Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

За езду на нерастаможеном авто а кц является таким  поплатишься этим авто -заберут как контрабанду , 

Стоп. Когда машина ввозится как КЦ - она же именно таможится как КЦ. То есть получаются все необходимые документы и производится легальный ввоз автомобиля, который по документам является не автомобилем, а чем-то иным (культурной ценностью). И в этих же документах указан собственник. То есть при остановке на посту машину, допустим, могут отправить на штрафстоянку, но отобрать не имеют права - ввезена она легально, и есть документ, подтверждающий право собственности. Где я ошибся?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr.Stan

    37

  • Talylrar

    9

  • hippopony

    9

  • root

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не в обиду автору, но исходя из прочитанного, складывается впечатление не только того, что Вы прогуляли все уроки русского языка, но и вошли в тот узкий круг людей, которых Гугл и Яндекс внесли в черн

проще исключить раздражитель, нежели выколоть всем глаза.

я не буду ругаться и кричать, я просто попрошу: если ты собираешься сделать с классикой что-то наподобии того, что сделал с бмв, да еще и засунуть туда японский двигатель, то забудь об этом. просто за

Загружено фотографий

 

проще исключить раздражитель, нежели выколоть всем глаза.

Проще выколоть глаза! Я никого не заставляю смотреть мои сообщения! И читать мои вопросы! Я лишь попросил помочь и посоветовать какие то вещи!

 

Ты просто ошибся форумом. Советами в твоем деле помогут там, где авто затягивают винилом с изображением героев аниме..

Твой бмв кроме тебя еще кому-нибудь нравиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа.. конееееечно.. от зависти..

 

13489150402531.png

 

Завидуют видимо тому, что "рисоры" на "пневму" менять будешь.. =)

И колёса ставить, что поперёк себя шире..

 

Как правильно Палыч говорит - по существу у тебя никаких ни знаний из предметной области, ни вообще

представления о том, как оно всё должно быть в итоге, кроме, разве что, пресловутого "ниже-пиже"..

Чему тут завидовать? Сумбуру в голове и неумению даже себе грамотно поставить задачу, чтобы самому

двигаться в правильном направлении? Или широкой красной бэхе, которую явно слепили из того, что было

под рукой в тот момент? Но да, можешь утешать себя этой мыслью, если не хочешь слушать некоторых

людей тут, более терпеливых, чем я, которые даже в этом случае пытаются давать тебе разумные советы

по этому "проекту".. Самое главное, что ты просто хочешь, чтобы всё решили и сделали за тебя, разжевали

и уже только осталось бы детальки собрать. Так вот, все кто здесь делали подобные проекты, они, в первую

очередь, делали это сами, а форум и общение были лишь подспорьем и способом рассказать о своём труде.

 

Никто против тебя здесь ничего не имеет, но подход твой в корне неверен,

и таким макаром ты здесь не добьёшь ни участия, ни поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище. Я 10 лет занимаюсь тюнингом автомобилей! 3 года из них своя студия. 

будь добр, дай название и адрес своей конторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дружище. Я 10 лет занимаюсь тюнингом автомобилей! 3 года из них своя студия. 

будь добр, дай название и адрес своей конторы.

 

http://stan-pro.ru/ мля, сижу и плачу ))))))))))))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За езду на нерастаможеном авто а кц является таким  поплатишься этим авто -заберут как контрабанду , 

Стоп. Когда машина ввозится как КЦ - она же именно таможится как КЦ. То есть получаются все необходимые документы и производится легальный ввоз автомобиля, который по документам является не автомобилем, а чем-то иным (культурной ценностью). И в этих же документах указан собственник. То есть при остановке на посту машину, допустим, могут отправить на штрафстоянку, но отобрать не имеют права - ввезена она легально, и есть документ, подтверждающий право собственности. Где я ошибся?  

 

Разница между вещью -коей является кц  и авто огромна , и стоимость таможенной очистки в разы отличается  , и из документов у тебя на кц только справка что это кц , тут всё зависит от того на кого попадёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 2014ый год.
Не 2004ый и тем более не 1994ый год.
Если у кого то остались грёзы о том, что государство можно так вот легко наeбать, то ребята - наебушки - это профессиональная специализация нашей Отчизны. 
Езда на КЦ ничем не отлична от езды на чугунной ванне с моторчиком. Смуту вносят две категории людей - что их продают и те 2-3 человека, что ездят на них без проблем. Да, это возможно. Скажем если вы майор милиции в Новокузьминовске с населением 45тыщ человек.

В крупных мегаполисах это шляпа и попадалово.
Те, кто уверен, что договорятся на месте - рекомендую вам сперва, на пробу, купить мотокультиватор, свапнуть в него v8 и проехаться по Москве. Решите потом - надо оно вам или нет (при том, что мотокультиватор в разы меньше внимания привлекает, чем станг 67ого без номеров)

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище. Я 10 лет занимаюсь тюнингом автомобилей! 3 года из них своя студия.

