Перейти к контенту

алкоголь зло...или муки выбора....


Рекомендуемые сообщения

Корвет на порядок круче. И тунинга на него до ёбаной жопы, как и на мустанга. А баракудный конь слегка прихрамывает... Да еще неизвестно, отдаст его Светка Сереге для продажи?

Так его по-моему Света и продаёт, Серёга был против.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Winston

    13

  • mrak88bes

    9

  • wrun

    6

  • Blowball

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Корвет не получиться посадить двух стройных, полуголых блондинок-близняшек (одна из близняшек, опционально - брюнетка/мулатка) что встретятся на дороге и попросят подвезти. Просто представьте - еже

Стич, что-то у тебя рассинхронизация сообщения получилась.  Исправь, а то такой пикантный и желанный смысл теряется.. =)

и все же это идеальный вариант, жаль не в твоем бюджете http://auto.ru/cars/used/sale/44679658-f184/

Загружено фотографий

А разве можно продать совместно нажитое имущество семьи если один из супругов против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имущество принадлежало супругу до брака / или перешло в собственность в период брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам, то согласно ст. 36 СК РФ (Семейный кодекс) согласие супруги на реализацию не требуется. Вроде так сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери ягуар-получишь в комплекте злостного дрочера-завистника в моём лице)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на машины это распространяется? Когда предыдущие продавал никаких вопросов о согласии жены не возникало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.  Просто если нет согласия - сделку можно оспорить, за исключением случаев ст. 37 СК.

Все от отношений зависит :D  Это обычно актуально при разводах, а в основном - МУЖ И ЖЕНАОДНА САТАНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. к примеру, я продал Камри, в ДКП по просьбе покупателя цену указали 400 тыр вместо 850. Жена подает в суд, сделку аннулируют, я возвращаю типу 400 тыр и забираю машину?)) профит?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серегиного там к сожалению нечего нет все машины на Свете висят!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профит. Есть такое у нас мошенничество. Это из Ст. 35, если не ошибаюсь, про распоряжение общей собственностью. Если у суда будут основания предполагать, что сделка была без согласия супруга - то признают недействительной. Это плохо, так нельзя. Я перестраховщик - всегда просил письменное, обычное, не нотариальное

 

Вот:

 

1. Владение, пользование и распоряжение общим имуществом супругов осуществляются по обоюдному согласию супругов.

2. При совершении одним из супругов сделки по распоряжению общим имуществом супругов предполагается, что он действует с согласия другого супруга.

Сделка, совершенная одним из супругов по распоряжению общим имуществом супругов, может быть признана судом недействительной по мотивам отсутствия согласия другого супруга только по его требованию и только в случаях, если доказано, что другая сторона в сделке знала или заведомо должна была знать о несогласии другого супруга на совершение данной сделки

 

А по сабжу:

 

Ягуар красавчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барракуда наконец вроде договорился его у Светы забрать. Так что не продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. к примеру, я продал Камри, в ДКП по просьбе покупателя цену указали 400 тыр вместо 850. Жена подает в суд, сделку аннулируют, я возвращаю типу 400 тыр и забираю машину?)) профит?)))

 

Угу.. поэтому обычно другая сторона страхуется тем, что пишет ещё доп. соглашение на оставшуюся часть суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. к примеру, я продал Камри, в ДКП по просьбе покупателя цену указали 400 тыр вместо 850. Жена подает в суд, сделку аннулируют, я возвращаю типу 400 тыр и забираю машину?)) профит?)))

Угу.. поэтому обычно другая сторона страхуется тем, что пишет ещё доп. соглашение на оставшуюся часть суммы.

Не дай бог таких жен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. к примеру, я продал Камри, в ДКП по просьбе покупателя цену указали 400 тыр вместо 850. Жена подает в суд, сделку аннулируют, я возвращаю типу 400 тыр и забираю машину?)) профит?)))

Угу.. поэтому обычно другая сторона страхуется тем, что пишет ещё доп. соглашение на оставшуюся часть суммы.
Не дай бог таких жен
Неее, ты не понял) я написал вариант, как купить обратно свою машину за 400 тыр, когда сейчас ей цена 600-650)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы меня оба не поняли, и жёны тут не при чём..

Просто купил ты например РР Спорт за 1.25 ляма, В договоре честно

написали двестиписят, чтобы, значицца налоги не платить, а на лям

оставшийся сделали доп. соглашение, что мол так и так, передал за

машину ещё и эти деньги, так как тех оказалось мало, но бумага для

перепечатывания обычного договора уже кончилась, а для допов ещё

осталась. И потом, если будет жопа и машину будут по суду отбирать,

ты покажешь не только договор на 250к, но и допник к нему на весь

оставшийся лям, который тебе тоже обязаны будут вернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, б леать, все правильно понял!

Не дай бог таких жен!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, б леать, все правильно понял!

Не дай бог таких жен!))

