 36606

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • MiDiM

    MiDiM 17 публикаций

  • biven

    biven 16 публикаций

  • Moris

    Moris 6 публикаций

  • 36606

    36606 4 публикации

Загружено фотографий

Не ездил ты Леха на больших колесах.............

Ну давай теперь из коня бигфут сделаем. А большие колесья это голые понты. Я ездил на феррари и ламбо, так они почемуто ничего не цепляют...

Понты - дороже денег ;) Ты не сравнивай то, что идет с завода и то что ставят в гараже. Правильные тюнеры при установке колес большого радиуса пневматику ставят :P

Саш, ПРАВИЛЬНЫЕ тюнеры это кто? Те кто делает так чтобы машина ехала или правильные понты? Это разные подходы. на феррари и им подобным больше 19 дюймов очень редко бывает. И смотрится хорошо и едет.

Лех не будем упираться в стену с одной стороны. Мустанг не ламбо, а у меня не 19 дюймов.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае буду опускать, надеюсь на ней последнюю зиму катаюсь... Летом у нас дороги последнее время исправно латают... тьфу, тьфу, тьфу... В связи с этим вопрос, какие пружины можно использовать для уменьшения клиренса? Можно ли что-нибудь сделать со старыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае буду опускать, надеюсь на ней последнюю зиму катаюсь... Летом у нас дороги последнее время исправно латают... тьфу, тьфу, тьфу... В связи с этим вопрос, какие пружины можно использовать для уменьшения клиренса? Можно ли что-нибудь сделать со старыми?

Я на эту тему тоже думаю. Думаю что можно зажать их. И болтать не будет и носом клевать при торможении...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае буду опускать, надеюсь на ней последнюю зиму катаюсь... Летом у нас дороги последнее время исправно латают... тьфу, тьфу, тьфу... В связи с этим вопрос, какие пружины можно использовать для уменьшения клиренса? Можно ли что-нибудь сделать со старыми?

Я на эту тему тоже думаю. Думаю что можно зажать их. И болтать не будет и носом клевать при торможении...

Может есть низкие пружины от других авто, которые могут встать на станг? <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...