Перейти к контенту

Отключить звук/зумер непристегнутого ремня безопасности


Рекомендуемые сообщения

Пристегиваюсь только на дальняк. Я фаталист. А зуммер уже просто физически не замечаю..

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    14

  • hippopony

    10

  • Naz Gul

    6

  • Pratas

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

))) Я даже пристёгиваюсь когда от заправочной колонки до подкачки шин 10 метров проезжаю. Чисто рефлекс, как включение фар. Было 2 тотала. Оба разы спасали ремни и меня и пассажиров (даже задних). Из

Слушай, ну в целом я с тобой, конечно, согласен. Ремни - это частности, а если смотреть на вопрос глобальнее, то всё так и есть, и мне это тоже не по нраву. К примеру, кроме шуток, я за то чтобы легал

Загружено фотографий

Он раздражает, когда по телефону разговариваю))) да еще и с открытым окном) никуя не слышно, что там говорят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выхлоп не раздражает? может тебе машину поменять? в жигулях ничО не пикает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выхлоп не раздражает? может тебе машину поменять? в жигулях ничО не пикает...

дурак чтоле? как выхлоп раздражать может???))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не жалуйся... иначе Мориса позову! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не жалуюсь) я отключил и кайфую) а вы, как старые клячи, развели тут "ебанут подушки - не ебанут", "в лобовое или в крышу")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не жалуюсь) я отключил и кайфую) а вы, как старые клячи, развели тут "ебанут подушки - не ебанут", "в лобовое или в крышу")))

post-7364-0-27695000-1409767141.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч, как тебя так угораздило?) больно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто признай, что ты неправ и пристёгивайся, и будет тебе щщастье =)

я и не отрицаю) пристегиваться надо) но, млять, в моем городе такие расстояния, что я пристегиваться дольше буду, чем ехать))))

 

))) Я даже пристёгиваюсь когда от заправочной колонки до подкачки шин 10 метров проезжаю. Чисто рефлекс, как включение фар. Было 2 тотала. Оба разы спасали ремни и меня и пассажиров (даже задних). Из повреждений только руки обожженные от подушек и стёкла в заднице пассажира однажды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не жалуюсь) я отключил и кайфую) а вы, как старые клячи, развели тут "ебанут подушки - не ебанут", "в лобовое или в крышу")))

 

Боря, вот сразу видно молодой...))) Горячий. Все молодые такие, сам таким был (типа я сам лучше знаю, не надо мне советовать итд). Но поверь это не так (все равно не послушаешь знаю). Это до первого раза, дай бог удачного.

 

Ситуаций на дороге дохера разных, никто не говорит про мастерство вождения, хотя опыт тоже не приходит сразу, всегда контролить всю дорогу по всем сторонам, в том числе и сзади, просчитывать действия идиотов вокруг, итд.

 

случай с Ваней в Сокольниках на красном тебе как пример, просто на ровном месте факап.

 

Еще раз повторюсь береженого бог бережет. И когда нибудь ты поймешь что эта бравада не стоит того, даже только ради твоих любимых родных и детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, я тебе сегодня сниму видео своей поездки, чтоб ты понял почему я не пристегиваюсь))

Там где можно скорость выше 40 развить я лямку накидываю)

Хотя моего отца на трассе в аварии спасло то, что он был не пристёгнут, успел сгруппироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего приятеля тоже спасло, что был не пристегнут. Стоял на светофоре, в лоб летит вольво. Он успевает перескочить на пассажирское. Сломанный таз. Ремень его бы убил, я ж говорю- судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаев до фига и больше, когда отстёгнутый ремень спасает жизнь при аварии, как и не сработавшие подушки ... хотя думаю вариантов с пристёгнутым больше. Судьба видимо.

ИМХО но всё это моя собственная безопасность и почему то пристёгнутый ремень это не пожелание, а узаконенная обязанность .... хотя смысл тут рассуждать, когда толерантная европа навязывает нам "кончиту" как норму, хорошо пока не штрафуют   :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаев до фига и больше, когда отстёгнутый ремень спасает жизнь при аварии, как и не сработавшие подушки ... хотя думаю вариантов с пристёгнутым больше. Судьба видимо.

