Перейти к контенту

Прогнозы на кризис, куда и как бабки вкладывать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 250
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    21

  • Pratas

    17

  • KillBill

    17

  • Evgenius

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В инете пишут что поскольку с боингом особо сильно не прокатило, США хотят взорвать ядерный заряд на домбасе на позиции украинской армии, и обвинить во всем Россию.   После этого сказать что российско

А беременных детей к заряду привяжут?

Скорее, будет конец Обаме.

Загружено фотографий

я на диете. на фффсё пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, к осени максимумы протестим?

 

attachicon.gifCapture.PNG

всё верно. Реакцию населения протестили, я думаю будет еще один заход, да поглубже вставят. Тем более при такой волатильности, это очень выгодно спекулянтам, а спекулянты у нас и собственные банки.

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну что ребятушки ... жабоеды вернули деньги за мистрали , теперь евро то поползет вниз?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ребятушки ... жабоеды вернули деньги за мистрали , теперь евро то поползет вниз?))

Ты видел свифтовку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел свифтовку?

)))))) Хороший вопрос))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндексовку видел %)) везде вродь пишут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

под подушку или пропей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под подушку или пропей

Плюсую: в пузо и в печень!

Всегда стабильно растут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Год прошел, а воз и ныне там

post-249-0-54820900-1449593864_thumb.png

 

TtYlznd_9wk.jpg

 

egeYskgjX5s.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане обеспокоены :D 
_vnfzr3_YMo.jpg

Киса Воробьянинов о стоимости нефти

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

30.12.2015   USDRUB = 73.149 на Forex'e (72,801 от 16,12,2014 было на данный момент самым высоким значением)

Сбербанк "совершенно случайно" решил отменить процедуру упрощенной идентификации при покупке наличной валюты, которая ранее применялась для сумм от 15 000 до 600 000 рублей  :D 
 

http://www.fontanka.ru/2015/12/28/174/

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саудовская Аравия во вторник резко снизила цены на нефть для своих европейских клиентов, чтобы усложнить выход на рынок Ирану, отношения с которым в последние дни резко обострились

http://www.rbc.ru/economics/06/01/2016/568cd5019a79473b1a64492f

 

 

PS

USDRUB 74.985(high) 06.01.2016

 

 

PPS

Ну и Brent по 34)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пипец однозначно нашей экономике и нашим кошелькам коневоды) как бы не настала пора делать ноги в другую страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пипец однозначно нашей экономике и нашим кошелькам коневоды) как бы не настала пора делать ноги в другую страну.

 

Паникер! Правительство - справляется, у Путина - есть план, Враги - кругом и всюду, но Всё - всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пипец однозначно нашей экономике и нашим кошелькам коневоды) как бы не настала пора делать ноги в другую страну.

Тебе в 98 году сколько лет было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе в 98 году сколько лет было?

4 полных года.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 120 ₽ за бакс лично меня устроит , больше уже будет напрягать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 полных года.

Что ты можешь знать о пипце нашей экономике?))))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что ты можешь знать о пипце нашей экономике?))))

Жень , 98 прошел незаметно ибо тогда тупо рухнула валюта но доступ к зарубежному баблу, кредитам, инвестициям был неплохой и доступный , поэтому 98 год прошел очень легко , а сейчас деньги очень дорогие и выползет тот у кого хватит своего нала выползти , а все кто на кредитах загнутся

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты можешь знать о пипце нашей экономике?))))

Воруй, отжимай)) Газ нефть продавай, бабло загребай, народ убивай. Щас именно так. Мы сука по цене литра бензина можем купить щас половину барреля нефти. 1 баррель это 159 литров. из этой баррели производится 102 литра бензина , а остальное это прочие нефте продукты горения и смазки. Так вот обьясни мне, почему я не могу на 36 рублей купить пусть и не 60-50 литров бензина, а хотя бы 2 литра. Тем более что себестоимость добычи и переработки всего 10 баксов или 11.С учетом доставки вроде эта цифра. Я чет не понимаю) К тому же. Привязка экономики к сырью провальна изначально. Не развивается у нас промышленность никак. Малый бизнес душат.Захапали чинуши фирмы, сделали их типо гос конторы, и бабло рубят которого все мало. Плюс распиливают бюджет. Причем президент в этом тоже замешан, кгбшник уголовный. И не надо тут петь диферамбы что у нас все хорошо и все идет как надо. 23 млн безработных это не показатель "хорошего" правительства. просто народ еще терпит.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай ты так! Всегда так было... Раньше при елицине так было - он был херовый, алкаш и проч. Щас при путине будем как при ельцине. Система власти не меняется, власть таже. Просто путину повело в своё время с ценой на нефть и казалось, что он - очень хороший. Щас нефть упала до ельциновских расценок, жить также будем как при ельцине. Что касается стоимости бенза - так оно все монополизировано. Причем тут рыночные какие-то понятия?

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воруй, отжимай)) Газ нефть продавай, бабло загребай, народ убивай. Щас именно так. Мы сука по цене литра бензина можем купить щас половину барреля нефти. 1 баррель это 159 литров. из этой баррели производится 102 литра бензина , а остальное это прочие нефте продукты горения и смазки. Так вот обьясни мне, почему я не могу на 36 рублей купить пусть и не 60-50 литров бензина, а хотя бы 2 литра. Тем более что себестоимость добычи и переработки всего 10 баксов или 11.С учетом доставки вроде эта цифра. Я чет не понимаю) К тому же. Привязка экономики к сырью провальна изначально. Не развивается у нас промышленность никак. Малый бизнес душат.Захапали чинуши фирмы, сделали их типо гос конторы, и бабло рубят которого все мало. Плюс распиливают бюджет. Причем президент в этом тоже замешан, кгбшник уголовный. И не надо тут петь диферамбы что у нас все хорошо и все идет как надо. 23 млн безработных это не показатель "хорошего" правительства. просто народ еще терпит.

 

а ты, прости, чем занимаешься? кто по образованию и кем работаешь?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты, прости, чем занимаешься? кто по образованию и кем работаешь?

А какая разница кем и кто я?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...