Перейти к контенту

Обслуживание коня


Рекомендуемые сообщения

Ну вот хорошо, даже если мечта когда нибудь свершится, и я куплю коня, дорогой ли он в обслуживании ??? и где вообще нужно запчасти прикупить к нему ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так публика! :P

Это парень из моего города, я его сюды заслал.

Пока прочитает форум пройдет немного времени, но расскажите каждый по чуть-чуть и вкратце......

В обслуживании не сильно дорог. Запчасти возят все более-менее серьезные магазины. Масса всего подходит от других Фордов, а так-же отечественных автомобилей Волга и Москвич (это когда припрет!)

Покупать автомобиль выгодней по объявлению в России, т.к. из-за бугра они вообще неподъемные.

Изменено пользователем goschahn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А весь форум перечитывать и не нужно. Поиск рулит.

а так-же отечественных автомобилей Волга и Москвич (это когда припрет!)

Имхо, при таком раскладе лучше сразу отказаться от покупки Мустанга и купить волгу или москвич.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так публика!  :P

Это парень из моего города, я его сюды заслал.

Пока прочитает форум пройдет немного времени, но расскажите каждый по чуть-чуть и вкратце......

В обслуживании не сильно дорог. Запчасти возят все более-менее серьезные магазины. Масса всего подходит от других Фордов, а так-же отечественных автомобилей Волга и Москвич (это когда припрет!)

Покупать автомобиль выгодней по объявлению в России, т.к. из-за бугра они вообще неподъемные.

вот тот мустанг, которого ты мне сегодня предложил, ничё так, я бы взял, но немного денег нет пока =( на будующее если только... а кстате, мечта, эт GT 500 как в "угнать за 60 сек", тока понимаю, что он оч дорогой, врядли когда нить куплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А весь форум перечитывать и не нужно. Поиск рулит.

да я поюзал поиск да и почитал много тем... но на много вопросов не нашёл ответов... Уж сорри за вопросы, если они уже поднимались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе для мафыны из "Угнать за 60сек" не в самом Мустанге дело )))

Дело в хитром наборе обвеса и крышек капота и багажника за $4500

А настоящая Shelby GT500 была весьма скромна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда интересно было америкосы пытаются ставить на иномарки запчасти от своего автопрома? :D Например могут ли они заколхозить в Мерина гену от Форда или Крайслера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе для мафыны из "Угнать за 60сек" не в самом Мустанге дело )))

Дело в хитром наборе обвеса и крышек капота и багажника за $4500

А настоящая Shelby GT500 была весьма скромна.

не, мне канечно нравится серебристый мустанг из "угнать за 60 сек", но я бы хотел пусть даже не обвешанную всякими приблудами маштну, т.е. она мне просто сама оч нравится... Кстате, в саратове нет таких, не знаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда интересно было америкосы пытаются ставить на иномарки запчасти от своего автопрома?  :D Например могут ли они заколхозить в Мерина гену от Форда или Крайслера?

не думаю что им это нужно =) я думаю проблем с деньгами то у них точно нет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе для мафыны из "Угнать за 60сек" не в самом Мустанге дело )))

Дело в хитром наборе обвеса и крышек капота и багажника за $4500

А настоящая Shelby GT500 была весьма скромна.

не, мне канечно нравится серебристый мустанг из "угнать за 60 сек", но я бы хотел пусть даже не обвешанную всякими приблудами маштну, т.е. она мне просто сама оч нравится... Кстате, в саратове нет таких, не знаешь ?

Нет. В Саратове таких нет. Мы с знакомыми из органов пробивали по базе.

В Саратове числится ровно дюжина Мустангов.

Два - третьего поколения, но мы посылали гонца по адресу второго фокса, и он вернулся несолоно хлебавши. Этой машины ему не показали, или ее вообще нет.

Остальные 10 машин - это 4-е поколение.

Самый первый Станг 4-го поколения ЧЕРНЫЙ GT 5.0 с номером *999**64 был приобретен в 1994!!!!году одним серьезным и поныне дяденькой. (Дядько тот ныне ездит на R-KLASSE R500, а до этого ездил на серебристом HUMMER H-2)

Станг тот и поныне у него где-то прячется.

На людях появляются только четыре автомобиля:

Мой фокс GT 5.0 3-е поколение сине/серебристый

Черный станг GT 5.0 с номером *111**64 (какой-то молодой и необщительный мажор)

Малиновый Станг 3.8

Алый Станг 3.8

Темно-зеленый 3.8

Где остальные - не знаю. Владельцы ездящих желанием общаться не горят.

