Перейти к контенту

пояснения по работе форума надобны


VasiliyGF

Рекомендуемые сообщения

Вот выдержка из правил (что запрещено на форуме):

- отправка сообщений не по содержанию форума/темы;

- оскорбление и угрозы в адрес участников конференции;

- пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;

- реклама и самореклама;

- ненормативная лексика;

- сексуальные домогательства и т.д.

Мне не понятно, к какому из этих разделов отнесено моё предложение привезти воду на тусовку 17.04.05 и на каком основании, в таком случае, это сообщение удалено?

Оно относится (относилось) к теме (встреча), не содержит оскорблений, не презывает к нац-рас и др. вражде, не является рекламой и саморекламой, не содержит ненормативной лексики, и не говорит о сексе.

Таким образом, данное сообщение полностью соответствовало правилам форума.

Весьма любопытно узнать, к чему именно отнесено моё сообщение, что оно удалено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организуй ещё медицинский пункт и отхожее место !

Крепкий бред !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организуй ещё медицинский пункт и отхожее место !

Крепкий бред !

Вопрос стоит не так.

Мемфис был не согласен с моим предложением и ответил мне.

Ты же УДАЛИЛ сообщение. вот мне и не понятно, к какому именно из ограничений работы форума оно было отнесено.

Я же не говорю тебе, что считаю бредом не позаботиться о комфорте приезжающих людей и взять с собой воду. Посем упрошу уважать и мо1 мнение по данному вопросу. Это форум, а не авторская страничка.

Итак, почему удалено сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за глупости предложенного! Решение принято было коллегиально.

Я удаляю, Мэмф комментирует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за глупости предложенного! Решение принято было коллегиально.

Я удаляю, Мэмф комментирует!

Глупость предложения не прописана в ограничениях.

Я говорю о том, что ты нарушаешь правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ф-ции модератора входит отслеживание тех правил о которых ты указал и слежение за имиджом клуба, а сомнителные предложения , как будто группа школьников поехала в однодневный поход, выглядело слишком нелепо и смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ф-ции модератора входит отслеживание тех правил о которых ты указал и слежение за имиджом клуба, а сомнителные предложения , как будто группа школьников поехала в однодневный поход, выглядело слишком нелепо и смешно...

короче нет ответа...

давай переименуем форум в авторскую страничку модератора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не моё личное решение, я не считаю себя в праве единолично править форум! Ещё раз повторяю - это коллегиальное решение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяю - это коллегиальное решение !

Сергей, ну какое имеет значение, коллегиальное это решение или единоличное (кроме того, что коллегиальность служит снятию ответственности с принявшего решение), если оно принято без основания.

В правилах форума ты видел что написано. Сообщение не нарушало ни одного из правил.

Оно удалено. Таким образом это решение просто подрывает основы форума. Зачем общаться в форуме, если без оснований сообщения удаляются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для тебя добавим новый пункт ...

Спасибо. Уровень понятен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, Бриллиант удалил сообщение не по собственному желанию, а по общему решению организаторов тусовки. Нам показался просто смешным призыв запастись водой. Мероприятие организуется определённой инициативной группой, которая будет нести ответственность за все косяки и "некосяки". И в данном случае нам решать, что нужно на тусовке а что нет. (Заметь, не МНЕ, а НАМ). Ты высказал своё мнение - мы его поняли и учли. А если надо, то привели в исполнения твои пожелания. Если же каждый будет призывать всех к тому что хочет и как считает ОН, и тянуть в свою сторону то получится настоящая высококачественная туфта, а не празднование ДР Мустанга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты высказал своё мнение - мы его поняли и учли. А если надо, то привели в исполнения твои пожелания. Если же каждый будет призывать всех к тому что хочет и как считает ОН, и тянуть в свою сторону то получится настоящая высококачественная туфта, а не празднование ДР Мустанга.

Мне уже не хотелось дальше обсуждать тему, так как Сергей, увы, не нашёл ,что мне ответить на поставленный вопрос, но если тебя заинтересовала тема, то я ЕЩЁ раз сформулирую вопрос:

Я полностью согласен с тезисом, который я квотирую. Никто не обязан выполнять пожелания других людей. В том числе организаторы тусы. После моего предложения последовал твой ответ, в котором ты сказал, что считаешь, что его не надо реализовывать. Тоже согласились. Ради бога, никто не спорит.

Вопрос в том, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ БЫЛО УДАЛЕНО СООБЩЕНИЕ, если оно не противоречило правилам форума?

Вот вопрос, который я задал Сергею. Мне не интересно, сколько человек и кто именно принимал решение. Мне не интересно, учли моё предложение или нет. Мне интересно, на каком основании кто-то удаляет моё сообщение (какое - не важно; абстрактное сообщение, не именно это), если оно не противоречит правилам.

Мне безразлично ЧТО ИМЕННО получится в результате приёма или игнорирования мнений, меня раздражает то, что некий человек пытается БЕЗ ОСНОВАНИЙ нарушать моё право выражать своё мнение в форуме. Если такие основания были, то они должны быть в правилах. а их там нет.

