Перейти к контенту

Кто знает коня?


Рекомендуемые сообщения

все от машины зависит, мусты еще не ввозили. статистики нет. знаю что камаро около 2 евро таможили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ultrablox

    32

  • Noirem

    16

  • gofer

    13

  • hippopony

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

попридержите свой тоже. или поговниться захотелось? так помните - не я первый начал. теперь расхлёбывайте ответное) толковое и полезное будет по мере поступления вопросов от автора.

крах авторынка в июле составил 22% по отношению к дате год назад. по мустам -100%. поднимайте ценники, срочно))

Ultrablox, смотри, здешние чуваки тебя не уважают. Но ты не огорчайся, тут у них многих мания величия и чувство собственной важности зашкаливают.

Загружено фотографий

юрик это не дилер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них какие-то левые схемы что ли?

Или у дилера совсем шоколадные условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них какие-то левые схемы что ли?

Или у дилера совсем шоколадные условия?

у них тарифы не левые а специальные установленные государством по каждой марке машин, зч некоторые вообще ввозятся без уплаты таможенной пошлины. сделано это для регулирования цен на автомобили и чтобы было на что содержать убыточные огромные автосалоны....ввоз идет например на представительство форд, а дальше распределяется в соответствии с квотами по автосалонам

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них (при условии, что авто стоит 25 000 у.е.) ставка 25 % или 1,8 Евро/кубик + они платят акциз 332 руб./1 л.с. (помимо утилизационного сбора и НДС). Отсюда и цена от 1 600 000, которую я указывал

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, возвращаясь к первоначальной теме, посмотрел сегодня http://auto.ru/cars/used/sale/46635176-2dca/ . В целом аппарат достаточно живой, но:

1.  пробег 170К км

2. один раз закипел, после этого начал течь антифриз, грешит на воздушную пробку. Иногда ни с того ни с сего начинается свист ремней (можт антифризом конечно ремни заляпало)

3. видно, что владелец любит притопить и погонять

4. стойки стабилизаторов под замену, подвеска в целом какая-то не жесткая, говорит что за весь пробег с подвеской ничего не делал

5. салон внутри сильно подуставший, помимо трещин и царапин много разболтанных и вылезающих из креплений деталек (хотя для такого пробега и не удивительно)

 

зато при езде лишних шумов нету, бит вроде тоже не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битость тут можно проверить

https://avtokod.mos.ru/

 

Сейчас работает по МО и Москве. Аналог CarFAX.

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, возвращаясь к первоначальной теме, посмотрел сегодня http://auto.ru/cars/used/sale/46635176-2dca/ . В целом аппарат достаточно живой, но:

1.  пробег 170К км

2. один раз закипел, после этого начал течь антифриз, грешит на воздушную пробку. Иногда ни с того ни с сего начинается свист ремней (можт антифризом конечно ремни заляпало)

3. видно, что владелец любит притопить и погонять

4. стойки стабилизаторов под замену, подвеска в целом какая-то не жесткая, говорит что за весь пробег с подвеской ничего не делал

5. салон внутри сильно подуставший, помимо трещин и царапин много разболтанных и вылезающих из креплений деталек (хотя для такого пробега и не удивительно)

 

зато при езде лишних шумов нету, бит вроде тоже не был.

И что решил?

Что-то цена у него стала падать. Белый кста гляжу сняли с продажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битость тут можно проверить

https://avtokod.mos.ru/

 

Сейчас работает по МО и Москве. Аналог CarFAX.

отличная штука, жаль только москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И что решил?

Что-то цена у него стала падать. Белый кста гляжу сняли с продажи...

 

 

ну по цене он был готов до 750 спуститься, но пока мне челябинец нравится больше (хоть вживую я его и не видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И что решил?

Что-то цена у него стала падать. Белый кста гляжу сняли с продажи...

 

 

ну по цене он был готов до 750 спуститься, но пока мне челябинец нравится больше (хоть вживую я его и не видел)

 

Ну черный прям на картинке хороший, а вот после твоего рассказа что-то поднапряг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну черный прям на картинке хороший, а вот после твоего рассказа что-то поднапряг...

 

да по кузову нареканий никаких, в принципе картинка полностью правдивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, передок битый.

1) лошадки на крыльях не родные.

