Перейти к контенту

А может кто сдает квартиру?


Перейти к решению Решение от biven,

Рекомендуемые сообщения

Друзья, Санкт Петербуржцы, имеется необходимость в аренде 1 комнатной квартиры в Санкт-Петербурге.

Месторасположения и удаленность от метро не основной фактор. Цена руб./месяц до 15000 (предоплата за месяц вперед). Желательно ближе к Васильевскому о-ву. Срок аренды с даты сдачи по 06.2015 включительно.

 

Пишите здесь или по тел.: +79615599995

 

Буду признателен за любые предложения.

 

К риелторам не очень хочется, т.к. не клеится у меня с ними, а просто по объявлениям много кидают или риелторы =)

 

Жить будет воспитанный молодой человек (студент), один. Не бухает, не колится, не шумит, гетеросексуал  ^_^

 

P.S.: Можно комнату, в нормальной квартире.

Изменено пользователем EBL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Ваське вряд ли за такие деньги найдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Ваське вряд ли за такие деньги найдёт...

 

На Ваську не претендую, но у черта на куличках, тоже не очень хочется. Но спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Знакомый сдает хорошую квартиру во Всеволожске (ближайший пригород с хорошей транспортной доступностью) вроде двушку за 15...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый сдает хорошую квартиру во Всеволожске (ближайший пригород с хорошей транспортной доступностью) вроде двушку за 15...

 

Ух... Далековато будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: Можно комнату, в нормальной квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знакомый сдает хорошую квартиру во Всеволожске (ближайший пригород с хорошей транспортной доступностью) вроде двушку за 15...

 

Ух... Далековато будет.

 

Цена-леденец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Знакомый сдает хорошую квартиру во Всеволожске (ближайший пригород с хорошей транспортной доступностью) вроде двушку за 15...

 

Ух... Далековато будет.

 

Цена-леденец

 

 

Согласен =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поюзай предложения в контакте и на авито, сейчас много народу без посредников сдает. если не найдешь могу дать телефон приятеля, у него небольшое агентство, сделает скидку при подборе. обычно все свои вопросы решаю через него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поюзай предложения в контакте и на авито, сейчас много народу без посредников сдает. если не найдешь могу дать телефон приятеля, у него небольшое агентство, сделает скидку при подборе. обычно все свои вопросы решаю через него.

 

Интересно. Дай, пожалуйста, номер и приблизительный ценник за услуги. На авито все что похоже на правду - агенства, в вк - высматриваем варианты, но пока без толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

+7-921-372-49-21 темыч, скажи от бивня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+7-921-372-49-21 темыч, скажи от бивня

 

Ок. Спасибо.

 

Вроде нашел, но пока буду иметь ввиду, да и так запишу, может еще пригодится.

Изменено пользователем EBL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...