Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64308011-365b.html

 

Кто знает дримкар?

Что-то проскальзывало в чяте, но поиском не нашел.

 

Идея свапнуть в недошелби.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не пойму, там с него можно столько ништяков ништяковых снять)) до сих пор продается?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Почитал историю этого коня, сейчас прикидываю варианты покупки. Форумчане вроде тут все честные (просматривал форум, иногда конечно, в жесткой форме, но правду говорят (Здравствуйте Гарик)), и поэтому, хотелось бы услышать Ваше мнение. Сам я занимаюсь автозапчастями, но руки крюки - хватает только на замену масел и колодок. Весь серьезный ремонт поручаю все таки механикам. Конь с проблемами, разгрести тюнинг не свой, стороннему человеку сложно, и мало кто этим может заняться. Если взять коня - смогу ли я найти человека, кто мне подготовит машину, сервис возможно ? Порядок цены такой работы (50к, 100к, 200к) ? Проблема в одном поршне или с прошивкой тоже что то придется делать ? Если возьму, не будет ли она в сервисе постоянно находится ? Понимаю, что вопросы неоднозначные, но вы, как владельцы мустангов, в том числе тюнингованых, опыта все же больше имеете. Игра стоит свеч ? 

 

Заранее спасибо откликнувшимся за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю соточка+, если других траблов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что скоро найдутся поршня,хватит ему стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...