Вот весь вопрос. Зачем искажать сущность форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организуй ещё медицинский пункт и отхожее место !

Крепкий бред !

А с чего сырбор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Vasiliy

На том основании, чтоб никто не повёлся на это предложение и действительно не припёр столик с необходимой помощью для умирающих от жажды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кажется ли Вам, господа, что Вы слишком заносчивы???

хотя стоп...может у "инициативной группы" в планах пригнать на площадку трак с напитками? тогда, может, означеная (но не обозначеная) группа ознакомит приглашенных гостей с ПОЛНОЙ и ДЕТАЛЬНОЙ программой своих, без сомнения, ценных плодов размышлений по поводу проведения др? безусловно, учитывая пожелания каких-то там рядовых юзеров коняшки..

з.ы. клуба, как такового еще и в помине нет, а начальственный гонор уже налицо...для начала можно и столик с водой, перед кем понты крутить? а начали с ...пропадает всякое желание встречаться,imho

Изменено пользователем Tjidalv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в догонку, по опыту проведения разнообразных (далеко не школьных) тусовок.. - не лишне бы и интерисоваться мнением других участников мероприятия, а то не менее смешно выглядит заявление-

И в данном случае нам решать, что нужно на тусовке а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконей-то вылезло - заносчивость, начальственный тон ...

Я с момента проведения тусовок некоторое время тоже наблюдал за этим делом и критиковал - скучно, не интересно, плохо !

Потом решил, что это не выход и начал проявлять некую активность, и вдруг оказалось - ой как не просто провести и придумать что-то дельное инициативной группой из трёх, четырех человек, когда ещё постоянное давление - хлеба и зрелищь! Я понимаю, все хотят знать , что и как, а если ни как пока? Если человек бегает, ищёт какое-нибудь заведение, которое сможет нас принять, несётся в автосалон выцепить Коня в новом кузове, долгие споры о месте сбора и всё это в свободное, а то и в рабочее время.

КРИТИКА - это очень хорошо! А дальше то что??? Господа ВЫ где ???

Я дико сочуствую Андрею (Мэмфису), потому что опять будет всё плохо и не интересно! Что бы провести достойную встречу надо много свободного времени и , извините - деньги ...

Что касаемо г-на Васи - пол дня преперательств - Я (Вася), считаю, что надо обязательно Старлайт! Кажется в прошлом году тема этого заведения уже подымалась, ответы помните ... Потом вылезла тема - столы , вода, помывка, спросил мнение у всех - попросили - не надо, все люди взрослые - сами всё знают, давай не будем , пожалуйста! Мы его попросили не делать.

Касаемо лично меня - я не лез ни в модераторы и организаторы и не держусь за это место, статус - назовите как хотите. Просто я хотел сделать что-нибудь полезное для клуба, а не ходить и брюзжать ... Сори конечно, если что ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в догонку, по опыту проведения разнообразных (далеко не школьных) тусовок.. - не лишне бы и интерисоваться мнением других участников мероприятия.

Ты знаешь, меня тоже удивил этот подход.

Здесь есть один фактор: ребята боятся создать ситуацию ,когда СПРОСИВ, они получат прямо противоположные ответы. И в результате, все опрошенные, за невозможностью выполнить противоречащие друг другу вещи, окажутся недовольны. Есть такая проблема при организации мероприятий.

Но! Есть базовые вещи:

- приезд людей на мероприятие;

- комфорт участников мероприятия.

Странно, что наличие вещей, обеспечивающих элементарный комфорт, квалифицируется как несерьёзное. Я удивлён.

Не учтён ещё один момент. 17.04.05 обещают дождь.

И конечно писать о том, что зонтики принести не помешает - это не серьёзно,

а наличие зонтиков - не солидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, если высказался немного резко, но подождите..никто не спорит о том, что дело для трех четырех человек трудное, в чем то неподъемное. Только убей не помню на форуме, чтобы от инициативных людей поступило предложение поучаствовать, помочь в чем то, поделиться мыслями по поводу проведения встреч и тд и тп деньги? разве был хотя бы намек сколько за что и чего? Посему скидки на трудности и отсутствие средств выглядят несостоятельными. Инфа о др прошла за неделю, глас -

Господа ВЫ где ???

за день.. Естественно народ вправе думать, что помощь и не требуется, все уже давно на мази..

и дело то не в столике, а в том что посильная помощь отвергается с ходу..

2VasiliyGF- проблемма с мнением участников будет существовать всегда, но на то и существует организация и руководители чтоб из мнения сообщества избирать приемлемый для всех вариант (че сказал)))..в данном случае никто мнением не интересовался..жаль

Изменено пользователем Tjidalv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За год тема о Ваших предложения и помощи подымалась не раз ...

Если предложения - зонтики, вода , резиновые сапоги ...