Изменено пользователем goschahn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе для мафыны из "Угнать за 60сек" не в самом Мустанге дело )))

Дело в хитром наборе обвеса и крышек капота и багажника за $4500

А настоящая Shelby GT500 была весьма скромна.

не, мне канечно нравится серебристый мустанг из "угнать за 60 сек", но я бы хотел пусть даже не обвешанную всякими приблудами маштну, т.е. она мне просто сама оч нравится... Кстате, в саратове нет таких, не знаешь ?

Нет. В Саратове таких нет. Мы с знакомыми из органов пробивали по базе.

В Саратове числится ровно дюжина Мустангов.

Два - третьего поколения, но мы посылали гонца по адресу второго фокса, и он вернулся несолоно хлебавши. Этой машины ему не показали, или ее вообще нет.

Остальные 10 машин - это 4-е поколение.

Самый первый Станг 4-го поколения ЧЕРНЫЙ GT 5.0 с номером *999**64 был приобретен в 1994!!!!году одним серьезным и поныне дяденькой. (Дядько тот ныне ездит на R-KLASSE R500, а до этого ездил на серебристом HUMMER H-2)

На людях появляются только четыре автомобиля:

Мой фокс - 3-е поколение сине/серебристый

Черный станг GT 5.0 с номером *111**64 (какой-то молодой и необщительный мажор)

Малиновый Станг 3.8

Алый Станг 3.8

Темно-зеленый 3.8

Где остальные - не знаю. Владельцы ездящих желанием общаться не горят.

ясно, а поколения, как они различаются ? неужели не реально GT 500 притащить сюда ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, попробывать бы на ней прокатнуца =)

нене, я читал и всё понял, что эт сложный вариант...

Лучше сначала определись с суммой, которую готов потратить на авто ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хорошо, даже если мечта когда нибудь свершится, и я куплю коня, дорогой ли он в обслуживании ??? и где вообще нужно запчасти прикупить к нему ???

Вот что тебе скажу, мой друг... Мне повезло и я купил коня с отличном состоянии, но вложил я в него за 2 мес уже еще 30 000 , не считая колес, причем еще осталось доделать тыщ на 20 - 50, не считая тормозов (тоже тыщ 50) Причем в среднем я меняю расходники сейчас всякие и быстроотрабатываемые детали и просто стараюсь понять что же еще барахлит. В общем если берешь коня, то будь готов вливать в него денег. Вот у меня уже 4 помпа протекла, но деваться то некуда - надо заказывать из пендосии - а это опять бабло , предоплаты и тп. Вобщем вот так.... Если не готов просто внезапно выложить за ремонт 5-8 тысяч, то мне кажется нет смысла... Но это имхо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biven, не деццкая??? Это ещё мягко сказано... :D

Ага, был в этом году в Майами, чуть ли не каждая вторая это наши родненькие Станги... Такая красотень, жаль я тупанул, ничего не снял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biven, не деццкая??? Это ещё мягко сказано... :D

Ага, был в этом году в Майами, чуть ли не каждая вторая это наши родненькие Станги... Такая красотень, жаль я тупанул, ничего не снял...

Там машины в 2-3 раза дешевле чем у нас, поэтому и ездят :angry: а у нас экзотика............ мать их......... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biven, не деццкая??? Это ещё мягко сказано... :D

Ага, был в этом году в Майами, чуть ли не каждая вторая это наши родненькие Станги... Такая красотень, жаль я тупанул, ничего не снял...

А у нас скоро реплики на базе волги собирать будут :D Зато ВТО какой год обещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже собирают реплики на базе Волги.....

(у меня, кстати, есть в семье раритет - бежевая ГАЗ-24 со всем родным, или замененным на оригинальное, и с родной краской!!!! В 1980г присутствовала на свадьбе моих родителей :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Memph - рекомендую тебе уточнить: 1967 г.в. Fastback GT500KR,

а просто GT500 возможно и за 20-ку баксов найти можно....

Ну и состояние ессессно.....

Чет вы как-то от темы ушли.. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-ходу балбес, из-за которого тема и затеялась, куда-то пропал.

На большее, чем просто попиз?еть про Мустанги, большинство юзеров-однодневок и не способны.

Интересно то, что и на autosaratov.ru он напостил глупых тем и исчез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zato chleni kluba oh kak lyubyat eto delo prichem na lubuyu temu :D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...