будь добр, дай название и адрес своей конторы.

http://stan-pro.ru/ мля, сижу и плачу )))))))))))))))))))))

ТЕПЕРЬ ВСЕ ДРУЖНО ЗАПОМИНАЕМ И ОБХОДИМ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!

П.с. Как развидеть это???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так . не будем категоричными... есть ведь те кто заказывает работы .

Значит им это надо.

То шо пацан имеет руки уже вызвает уважуху.

то шо идея нам не нравится это наше дело.

Предпочтения с возрастом меняются . И он поймет . Что есть что .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Дружище. Я 10 лет занимаюсь тюнингом автомобилей! 3 года из них своя студия.

будь добр, дай название и адрес своей конторы.
http://stan-pro.ru/ мля, сижу и плачу )))))))))))))))))))))

ТЕПЕРЬ ВСЕ ДРУЖНО ЗАПОМИНАЕМ И ОБХОДИМ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!

П.с. Как развидеть это???

 

Борь , ну что в этом такого , к нам периодически приезжают люди и заказывают ТАКОЙ пипец что челюсть падает-и делаем , а хули , как говорится любой каприз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, но ты не гордишься этими работами и называешь их по честному - колхоз) а не студийный тюнинг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, но ты не гордишься этими работами и называешь их по честному - колхоз) а не студийный тюнинг)

Данедайбог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, клиенту аплодируют стоя и стелят ковер перед боксом :-) кто же правду скажет клиенту, он всегда прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент очень часто не прав . Но его бабло говорит об обратном )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот неожиданно для всех и себя добрый совет дам:

Раз уж все равно будешь переделывать все накорню, не мучай старика, а?

Возьми любой Мустанг с документами. Пускай даже только ради этих самых документов, полностью убитый. Все равно, судя по твоим планам, все узлы и агрегаты на выброс.

Обвес сделаешь абсолютно любой. Под панелями никто и не поймет, что было в оригинале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду, чтобы ему взять то же пятое поколение?

А на него сверху, как презерватив на глобус, натянуть кузов

от 60-70 годов, какой больше нравится?

В принципе, идея здравая, и овцы сыты и волки целы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду, чтобы ему взять то же пятое поколение?

А на него сверху, как презерватив на глобус, натянуть кузов

от 60-70 годов, какой больше нравится?

В принципе, идея здравая, и овцы сыты и волки целы :)

и советчики есть...техподдержка Микрософта B) и WCC

01-project-detroit.jpg

http://www.wired.com/2012/03/microsoft-west-coast-customs-project-detroit-mustang/#slideid-127591

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно!

Даже не обязательно пятое поколение. Да и не обязательно Мустанг в конце-то концов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае спасибо за коменты. Все правильно сказали, что клиент всегда прав! И зачастую мне не все нравится что я делаю для клиентов. На сайте висит всего 5-10% моих работ. Их намного больше. У меня просто нет времени на сайты и все остальное. Будет попроще со временем, и сайт сделается нормальным, со всеми работами. Изначально я действительно хотел построить с 5го мустанга очертания кузова 67. И было бы наемного проще с подвесках и документами. Но мечта она и есть мечта. Как то меня попросили сделать музыку качества SQ в настоящую Элеанора !!! Когда я ее увидел живьем, то лучше бы я ее не видел. Я очень расстроился тем что я там увидел. Мое идеальное отношение к данному авто резко упало. И почти на 3 года я вы черкнул идею данного проекта. Но сейчас решил вернуться к данному вопросу. Так как сейчас и спонсоров можно больше найти под все это, и технология у меня ушла на много дальше по качеству, и технологиям по карбону. И сейчас я хочу все это совместить в одном легендарном авто. Я сделаю все возможное, что бы данный авто прославился. И что бы был разговор и за пределами России что где то есть парень, который сделал то, чего другие не делали, при всем при этом остался данный кузов. А так как авто будет снова эксклюзив, до доки могут прокатиться и от 4 и пятого станга. Никто и не поймет. Тк как по сути это будет конструктор! И я могу смело говорить что я его собрал из хлама. И все это покатит. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае спасибо за коменты. Все правильно сказали, что клиент всегда прав! И зачастую мне не все нравится что я делаю для клиентов. На сайте висит всего 5-10% моих работ. Их намного больше. У меня просто нет времени на сайты и все остальное. Будет попроще со временем, и сайт сделается нормальным, со всеми работами. Изначально я действительно хотел построить с 5го мустанга очертания кузова 67. И было бы наемного проще с подвесках и документами. Но мечта она и есть мечта. Как то меня попросили сделать музыку качества SQ в настоящую Элеанора !!! Когда я ее увидел живьем, то лучше бы я ее не видел. Я очень расстроился тем что я там увидел. Мое идеальное отношение к данному авто резко упало. И почти на 3 года я вы черкнул идею данного проекта. Но сейчас решил вернуться к данному вопросу. Так как сейчас и спонсоров можно больше найти под все это, и технология у меня ушла на много дальше по качеству, и технологиям по карбону. И сейчас я хочу все это совместить в одном легендарном авто. Я сделаю все возможное, что бы данный авто прославился. И что бы был разговор и за пределами России что где то есть парень, который сделал то, чего другие не делали, при всем при этом остался данный кузов. А так как авто будет снова эксклюзив, до доки могут прокатиться и от 4 и пятого станга. Никто и не поймет. Тк как по сути это будет конструктор! И я могу смело говорить что я его собрал из хлама. И все это покатит. ))

 

Насчитал 18 "я" и "меня" ))

 

Сомнительно, что можно сделать что-то, чего еще не делали.

