Перейти к контенту

Какую поставить акустику


Рекомендуемые сообщения

добрые люди, подскажите характеристики акустики в дверях. компонентная 4 ом? или какие там данные нужны для правильного подбора замены?

 

 

офф. Рыч, не понимаю, нахрена плодить одинаковые темы...? или мочите все старше 3-х лет, чтобы потом не злиться что поднимают старые темы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф: Юль, ты подняла очень старую тему, к тому же не очень толковую для твоего случая) есть более свежие, и для твоего года ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я хреново ищу( мочите тему, буду искать ответ на свой вопрос по форуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное (для меня), что реально не вываливается в поисковиках данные по запросу Mustang sound system impedance или Ford Mustang Head unit impedance... (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6х8 дырка для овального динамика базовой комплектации, чуть лучше (видимо шейкеры) - компонентный вариант на переходной пластине круг 5,25 и твитер. Судя по наклейке 2х-омный (2 по 4 ома включенные параллельно)

 

http://forums.themustangsource.com/f803/2013-mustang-door-speakers-508525/#post6344530

109390d1336759104-2013-mustang-door-spea

109391d1336759104-2013-mustang-door-spea

109392d1336759104-2013-mustang-door-spea

 

IMG_20081.JPG

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KillBill, mrak88bes спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ищи по тэгу "музыка" в разделе "тюнинг 2005+" и "техподдержка 2005+"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно разбирали салон и шумку делали с акустикой....Ну вернее просто поставил 4-х канальный усилок, проводку поменял....динамики штатные оставил. Голова Alpine стоит. Мне показалось, что стоят 5х7'' динамики и в дверях и сзади. Вот тоже пишут о размерах и характеристиках, правда о 2005 GT:

 

http://mustangforums.com/forum/gt-s197-general-discussion/103998-speaker-sizes-in-new-gts.html

Изменено пользователем Katok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...