Нет, ты не правильно, бл еать, понял!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы я уже в переписке рассказывал свои планы на зиму касательно корветта. Поведаю и тут. Так вот, если выбор автора будет не в пользу корветта, то в ближайшее время в планах будет покупка широких крыльев, широких колес (зад 325-335 чтоб был), плюс вероятно боковые юбочки, спойлер и губу. По итогу хочу получить такой вид:

2745_9_.jpg02Z065_zps0e5f3f83.jpg050_zps24869955.jpg

 

Бюджет как и полагается американцу - невысокий. Крылья - 700, колеса - 1500-2500. Пластик по кругу - в пределах 1000.

В итоге и без того ох**енную внешность доводим до совсем космоса.

 

Мне машина всем нравится, внешность огонь, сверлит на уровне предпоследних шелбаков (только еще и в добавок рулится как нужно). Но стоит без дела, реально ребенка нет возможности ни с кем оставить, а втроём в эту машину не сесть к сожалению. ЗА последний год выезжал на нём раза 2-3, не более.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы я уже в переписке рассказывал свои планы на зиму касательно корветта. Поведаю и тут. Так вот, если выбор автора будет не в пользу корветта, то в ближайшее время в планах будет покупка широких крыльев, широких колес (зад 325-335 чтоб был), плюс вероятно боковые юбочки, спойлер и губу. По итогу хочу получить такой вид:

 

Бюджет как и полагается американцу - невысокий. Крылья - 700, колеса - 1500-2500. Пластик по кругу - в пределах 1000.

В итоге и без того ох**енную внешность доводим до совсем космоса.

Мне машина всем нравится, внешность огонь, сверлит на уровне предпоследних шелбаков (только еще и в добавок рулится как нужно). Но стоит без дела, реально ребенка нет возможности ни с кем оставить, а втроём в эту машину не сесть к сожалению. ЗА последний год выезжал на нём раза 2-3, не более.

 

О, нет, блин....

У тебя такой шикарный Корветт, ну нахрена его портить этим аццким колхозом? :cry_1:

Да и причины как минимум странны - если проблема в том что не получается ездить втроем - езди один. Или ты надеешься что после расширения колеи у тебя появится ещё одно посадочное место? :)

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насчет колхоза я не соглашусь. Юбочки - ещё возможно в какой-то мере относятся к колхозу, над ними я пока думаю, не решил окончательно. А вот крылья и колеса такого "колхозного" стиля появились в стандартном заводском исполнении на следующем поколении для модификации ZR-1

yellowZR1.jpg

 

Так что колхоз ни колхоз, а на топовой версии следующего поколения эти доработки присутствуют. Как бы тоже показатель привлекательности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корвет хорош в стоке, если есть желание его сделать похожим на С6, то можно доплатить 200р и купить С6,

и он будет рассчитан под такие колеса, ходовая прослужит дольше.

 

на авто24, случайно видел передачу про то как машины выходят на трек, и надо развить максимально большую скорость,

там было два доработанных турбо корвета, один стоковый корвет, и доработанный порш, так вот, стоковый корвет турбированным

уступил порядка 20-30 км., но самостоятельно приехал на трек и так же уехал, доработанные до 1000 л.с. корветы приехали на трек сами, а вот уехали только с помощью эвакуатора покрывая трек белыми клубами дыма ...(порш оказался лидером заезда и не пострадал)  

все это происходило где то в Италии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Корвет хорош в стоке, если есть желание его сделать похожим на С6, то можно доплатить 200р и купить С6,

и он будет рассчитан под такие колеса, ходовая прослужит дольше.

Не, у базового С6 крылья и колеса тоже узкие. Речь о версии ZR-1 (7л турбо насколько я помню, под 650 коней). Вот у неё арки широкие, колеса 335ые с завода. Боюсь, 200 штук не хватит чтоб его купить.

 

Похожим на С6 я его делать не хочу - мне очень нравится именно слепые фары, ни в коем случае не собираюсь их менять. В остальном, С5 и С6 весьма похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а я бы взял мустанг, да еще и кабрик)) что еще нужно для авто выходного дня?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Осень, пришло время покупать коня!

бюджет 1.3 максимум, совсем максимум, в идеале 1-1.2

варианты:

 

http://novorossiysk.drom.ru/chevrolet/corvette/15516393.html

post-7881-0-17782400-1412062990_thumb.jp

или

http://auto.ru/cars/used/sale/47266576-b6903/

post-7881-0-61132300-1412063708_thumb.jp

или

http://auto.ru/cars/used/sale/43758572-9ca32/

post-7881-0-49735000-1412063990_thumb.jp

 

Последний особенно подкупает малым пробегом, но отпугивает компрессором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это Питерский салин, то учти, что он частенько катался на драге на сликах. Поэтому его надо досконально смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это Питерский салин, то учти, что он частенько катался на драге на сликах. Поэтому его надо досконально смотреть

Да, я в курсе, вот его бж http://www.drive2.ru/r/ford/862050/

Это немного смущает, но с другой стороны, раз машина учавствовала в гонках, то за ней следили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...