Перейти к контенту

пояснения по работе форума надобны


VasiliyGF

Рекомендуемые сообщения

Странно, что ты забыл, ты со мной обсуждал это всё в асе !

Спрашивал мнение, я тебе ответил! Тебя попросили не ДЕЛАТЬ !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не надо людей за дураков держать упоминанием про помывку, зонтики и воду, ну правда - это глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не надо людей за дураков держать упоминанием про помывку, зонтики и воду, ну правда - это глупо.

ИМХО это не глупось, это забота о ближнем (конечно, если это не перейдет в назойливость). Для меня напоминание о зонтике совсем не лишнее -спасибо автору.

Вот еще бы мне про диск с фильмом кто напомнил в субботу вечером :)

А возвращаясь к тому, с чего начался этот пост - я согласен с тем, что неправильно удалять сообщение только за то, что оно, по мнению модераторов, ГЛУПОЕ - это слишком субъективная оценка, и если кажется, что кто-то сказал глупость - выскажете свое мнение аргументированно, а не сносите молча. если бы оно нарушало ПРАВИЛА форума - вопросов нет, удаляйте. но никто так и не объяснил, какие правли форума были нарушены. если так продолжать, то можно дойти до удаления любых сообщений, молча считая их глупыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнением других участников мы всегда интересовались! Всегда держались за каждого Мустангера обеими руками! Так на сайте на главной странице и в разделе ?О НАС? совершенно чётко сформулирована просьба сообщать нам о всех Ваших пожеланиях, мнениях, мыслях! Только подобных сообщений мы получали крайне мало. Могу на форуме найти большое кол-во вопросов по поводу ваших пожеланий. Их было предостаточно. Подготовка к этому ДР Мустанга была исключением, поскольку сайт долго не работал, прямого вопроса ?Что Вы хотите?? мы задать не смогли. Да и то, все кто действительно имел какой либо интерес к клуб, неоднократно спрашивали что, как, зачем и тут же выдавали нам свои предложения и мысли по поводу ДР и не только. За что им огромное спасибо. Так огромное уважение я испытываю к Maralless?у, который будучи малоосведомлённым клубными делами предложил нам свою помощь, как моральную так и материальную. И он действительно нам помог и тем и другим.

и дело то не в столике, а в том что посильная помощь отвергается с ходу

Когда и каким образом она отвергалась? Мы с Василием предварительно созвонились. Я с радостью выслушал его мнение, его мысли. С какой-то идеей вполне можно было согласился, с какой-то нет. Его просили не затевать тему с питьевыми запасами! И что? Поэтому его сообщение и было отредактировано. С таким же успехом кто-нибудь мог сказать, что собираемся не у Крокуса, а где-нибудь в другом месте, игнорируя наши мысли по этому поводу. Может это звучит утрировано, но тем не менее именно так и произошло. За всё время существования этого форума, сообщение редактируется впервые. Это говорит о том что в этом действительно была необходимость. Просто так месейджи и мнения других участников никто не собирается стирать.

Люди приезжают пообщаться. Ты сам говоришь, что едешь общаться.

Ну на кой нам официоз?

А неужели нельзя соблюдать какие-то рамки??? В таком случае, зачем мыть машины??? Люди же приезжают пообщаться, не так ли, Василий???

заносчивость не хотел говорить, но если уж не я начал. Увы - это правда. Увы.

А зачем оно? Чтобы чувствовать себя выше других? Может проще купить ходули? Про заносчивость относится к тебе меньше, чем к Андрею, но и тебя начинает порабощать это качество. Обидно.

Василий, а как это можно понять??? Ты когда-то чувствовал дискомфорт при общении со мной??? Или я с кем-то когда-либо общался не на равных??? Если уж ты решил обвинить нас в этом, не плохо бы ели ты привёл и конкретные факты нашей заносчивости.

Второй вопрос: предлагаю написать Устав клуба. И голосованием его принять

Хорошее предложение. Устав клуба обязательно будет написан, но это будет когда клуб станет официальным.

удалять сообщение только за то, что оно, по мнению модераторов, ГЛУПОЕ - это слишком субъективная оценка

причину удаления сообщения я описал выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Я человек новый и не имею чести знать Вас лично (кроме Brilliant'а), равно как и Ваши взаимоотношения. Мне кажется, что вопрос не стоит той энергии, которую Вы направили на то, что в приличном обществе называется "меряться пиписьками"! Надеюсь, встреча состоится и не будет омрачена взаимными претензиями. Призываю ВСЕХ: объявляем перемирие, каждый везёт с собой то, что душе угодно и, не смотря на плохую погоду, дадим жару "чайникам", которым не посчастливиться встретиться НАМ на пути :ph34r: .

Аминь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...