Объявление о встречи за неделю, так сайт не работал, и даже если бы не работал, всё равно была бы встреча. Всех бы обзвонили, часть ребят скинулись деньгами и разослали приглашения коневодам по базе ланных ГИБД(хы, оказалось не дёшево). По поводу финансов - спрашивал мнение ребят - ответ , хотим знать, за что платить- это более чем резонно! Только это опять - Мэмф должен завести бухгалтерию и кассу , что - бы по справедливому требованию общества отчитываться о деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не подумайте, что я плачусь от лица организаторов.

Просто хочу дать понять, что проблемма не так поверхностна и не так всё просто. Действительно нужна реальная помощь и предложения! Да ситуация не очень, клуб не развивается, но есть и положительные стороны, хотя бы участие в выставке Зкзотика силами клуба!

Давайте Вместе поднимать клуб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю дальнейшую дискусию перенести непосредственно на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконей-то вылезло - заносчивость, начальственный тон ...

Потом решил, что это не выход и начал проявлять некую активность, и вдруг оказалось - ой как не просто провести и придумать что-то дельное инициативной группой из трёх, четырех человек, когда ещё постоянное давление - хлеба и зрелищь! Я понимаю, все хотят знать , что и как, а если ни как пока? Если человек бегает, ищёт какое-нибудь заведение, которое сможет нас принять, несётся в автосалон выцепить Коня в новом кузове, долгие споры о месте сбора и всё это в свободное, а то и в рабочее время.

КРИТИКА - это очень хорошо! А дальше то что??? Господа ВЫ где ???

Я дико сочуствую Андрею (Мэмфису), потому что опять будет всё плохо и не интересно! Что бы провести достойную встречу надо много свободного времени и , извините - деньги ...

Что касаемо г-на Васи - пол дня преперательств - Я (Вася), считаю, что надо обязательно Старлайт! Кажется в прошлом году тема этого заведения уже подымалась, ответы помните ... Потом вылезла тема - столы , вода, помывка, спросил мнение у всех - попросили - не надо, все люди взрослые - сами всё знают, давай не будем , пожалуйста! Мы его попросили не делать.

Касаемо лично меня - я не лез ни в модераторы и организаторы и не держусь за это место, статус - назовите как хотите. Просто я хотел сделать что-нибудь полезное для клуба, а не ходить и брюзжать ... Сори конечно, если что ...

Серёж, вот читаю я вас и понимаю.

Понимаю и тебя с проблемами организации ,которые способны вымотать кого угодно. И Мемфиса, которому хочется быть ПРЕЗИДЕНТОМ и чтобы всё было ОФИЦИАЛЬНО. Не понимаю другого.

Люди приезжают пообщаться. Ты сам говоришь, что едешь общаться.

Ну на кой нам официоз?

Какая цель поставлена? Комфорт участников или пиар клуба? Что первично (ибо, если цели две, то можно уподобиться буриданову ослу)?

"Господа ВЫ где ???" (с) ты.

Ты упрекаешь нас в том, что нас не видно и что ты и Мемфис крутитесь как белки в колесе, пытаясь всё организовать. Искреннее спасибо.

И Андрей молодец, который сам поддерживает сайт и форум (что реально нелагко).

Но вы же САМИ выбрали этот путь. Вы сами не хотите спрашивать мнения окружающих.

Про заносчивость не хотел говорить, но если уж не я начал. Увы - это правда. Увы.

А зачем оно? Чтобы чувствовать себя выше других? Может проще купить ходули? Про заносчивость относится к тебе меньше, чем к Андрею, но и тебя начинает порабощать это качество. Обидно.

"будет не интересно?"

Это зависит от нас. Если мы едем ОБЩАТЬСЯ, то как может быть не интересно? Это в наших руках. Вроде всегда нам интересно было ,когда мы в пятницу съезжались на смотровой.

Про Старлайт - не согласен. Андрей сказал, что у него проблемы с заведением, у которого есть место для людей и парковка - я предложил. (к вопросу "Господа ВЫ где ???"). Не нравится - ради Бога. Но нефиг говорить ,что я НАВЯЗЫВАЮ тебе это заведение. Просто оно отличное. Вы спрашивали - я вам ответил.

"... Потом вылезла тема - столы , вода, помывка, спросил мнение у всех "

Мы уже обсуждали, это неоднократно. Не хочу возвращаться. Просто покажи в форуме тему, где ты спрашивал мнение. Ну хоть по какому-нибудь вопросу. Пожалуйста, покажи!

Серёж, поясни, что надо иметь с собой на встречу, что делать если будет дождь (серьёзно спрашиваю - тема важная)?

Второй вопрос: предлагаю написать Устав клуба. И голосованием его принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДЛАГАЮ ПРЕКРАТИТЬ ЛЮБЫЕ ДИСКУССИИ.

Встреча 17.04.05 состоится как надо. Не надо на неё переносить споры. просто встретимся и пообщаемся.

Обсуждение проблем клуба можно устроить в слежующую пятницу на смотровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...