Перейти к контенту

Вопрос к специалистам по ГБЦ V8


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! По случаю приобрел двигатель V8 после аварии. При замене прокладки крышки клапанов, обнаружил небольшую непонятку.К шестерне ГБЦ привернута площадка с выступами, как я понял эти выступы для снятия показаний, для датчика расположено ниже. Вот один такой выступ немного отогнут... Вскрыл вторую крышку, там эти выступы ровные... Суть вопроса должен ли быть отогнут этот выступ или же нет...  Одна фотка правая сторона , 

post-3936-0-80406200-1408962488_thumb.jp и левая сторона post-3936-0-46121600-1408962536_thumb.jp  Прошу прощения, за корявость объяснений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/14235-ford-racing-hot-rod-camshafts-vysokie-raspredvaly/#entry272359

 

 

я хз) но кажется это с завода такое ...... гнутую или не гнутую мне поставили - я незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайтах и мои ровные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погнута пря как у Alona... Но сам склоняюсь выпрямить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврал. У меня так же загнут один лепесток. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...