Перейти к контенту

алкоголь зло...или муки выбора....


Рекомендуемые сообщения

Надабрать карветттттттттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Winston

    13

  • mrak88bes

    9

  • wrun

    6

  • Blowball

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В Корвет не получиться посадить двух стройных, полуголых блондинок-близняшек (одна из близняшек, опционально - брюнетка/мулатка) что встретятся на дороге и попросят подвезти. Просто представьте - еже

Стич, что-то у тебя рассинхронизация сообщения получилась.  Исправь, а то такой пикантный и желанный смысл теряется.. =)

и все же это идеальный вариант, жаль не в твоем бюджете http://auto.ru/cars/used/sale/44679658-f184/

Загружено фотографий

+1 к корвету  но скажу сразу зч на них нет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если это Питерский салин, то учти, что он частенько катался на драге на сликах. Поэтому его надо досконально смотреть

Да, я в курсе, вот его бж http://www.drive2.ru/r/ford/862050/

Это немного смущает, но с другой стороны, раз машина учавствовала в гонках, то за ней следили.

 

странное утверждение)))) "это Россия, детка")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надабрать карветттттттттт

 

Поддерживаю... Покатал мя приятель на такой... Разгон и рулёжка, аж до тошноты от перегрузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же это идеальный вариант, жаль не в твоем бюджете

http://auto.ru/cars/used/sale/44679658-f184/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же это идеальный вариант, жаль не в твоем бюджете

http://auto.ru/cars/used/sale/44679658-f184/

Борь ну жёваный рот , весь бук заблевал((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же это идеальный вариант, жаль не в твоем бюджете

http://auto.ru/cars/used/sale/44679658-f184/

буду копить :ves001: :ves001: :ves001:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к корвету  но скажу сразу зч на них нет) 

1. Заходим на Chevy Online Parts

2. Находим номера нужных нам деталей

3. Заходим на Emex.ru

4. Покупаем нужные детали

5. Profit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложнее гораздо чем с мустангами дела обстоят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложнее гораздо чем с мустангами дела обстоят)

Как многократный владелец Мустангов, Камар, Челленджера и Корветта (а так же целой кучи обычных гражданских американцев) сообщаю - з/ч на Корветта находятся и покупаются ровно так же, как и на прочих американцев. Что в условиях российской глубинки (типа Мурманска или Новороссийска) означает одно - всё под заказ.

Сам по себе Корветт (опять же как и прочие америкосы) - машина надёжная и простая. Вон даже подвеска на рессорах :D :D :D

Ломаться там особо нечему. Мотор рассчитан на 92 бенз (привет компрессорному Салиину). Все свои преимущества эта машина получает не за счёт внедрения каких-то космических технологий (сложно назвать ниженевальный мотор LS6 - высокотехнологичным), а за счёт радикального снижения веса машины (пластиковый кузов надетый на аллюминиевый "кокон") и грамнотной развесовке по осям (КПП "в попе"). Это и позволяет машине иметь прекрасную динамику разгона и не менее прекрасную управляемость. Корветт не просто так везде пытаются сравнить с 911 - это реально близкая к 911 по характеристикам машина. Только стоит в 2 раза меньше и обслуживается в 10 раз дешевле :)

Ох, поять Остапа понесло, сорри...

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у него только один минус впрочем как и у 911, сиденьки только две =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у него только один минус впрочем как и у 911, сиденьки только две =(

 

В мотоцикле тож 2 сиденьки... И ничего - как-то люди умудряются ездить и балдеть... )))

Меня корветт просто поразил динамикой и рулёжкой... Просто нет слов...

 

Также поразило, что совершенно нет никаких подстаканников и прочего сервиса... Некуда деть документы, сотовый и еще чего... По салону всякое болтается барахло. Хотя, мож приятель неряшливый - поэтому все валяется

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз стока положительных отзывов, "надабратькорвет")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

есть у него только один минус впрочем как и у 911, сиденьки только две =(

 

В мотоцикле тож 2 сиденьки... И ничего - как-то люди умудряются ездить и балдеть... )))

Меня корветт просто поразил динамикой и рулёжкой... Просто нет слов...

 

Также поразило, что совершенно нет никаких подстаканников и прочего сервиса... Некуда деть документы, сотовый и еще чего... По салону всякое болтается барахло. Хотя, мож приятель неряшливый - поэтому все валяется

 

у меня дети и дожить до старости охота без инвалидной коляски, поэтому мото не моя тема.....а ребенкоффф возить надо и автокресло на втором ряду в самый раз....старость не радость =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Алкоголь все таки ЗЛО, но выбор был сделан!!!

Подсчитав голоса, и прислушавшись к себе, выбор в пользу....

 

post-7881-0-89983500-1412857391_thumb.jp

 

post-7881-0-00023300-1412857421_thumb.jp

 

Спасибо WRUNу, за встречу и оперативное оформление!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешественник ёпта )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина просто улет! Видел трогал... Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чотко! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мурманске говорят пробки сегодня с утра - зима пришла как всегда неожиданно и "день жестянщика" в разгаре.

Так что как раз успел доехать до гаража - теперь всю зиму будешь натирать "жёлтого" ;)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад что машин попал в правильные, заботливые руки. Реально, очень жаль было с ним расставаться. Жена до сих пор нет нет, да припоминает мне - как ты мог, говорит, ЕГО продать?!! :shok:

С Деном тут обсуждали твой маршрут домой - под тобой Корветт за 4 дня проехал больше, чем за 2 года подо мной :D

 

п.с. а ну и про номера, я сам так и не понял как тебе так подфартило. Очевидно, карма у тебя положительная ;)

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю еще раз акуительный аппарат слухового воздействия и при чём яркий и красивый)))))удачи на дорогах и береги его!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...