Перейти к контенту

Продаю недорогую поповозку Sebring`03


Рекомендуемые сообщения

Chrysler Sebring 2003 модельный, 2002 по ПТС. 2.4л 149л.с. АКПП

 

Все минусы и плюсы с фото тут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64633350-e67bd.html

 

198 тыс. руб. цена на улицу, своим отдам дешевле. Работаю теперь в Западной Сибири, поэтому эвридей не нужен.

 

 

Второй владелец. С 2005 года в России. Машина исправна и обслужена. Ничего не гремит, не течет, доливать ничего не нужно.
Минусы: небольшие сколы по кузовы, трещина на лобовом со стороны пассажира, нужно ремонтировать муфту компрессора кондиционера или заменить его целиком.
Плюсы: биксенон линзованый, зеркала от Сайбера, штатная магнитола читает мп3(от Сайбера), бортовой компьютер потолочный, сигнализация с меткой.
Резина лето практически без износа на литье прома, зима хакка в хорошем состоянии на стальных родных дисках

post-8444-0-43353500-1409039786_thumb.jp

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати такой

 

 

Chrysler Sebring 2003 модельный, 2002 по ПТС. 2.4л 149л.с. АКПП

 

Все минусы и плюсы с фото тут http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64633350-e67bd.html

 

198 тыс. руб. цена на улицу, своим отдам дешевле. Работаю теперь в Западной Сибири, поэтому эвридей не нужен.

 

 

Второй владелец. С 2005 года в России. Машина исправна и обслужена. Ничего не гремит, не течет, доливать ничего не нужно.
Минусы: небольшие сколы по кузовы, трещина на лобовом со стороны пассажира, нужно ремонтировать муфту компрессора кондиционера или заменить его целиком.
Плюсы: биксенон линзованый, зеркала от Сайбера, штатная магнитола читает мп3(от Сайбера), бортовой компьютер потолочный, сигнализация с меткой.
Резина лето практически без износа на литье прома, зима хакка в хорошем состоянии на стальных родных дисках

 

 Я кстати такой жоповоз рассматриваю как раз, только сайбер убил рынок крайслера, потому что 2010 год сайбера стоит 300 тыс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сайбер отличное авто! Я тоже доволен за такие деньги, оно еще и ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже есть такой,только 2004 модельного года...очень неприхотливый автомобиль

 

 

удачи в продаже

 

 

з.ы.может махнёмся зеркалами? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки комплект штатных имеется, спасибо :-)

кстати, на авито было немерено от сайбера. я урвал новые у человека за не очень дорого. единственное, надо переставлять провода в колодке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо поискать на авито,спасибо за подсказку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

кондей починился. проблема была в панели управления. в цене подвинусь. 27го буду в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...