2) слишком свежая краска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все битые машины хули там говорить!!!вопрос в другом на сколько было бита!!!если серьезного не было то это херня все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно, забыл сказать - бампер заменен, обо что-то он ударился, но этого и не скрывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новых номерах и уже продается?..

Накатался быстро по ходу) Да и салон перешивают не только из эстетических соображений..

Смотреть надо в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весной продавали его... с непонятной историей... не понятно было кто там хозяин, да и вообще что с машиной... плюс какой-то адовый колхозинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он вродь не скрывает, что купил только весной. Вообщем гляну буду скоро в Москве если не продаст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил посмотрел http://auto.ru/cars/used/sale/1001079608-7e21a/ . Как оказалось, объяву составлял не продавец, а его друг, и изначально это вот этот аппарат http://auto.ru/cars/used/sale/38561610-b5270b/ (отдавал в салон, но не продали). Продавцу срочно деньги нужны, поэтому скидывает, готов до 500 просесть, в понедельник (завтра) вечером на скупку продаст, если не продаст. В целом впечатление достаточно положительное, на если кому интересно дам развернутый отзыв. Конечно аппаратом надо заняться, был бы гараж и свободное время в ближайшие месяцы - наверное б неглядя взял. 

1. между передним бампером и корпусом достаточно большой зазор, сам он коцаный - видно, что его слегка били. больше зазоров нигде не увидел. стекла родные в дверях родные (по крайней мере форд по маркировке). Ручки не залипают. Ржавчины нигде не увидел.

2. под капотом подтеков я не увидел, колхоза никакого тоже. Однако предупреждение на панели затрудняюсь ответить чего именно (какая-то фигурка - посередине бачок, сверху и слева тонкие палки, а справа - такая толстая как продолжение бачка).

3. Мотор заводится достаточно неравномерно, но его вчера прикуривали, я так понял был риск что заряда аккума не хватит даже завестись - поэтому не думаю, что тут проблемы. В моторе со стороны фары напротив пассажирской стороны можно различить какое-то небольшое постукивание. Свечи свежие, стрекот слышен.

4. По покрытию кузова - изначально он серебристый металлик, полностью обклеен матовой пленкой. На пленке повреждений много, на изначальной покраске - только на капоте в одном месте.

5. Салон на удивление в хорошем состоянии, ничего почти не болтается, разве что сидение водительское я бы перешил.

6. Пробег 127К миль, сам владелец наездил 40 (за 2 последних года). Коробка при переключениях режимов периодически выдает check trans. При переключении стуков нет, однако при переключениях с P<->R резко меняются обороты (хотя может это так и должно быть?). При переключении скоростей ничего постороннего не услышал и не почувствовал, вроде все плавно. Подвеска справа спереди стучит, больше шумов не заметил. Тормозные диски пару сезонов явно отъездили, передний зачем-то в просверленных дырках (зачем?).

 

Вобщем впечатление осталось очень положительное, но конечно, аппаратом сразу надо заниматься. Поэтому если вдруг кому интересно - звоните ему, а то завтра вечером он от него уже избавится.

 

А, забыл добавить - по ПТС честные 305 лошадей.

Изменено пользователем ultrablox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Появился конь в продаже: http://auto.ru/cars/used/sale/1000023629-ce7c/

Присматриваюсь.

Кто знает? Клубный? Самарский)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это самарский, даже ранее по теме уже обсуждался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это самарский, даже ранее по теме уже обсуждался

Спасибо, понятно. По тех.состоянию он нормальный вроде (как я понял из обсуждений), дело в "карме" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел его брать ездил смотрел,внимательно машина вся попереколхоженная много элментов с разных машин тех состояние приличное завелась поехала,усилитель руля.помоему мёртвый+ страннные звуки в сцепе на холостых + скрежет,по кузову облита полность давольно плохо в дверных проёмах краска пузыриться,морда неродная бомпер не от гт и расколот фото не соответствуют им уже пару лет салон приличный но скорее всего с другой машины,но всё это не самое главное,главное это доки машина на транзитах вина в ПТС нет и отметок что он отсутствует тоже,вобщем такая история,можно брать как донора я думаю тода вся его история будет не так важна

Вот нашел в недрах про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 600? помню за 780 висела! 

ценник все ниже и ниже, походу машина проголодалась и ей нужны новые жертвы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...