И еще сомнения, что будут разговоры где-то за пределами России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец нормальный парень пусть делает!!!!видел я его и общался и машину видел его 3 года назад на авто экзотике!!!занял 1 место там))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец нормальный парень пусть делает!!!!видел я его и общался и машину видел его 3 года назад на авто экзотике!!!занял 1 место там))))

 

ГАРИК, ты ли это?

 

Автор, а на бмв уже бензиновый мотор или все еще гонко дизель повер 218 хп?

 

А по  факту на данный момент дележка шкуры не убитого медведя, т.к. машины-то нет, чего рассуждать? Будет машина, тогда и можно воздух сотрясать, а так сейчас все как напрягутся-напрягутся, а автор потом возьмет и не купит КЦ.

 

А если уж так, то скажите хлопцы:

к 2050 году возможно будет летающий мустанг, как на него поставить двигатель мощнее на реактивной тяге и штуку для перемещения во времени, чтобы можно было на бензиновом кататься в прошлом?  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец нормальный парень пусть делает!!!!видел я его и общался и машину видел его 3 года назад на авто экзотике!!!занял 1 место там))))

 

ГАРИК, ты ли это?

 

Автор, а на бмв уже бензиновый мотор или все еще гонко дизель повер 218 хп?

 

А по  факту на данный момент дележка шкуры не убитого медведя, т.к. машины-то нет, чего рассуждать? Будет машина, тогда и можно воздух сотрясать, а так сейчас все как напрягутся-напрягутся, а автор потом возьмет и не купит КЦ.

 

А если уж так, то скажите хлопцы:

к 2050 году возможно будет летающий мустанг, как на него поставить двигатель мощнее на реактивной тяге и штуку для перемещения во времени, чтобы можно было на бензиновом кататься в прошлом?  :D  :D  :D  :D  :D

Я в том году поставил бензин 4.6 alpina. Сначала автомат, а теперь перешел на ручку! От М5 поставил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В любом случае спасибо за коменты. Все правильно сказали, что клиент всегда прав! И зачастую мне не все нравится что я делаю для клиентов. На сайте висит всего 5-10% моих работ. Их намного больше. У меня просто нет времени на сайты и все остальное. Будет попроще со временем, и сайт сделается нормальным, со всеми работами. Изначально я действительно хотел построить с 5го мустанга очертания кузова 67. И было бы наемного проще с подвесках и документами. Но мечта она и есть мечта. Как то меня попросили сделать музыку качества SQ в настоящую Элеанора !!! Когда я ее увидел живьем, то лучше бы я ее не видел. Я очень расстроился тем что я там увидел. Мое идеальное отношение к данному авто резко упало. И почти на 3 года я вы черкнул идею данного проекта. Но сейчас решил вернуться к данному вопросу. Так как сейчас и спонсоров можно больше найти под все это, и технология у меня ушла на много дальше по качеству, и технологиям по карбону. И сейчас я хочу все это совместить в одном легендарном авто. Я сделаю все возможное, что бы данный авто прославился. И что бы был разговор и за пределами России что где то есть парень, который сделал то, чего другие не делали, при всем при этом остался данный кузов. А так как авто будет снова эксклюзив, до доки могут прокатиться и от 4 и пятого станга. Никто и не поймет. Тк как по сути это будет конструктор! И я могу смело говорить что я его собрал из хлама. И все это покатит. ))

Если тебя на нем остановят во время какойнить спецоперации,или на посту,то там сразу все установят и поймут.

Изменено пользователем black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

За езду на нерастаможеном авто а кц является таким  поплатишься этим авто -заберут как контрабанду , 

Стоп. Когда машина ввозится как КЦ - она же именно таможится как КЦ. То есть получаются все необходимые документы и производится легальный ввоз автомобиля, который по документам является не автомобилем, а чем-то иным (культурной ценностью). И в этих же документах указан собственник. То есть при остановке на посту машину, допустим, могут отправить на штрафстоянку, но отобрать не имеют права - ввезена она легально, и есть документ, подтверждающий право собственности. Где я ошибся?  

 

Разница между вещью -коей является кц  и авто огромна , и стоимость таможенной очистки в разы отличается  , и из документов у тебя на кц только справка что это кц , тут всё зависит от того на кого попадёшь

 

еще будет обычная пассажирская таможенная декларация, где в графе "сведения о товарах" вписано КЦ автомобиль такой-то. и штампик таможенника. гаишников в ступор вводит надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...