Перейти к контенту

каталезаторы долой


Рекомендуемые сообщения

Решили убрать, сказанно сделано. Появился приятный басок. Но через два дня загорелся CHEK наверное задние лямбда зонды. Какие мысли как одолеть заразу. Любая информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, таже проблема! :ph34r:

Вырезал - Загорелся ! К решению не приступил т.к. времени нет.

Но думаю Дима из ясенево сможет решить эту проблему . :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырезать так просто низя!!!!! :blink:

прогорит нафиг все, и ездить долго низя - умрут лямбды.

Во первых надо фтыкать пламягасители

Во вторых лезть в мозх - настройка - типа с лябды нормальный постоянный сигнал идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Brilliant'ом. У меня вообще две прямые трубы прямо от "штанов". А CHECK - лампочку открути! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "чек" погас буквально сегодня!!! Так что - все в порядке :D !!! А принимать, на мой взгляд, стал веселее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Brilliant'ом. У меня вообще две прямые трубы прямо от "штанов". А CHECK - лампочку открути! ;)

Свой человек! B) У меня тоже просто трубы. Звуком наверно радуешь рядовых автолюбителей и пешеходов? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно ночью. И сигнализации припаркованных авто вторят моей незатейливой песне... :D (во сказал!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...