ИМХО но всё это моя собственная безопасность и почему то пристёгнутый ремень это не пожелание, а узаконенная обязанность .... хотя смысл тут рассуждать, когда толерантная европа навязывает нам "кончиту" как норму, хорошо пока не штрафуют   :lol:

Узаконенной обязанностью ремень стал задооолго до "кончит" и прочее. Даже задолго до кончины Советского Союза, конкретно с 75-го года.

Ну и при чём тут толерантная Европа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, я тебе сегодня сниму видео своей поездки, чтоб ты понял почему я не пристегиваюсь))

Там где можно скорость выше 40 развить я лямку накидываю)

Хотя моего отца на трассе в аварии спасло то, что он был не пристёгнут, успел сгруппироваться.

 

да про 100 м проехать я понимаю... Про спасло, конечно хорошо, но думаю случаев, когда спас ремень НАМНОГО больше. Что то в Европе и штатах, все пристегиваются совсем другие показатели смертности (хоть там и факторы другие, лучшие дороги, соблюдение правил итд), но предположим там как у нас было бы, значит еще меньше было бы трагических случаев так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пристёгиваюсь на автомате. Когда не пристёгнут чувствую себя не комфортно.

И все мои пассажиры всегда пристёгиваются и мне срать, что они думают по этому поводу. 6 лет назад, когда я разбил первый Мустанг, единственный пострадавший человек была моя жена, которая сидела сзади не пристёгнутая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пристёгиваюсь на автомате. Когда не пристёгнут чувствую себя не комфортно.

И все мои пассажиры всегда пристёгиваются и мне срать, что они думают по этому поводу. 6 лет назад, когда я разбил первый Мустанг, единственный пострадавший человек была моя жена, которая сидела сзади не пристёгнутая.

А когда ты валил боком, а мы вчетвером сидели сзади, ты пристегивался? Кому пиздунка заправляешь?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и при чём тут толерантная Европа?

 

На европейцах пикает постоянно.

На американцах пикает какое то время и затыкается.

Кончита при том, что всех как стадо ведут в нужном кому то направлении. Медленно, но верно ... подменяя истинные ценности лживыми.

Моя безопасность, это мой выбор.

Безопасность ребёнка в машине посредством пристёгивания в детском кресле - это 100% правильное решение.

Выходит и мы как дети. Что сказали то и делаем ... молча и с улыбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всегда пристёгиваюсь на автомате. Когда не пристёгнут чувствую себя не комфортно.

И все мои пассажиры всегда пристёгиваются и мне срать, что они думают по этому поводу. 6 лет назад, когда я разбил первый Мустанг, единственный пострадавший человек была моя жена, которая сидела сзади не пристёгнутая.

А когда ты валил боком, а мы вчетвером сидели сзади, ты пристегивался? Кому пиздунка заправляешь?))))

 

Вчетвером сзади? Ты ничего не путаешь? Не помню такого треша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и при чём тут толерантная Европа?

 

На европейцах пикает постоянно.

На американцах пикает какое то время и затыкается.

Кончита при том, что всех как стадо ведут в нужном кому то направлении. Медленно, но верно ... подменяя истинные ценности лживыми.

Моя безопасность, это мой выбор.

Безопасность ребёнка в машине посредством пристёгивания в детском кресле - это 100% правильное решение.

Выходит и мы как дети. Что сказали то и делаем ... молча и с улыбкой.

 

На Мустанге затыкается разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и при чём тут толерантная Европа?

 

На европейцах пикает постоянно.

На американцах пикает какое то время и затыкается.

Кончита при том, что всех как стадо ведут в нужном кому то направлении. Медленно, но верно ... подменяя истинные ценности лживыми.

Моя безопасность, это мой выбор.

Безопасность ребёнка в машине посредством пристёгивания в детском кресле - это 100% правильное решение.

Выходит и мы как дети. Что сказали то и делаем ... молча и с улыбкой.

 

На Мустанге затыкается разве?

 

У меня выключается.

Mustang & Bronco

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и к чему тогда все эксперименты Бориса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключается через 7 минут, за это время я успеваю уже выйти и покурить)

Вот только мой алгоритм сдал сбой( сегодня стало пищать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вариант. Этот же динамик отвечает за оставленный ключ в замке зажигания и за не выключенные фары при открытии двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...