Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет Станговодам :)

Нечеловечискими усилиями удалось зарегистрироваться и написать в этот форум.

Стою перед покупкой Станга 2005 г.в. Просто влюбился в этот автомобиль, хотя ездил только пару раз на Станге прошлого поколения.. Прочитав немало ответов в этом форуме пришел к выводу, что движок V6 4.0l особо не даст агрессии, поэтому обратил внимание на V8 4.6l. Из доп. комплектации и примочек - ничего особо не нужно, кроме кондиционера и АКПП. Вопрос о расходе топлива тоже не хочу задавать, одно понял, что литров на 17 при спокойной езде и 25 и более при гашетке в пол.

И все бы было так хорошо, замечательно и здорово, как не любимая, дружественная и самая добрая таможная наша, российская.. Может кто-то и что-то еще скажет по этому поводу. Рад буду пообщаться на больной вопрос по email (cowan@mail.ru) или в личку.

Хочется услышать Ваших мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочу посоветовать сходить на tks.ru, там есть форум.....

Чего я только там не начитался, каких только способов наш смекалистый народ не находит..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так каждый, кто новенький начинает тему про таможню, а поиском поработать не может. Задолбали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так каждый, кто новенький начинает тему про таможню, а поиском поработать не может. Задолбали.

веди себя корректнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так каждый, кто новенький начинает тему про таможню, а поиском поработать не может. Задолбали.

веди себя корректнее...

Дим, да я стараюсь. Ну эту тему уже обмусолили. Или типо мне нравиться Мустанг 67 года выпуска как привезти подешевле, может по запчастям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, да я стараюсь. Ну эту тему уже обмусолили. Или типо мне нравиться Мустанг 67 года выпуска как привезти подешевле, может по запчастям.

про 05-06 год и про таможню спрашивают не часто. ибо там совсем по-другому считается, нежели для авто старше 7и лет

а про 67 год - это да =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

В преддверии ввоза в россию нового кузова с осени текущего года таких вопросов будет очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

да я бы тоже не против взять себе такой вот и встал у меня вопрос какой брать 2004 года или 2005 ? Есть вообще кто как нибудь связан с 2005 годом катался или что то в этом роде ? Спасибо заранее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обвеса дизайн кузова 2005 мне нравится меньше, чем сток 2004, но бюджеты на эти машины разные и салон в 2005 очень интересный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to biven

В чем то согласен с тобой что у 2004 года есть своя фишка !!! Но ведь пятый точно будет бросаться в глаза -- такой я бы сказал новый раритет))

Но его наверное тяжелее привезти до 2008 года потому что ему нет еще и 3 лет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to biven

В чем то согласен с тобой что у 2004 года есть своя фишка !!! Но ведь пятый точно будет бросаться в глаза -- такой  я бы сказал новый раритет))

Но его наверное тяжелее привезти до 2008 года потому что ему нет еще и 3 лет???

Как раз с осени и будет как 3 года.. Посему цена должна быть та же что и на 2004 сейчас. Ничем вроде отличаться не должна. Вопрос в другом. Почем можно взять станг 05 за бугром. Какая нормальная будет цена с доставкой/ Собсно говорю про V8, V6 уж совсем неинтересен... :) На ТКС хороший таможенный калькулятор, я там считал, получается растаможка 2005 года 370 тыс рублей. Думается мне что машина будет стоить тысяч 400-450.. Итого 800-850 тонн..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To camel

да дороговато конечно выходит сука.... Но я видел забугровские цены .. там самый дешевый стоит где то 15.500 баков!! Вот думаю подождать еще немного и прикупить себе 5 ый год !!! Как раз пога деньжата подростут.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to biven

В чем то согласен с тобой что у 2004 года есть своя фишка !!! Но ведь пятый точно будет бросаться в глаза -- такой  я бы сказал новый раритет))

Но его наверное тяжелее привезти до 2008 года потому что ему нет еще и 3 лет???

Смотря сколько машин в городе, в питере и на мой головы сворачивают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы тоже не против взять себе такой вот и встал у меня вопрос какой брать 2004 года или 2005 ? Есть вообще кто как нибудь связан с 2005 годом катался или что то в этом роде ? Спасибо заранее!!

В конце этой темы http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...l=машину+купили

я повествовал о своем мимолетном тест драйве GT 2005. А вообще-то было пару человек из ближнего зарубежья (Артемий и еще кто-то) счастливые обладатели 2005 года, но чета их двно не слышно.

Мое ИМХО - 2005 год рулит. Все-таки 2004 это скорей рестайлинг 1996, а тот - рестайлинг 1994.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю предыдущего оратора, следующей весной планирую выставить нынешнего коня на продажу, под растаможку 2005 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...