Перейти к контенту

Ошибки P0420 и P0430. Стрелка указателя уровня топлива барахлит.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет))) Насчет егр напишу, заменил соленойд, ошибка 1407  130 км не вылазиет,раньше при сбросе вылезала на 20-25 км.(тфу тфу, пусть дальше не вылазиет)) ) Сегодня загорелся чек, проверяю одной прогой 0171.(избитая тема, все никак не найду подсос, хотя дымную машину собирал, текло из соленойда старого, буду еще раз смотреть), проверил второй прогой, выдало 0420 и 0430.(катализаторы банк 1 и 2). Вопрос, что ждет? Что стоит делать и сколько примерно по деньгам если сам смогу все сварить(аппарат есть). Вырезать каты и ставить обманки или менять их на новые? ЧТо лучше, посоветуйте пожалуйста.

2-ВОПРОС.Датчик уровня топлива. Он врет на приборке или в баке самом. Ситуация такая. Залил 17 литров. Было на красной полосочке. Включаю зажигание. Стрелка выше первой риски , на мм 2, т.е примерно как и должно быть. Ключ на ран, как только на стартер идет ток, стрелка датчика поднимается на середину(показывает пол бака) и так там остается, и потихоньку падает во время езды до нужного примерно уровня. Вопрос в том что блефует в баке или на приборке, как можно это исправить?(новая панель с датчиком и бензонасосом? или в саму панель отдельно продается, как проверить?)

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет 1. вместо катов вварить трубы, на задние лямбды поставить проставки, ценник около 3к (ну это в врн). инвертором там нихрена не сделаешь.

насчет 2. кажется мне что контакт на приборке подпизживает. вероятнее всего масса.... но это предположение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет 1. вместо катов вварить трубы, на задние лямбды поставить проставки, ценник около 3к (ну это в врн). инвертором там нихрена не сделаешь.

насчет 2. кажется мне что контакт на приборке подпизживает. вероятнее всего масса.... но это предположение

насчет 1. Там не надо ставить пламегасители какие то?? У меня полуавтомат 180А безгазовый, проволка 0.9 мм мах. Должно получиться проварить. Важнее обманки найти :-) 2. Сниму приборку ,проверю контакты:-).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обманки не нужны, проставка ставится, где-то был чертеж, у кардана точно. лямбда просто выше становится и нюхает меньше СО, т.о. обманывается.

насчет пламегасителей хз - у меня ничего нет, нормально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обманки не нужны, проставка ставится, где-то был чертеж, у кардана точно. лямбда просто выше становится и нюхает меньше СО, т.о. обманывается.

насчет пламегасителей хз - у меня ничего нет, нормально работает.

ну я и имел ввиду их,тут были где то в других темах. Спасибо,сделаем просто трубы :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...