Перейти к контенту

Продам бензонасос Walbro 255 литров/час


Любитель Фордов

Рекомендуемые сообщения

Любитель Фордов

Модель 340. До 500 сил. В набор под Мустанг 79-93, но подойдет к любому авто.

3500р новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель 340. До 500 сил. В набор под Мустанг 79-93, но подойдет к любому авто.

3500р новый.

А может всё-таки не литров, а фунтов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Модель 340. До 500 сил. В набор под Мустанг 79-93, но подойдет к любому авто.

3500р новый.

А может всё-таки не литров, а фунтов?

Не может. LPH стандартное обозначение насосов. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель 340. До 500 сил. В набор под Мустанг 79-93, но подойдет к любому авто.

3500р новый.

А может всё-таки не литров, а фунтов?

Не может. LPH стандартное обозначение насосов. :D

А может всё-таки lbs per hour(Lph) B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

Модель 340. До 500 сил. В набор под Мустанг 79-93, но подойдет к любому авто.

3500р новый.

А может всё-таки не литров, а фунтов?

Не может. LPH стандартное обозначение насосов. :D

А может всё-таки lbs per hour(Lph) B)

АААААААААААА

хорош издеваться. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрасно правил, Дим,

Произвордительность погружных насосов измеряется все-таки в литрах в час. lph = liters-per-hour

Производительность внешних дополнительных насосов в Америке измеряется в галлонах в час. gph = gallons-per-hour.

В фунтах в час меряют производительность форсунок. Например, стандартные форсунки на 5.0 имеют производительность 19 фунтов/час. (19 lb-hr).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

исправил тему, с вашего позволения:)

Ай-я-яй. Вроде тюнер продвинутый,, а по матчасти пробелы.

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрасно правил, Дим,

Произвордительность погружных насосов измеряется все-таки в литрах в час. lph = liters-per-hour

Производительность внешних дополнительных насосов в Америке измеряется в галлонах в час. gph = gallons-per-hour.

В фунтах в час меряют производительность форсунок. Например, стандартные форсунки на 5.0 имеют производительность 19 фунтов/час. (19 lb-hr).

Серёга, смотри сюда, цытата

"Accel DFI high-flow factory replacement fuel pumps are affordable high performance replacement pumps.

These Accel DFI high-flow factory replacement fuel pumps are just what you need when re-working your fuel system. These Accel DFI high-flow factory replacement fuel pumps are capable of up to 400 lbs./hr. of flow at 45 psi."

Но, блин, фсётаки, кто же праф? Вот цытата из другого дока

"This in-tank fuel pump replaces the factory pump and has an increased flow of 155 liters/hour (41 gph)"

:blink:

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправил тему, с вашего позволения:)

Ай-я-яй. Вроде тюнер продвинутый,, а по матчасти пробелы.

:D:D:D

Мне простительно, я по карбюраторным машинам фэн =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрасно правил, Дим,

Произвордительность погружных насосов измеряется все-таки в литрах в час. lph = liters-per-hour

Производительность внешних дополнительных насосов в Америке измеряется в галлонах в час. gph = gallons-per-hour.

В фунтах в час меряют производительность форсунок. Например, стандартные форсунки на 5.0 имеют производительность 19 фунтов/час. (19 lb-hr).

Серёга, смотри сюда, цытата

"Accel DFI high-flow factory replacement fuel pumps are affordable high performance replacement pumps.

These Accel DFI high-flow factory replacement fuel pumps are just what you need when re-working your fuel system. These Accel DFI high-flow factory replacement fuel pumps are capable of up to 400 lbs./hr. of flow at 45 psi."

Но, блин, фсётаки, кто же праф? Вот цытата из другого дока

"This in-tank fuel pump replaces the factory pump and has an increased flow of 155 liters/hour (41 gph)"

:blink:

Ген, мерить можно в чем угодно, но суть в том, что lph это все-таки литры в час. Фунты, чтобы не путать, сокращают тремя буквами lbs. Так и в твоей цитате. Там, где указывают производительность насоса в фунтах, они пишут lbs./hr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а девайс исчо продаёццо? ... что то мой бензонасос савсем умирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девайс исчо продаёццо? ... что то мой бензонасос савсем умирает

Про тот ничего сказать не могу, но вот у меня лежит почти такой же, только без крыльев :rolleyes:

Конкретно: бензонасос Ford Racing производительностью 190 л/ч. Он отработал у меня месяца три, а потом мне понадобился более производительный. Я поставил себе на 255, а почти новый на 190 освободился.

Если у тебя мотор стоковый, то тебе от 255-го все равно никакой дополнительной прибыли не будет. Только зря бензюк через обратку в бак гонять, попутно его нагревая. Стоковый то насос всего 88 л/ч и то справляется.

Словом, пиши, если надумаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девайс исчо продаёццо? ... что то мой бензонасос савсем умирает

Про тот ничего сказать не могу, но вот у меня лежит почти такой же, только без крыльев :rolleyes:

Конкретно: бензонасос Ford Racing производительностью 190 л/ч. Он отработал у меня месяца три, а потом мне понадобился более производительный. Я поставил себе на 255, а почти новый на 190 освободился.

Если у тебя мотор стоковый, то тебе от 255-го все равно никакой дополнительной прибыли не будет. Только зря бензюк через обратку в бак гонять, попутно его нагревая. Стоковый то насос всего 88 л/ч и то справляется.

Словом, пиши, если надумаешь.

Если чо, то у меня сточный пылиццо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...