Перейти к контенту

Кто знает коня?


Рекомендуемые сообщения

Глубокий ты наш, ну не заебало тебя вставлять комменты по поводу и без повода???

 

Ультраблокс - Альмера ожуенная тачила, *** ее менять на наше ведро

 

ну нравится мне мустанг, что делать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ultrablox

    32

  • Noirem

    16

  • gofer

    13

  • hippopony

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

попридержите свой тоже. или поговниться захотелось? так помните - не я первый начал. теперь расхлёбывайте ответное) толковое и полезное будет по мере поступления вопросов от автора.

крах авторынка в июле составил 22% по отношению к дате год назад. по мустам -100%. поднимайте ценники, срочно))

Ultrablox, смотри, здешние чуваки тебя не уважают. Но ты не огорчайся, тут у них многих мания величия и чувство собственной важности зашкаливают.

Загружено фотографий

А вот про эти 2 варианта кто что знает?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64761864-a7da.html

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62838241-e55c3c.html

 

Просто тоже присматриваю...

Второй, мой конь! Задавай вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крах авторынка в июле составил 22% по отношению к дате год назад. по мустам -100%. поднимайте ценники, срочно))

Изменено пользователем deep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому-то не надоело?

Пока подкармливают, зачем останавливацца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разорвёт ведь, как того хомячка.

Либо возникнет фатальная непроходимость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, они размножаюцца... Там, по ходу, лимит минусов превышен :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к началу темы, кто-нить желтый питерский мустанг вживую смотрел (пусть это и есть саратовский, тогда хотя б его история понятна)? А то я в Москве сам обитаю, так бы сам посмотрел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его состояние знал katafalka, но было это уже давненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, видел он писал в теме по первой ссылке "Колеса другие были на момент дтп,я брал на тех что сейчас стоят.тех.сост.не знаю,так как  продал его давно..", но это в январе было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел его брать ездил смотрел,внимательно машина вся попереколхоженная много элментов с разных машин тех состояние приличное завелась поехала,усилитель руля.помоему мёртвый+ страннные звуки в сцепе на холостых + скрежет,по кузову облита полность давольно плохо в дверных проёмах краска пузыриться,морда неродная бомпер не от гт и расколот фото не соответствуют им уже пару лет салон приличный но скорее всего с другой машины,но всё это не самое главное,главное это доки машина на транзитах вина в ПТС нет и отметок что он отсутствует тоже,вобщем такая история,можно брать как донора я думаю тода вся его история будет не так важна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исчерпывающе, спасибо за развернутый ответ:D пообщался с владельцем -сказал про неработающий ГУР, и что машина приехала из татарстана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину собирал после аварии человек с ником татарин, одно переднее крыло точно оригинал новое стоит =) салон меняли ибо машину насквозь пробило отбойником и отмывать и чинить там было уже нечего, с точки зрения технической части насколько помню криминала при аварии не было. если не смущает смерть человека в следствии аварии в данном авто, бери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я к челябинцу склоняюсь, да и раскраска глаз радует) вот еще любопытный вариант http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/ford_mustang_2005_322861200 , за последние 2 недели вроде на 50К цену скинул. но, правда, я совсем не фанат таких дверей, но думаю съезжу посмотрю через недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петли не проблема поменять обратно на сток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

пока я к челябинцу склоняюсь, да и раскраска глаз радует) вот еще любопытный вариант http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/ford_mustang_2005_322861200 , за последние 2 недели вроде на 50К цену скинул. но, правда, я совсем не фанат таких дверей, но думаю съезжу посмотрю через недельку.

Судя по списку поменянных деталей, хорошо бита в морду. Мне почему то кажется что эта машина должна быть в красном цвете.... Не пойму почему, может видел ее где...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черную с ламбодверьми думал купить в 11году, тогда она еще была черной матовой(покрашена) и тоже с полосками. Не срослось т.к. владелец на тот момент постоянно что то переделывал, то салон перешить пыталс и он был разобраня, то еще что то замутить, но в целом состояние было очень збс.

Тот, кто продает сейчас, частенько попадается на глаза в районе юго-запада Москвы и каждый раз е#ашит так, как будто за ним гонится сам сотона) вблизи состояние не ахти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел его брать ездил смотрел,внимательно машина вся попереколхоженная много элментов с разных машин тех состояние приличное завелась поехала,усилитель руля.помоему мёртвый+ страннные звуки в сцепе на холостых + скрежет,по кузову облита полность давольно плохо в дверных проёмах краска пузыриться,морда неродная бомпер не от гт и расколот фото не соответствуют им уже пару лет салон приличный но скорее всего с другой машины,но всё это не самое главное,главное это доки машина на транзитах вина в ПТС нет и отметок что он отсутствует тоже,вобщем такая история,можно брать как донора я думаю тода вся его история будет не так важна

У меня вопрос....там цена 700т. или может меньше,что еще надо? Поезди пару лет,продай за 450 и успокойся..Валил он у меня боком-нормально,из глобальных косяков-нехватающие кузовные элементы,(не влияющие ни на что,кроме внешнего вида)..и отсутствие верхней планки крепления генератора...накуя салон перешили-непонял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотор крутит хорошо, коробка переключается, а дифф блокируется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все хотел спросить - а что значит валить боком?

Не нужна тебе Вовка,такая машина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе приятно ездить в тачке где была смерть???

Почему то многие бояться ездить в таких машинах, однако считают за радость жить в квартирах оставшихся от бабушек и дедушек и в которых они встретились с вечностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...