Перейти к контенту

Питер. Проблемы с базой данных в ГИБДД.


НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Ребят, кто в курсе, что за проблема с базой у ГИБДД и на сколько это может затянуться? Сегодня весь день потеряли в ожидании пока база заработает, что бы перерегистрацию сделать в итоге облом, сказали завтра звонить узнавать. Говорят это по всему Питеру и уже третий день. А еще Муст изначально не хотели перерегистрировать совсем, сказали вин начинается на единицу (американец) и вин по полицейским шильдам, а не на кузове. Благо начальник МРЭО попался опытный, сказал что на стангах этого года есть на кузове последние цифры вина в скрытом месте, спасибо Кардану, подсказал что они под торпедой (надо ее снимат((()... Вообщем вроде сказали зарегят, но все равно я приколы не понял...

P.S. А еще ИОс 8 уже доступен для скачивания, правда 4,5 гига места попросил(((

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Пока нет) ГИБДД всю малину портит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про базу не скажу, а про вин не совсем понял. У тебя табличка под стеклом есть? Если да, то непонятно причём здесь наклейки и место производства Авто. Они лично не хотят ставить на учёт американское Авто? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Про базу не скажу, а про вин не совсем понял. У тебя табличка под стеклом есть? Если да, то непонятно причём здесь наклейки и место производства Авто. Они лично не хотят ставить на учёт американское Авто? :))

Да, все как у всех, табличка под стеклом и наклейка. Они ссылаются на какой то 120 приказ, и что номер должен быть выбит именно на кузове. Это мы еще до лошадей в ПТС не дошли))))

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история продолжается... :(

Это реально попадос. Жаль, что до сих пор решения нормального нет...

Я так же офигевал, когда свой покупал.

 

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/18665-ford-mustang-gt-2010-46-nikepitera/?p=372657

Изменено пользователем nikepiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

У меня тоже мрео, в едином центре документов... Может в этом и есть проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мрео, в едином центре документов... Может в этом и есть проблема...

 

В любом случае езжай на Революции, они там лояльнее. В Едином ты им ничего не докажешь. Я в итоге там разобрался. Если не получится что-то, набери меня. Я дам контакт человека, который все решит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Питере всё сложно-то оказывается. По-ходу, на 77 регионе так и буду ездить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мрео, в едином центре документов... Может в этом и есть проблема...

Требуй у них письменный отказ на твоем заявлении, ни на какие слова не ведись. Твой вин расположен там где и должен, ни в каком приказе не указано его расположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже написал заявление. Для производства регистрационных действий подается заявление стандартной формы. Вот на нем и пишут мотивированный отказ. Ну или отдельную бумагу дают. А лс тут не причем. В приличных местах даже капот не открывают при регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коля если проблему не решишь звони. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

База ГИБДД до сих пор не работает((( полный треш, сегодня четвертый день, сказали максимум пять не работала до этого, надеюсь в этот раз рекордов не будет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

коля если проблему не решишь звони.

Ок, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Жесть, база пятый день не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как люди-то в питере регистрационные действия делают???

за пять дней уже очереди в км должны вырасти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базы ГИБДД не работают уже третий день Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ 17.09.2014

 

Об этом СМИ сообщили автовладельцы города

Автовладельцы Петербурга пожаловались журналистам на ситуацию в городском МРЭО, который три дня не работает из-за слетевших баз данных.

Проблема возникла еще в понедельник, 15 сентября. Однако по истечении двух дней ситуация не изменилась. Многие автовладельцы уже три дня не могут поставить на учет машину. Такая же ситуация с теми, кто хочет снять автомобиль с учета.

Напомним, это не первый случай, когда МРЭО приостанавливало свою работу. Так, 11 сентября нынешнего года раздосадованные автовладельцы жаловались СМИ о неработающих базах.

 

http://ok-inform.ru/proisshestviya/21336-bazy-gibdd-ne-rabotayut-uzhe-tretij-den.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

а как люди-то в питере регистрационные действия делают???

за пять дней уже очереди в км должны вырасти

Так вот в том то и вопрос, не понятно куда в очередь вставать, в гибдд говорят мы тут не причем, типа в Москве проблемы, мы ничего сделать не можем... а в москву не дозвониться, сбрасывают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будем как в 90-х приходить в 5-ть утра очередь занимать и по номеркам....писец 21 век

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё работает , походу у Питера и Воронежа Москва разная)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

У нас всё работает , походу у Питера и Воронежа Москва разная)))))))

Да, база только питерская, но почему-то сломалась в Москве))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базы ГИБДД не работают уже третий день Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ 17.09.2014

 

Об этом СМИ сообщили автовладельцы города

Автовладельцы Петербурга пожаловались журналистам на ситуацию в городском МРЭО, который три дня не работает из-за слетевших баз данных.

Проблема возникла еще в понедельник, 15 сентября. Однако по истечении двух дней ситуация не изменилась. Многие автовладельцы уже три дня не могут поставить на учет машину. Такая же ситуация с теми, кто хочет снять автомобиль с учета.

Напомним, это не первый случай, когда МРЭО приостанавливало свою работу. Так, 11 сентября нынешнего года раздосадованные автовладельцы жаловались СМИ о неработающих базах.

 

http://ok-inform.ru/proisshestviya/21336-bazy-gibdd-ne-rabotayut-uzhe-tretij-den.html

 

И, что характерно, "автовладельцы жаловались СМИ", вместо того, чтоб жаловаться туда, куда положено :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

 

Базы ГИБДД не работают уже третий день Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ 17.09.2014

 

Об этом СМИ сообщили автовладельцы города

Автовладельцы Петербурга пожаловались журналистам на ситуацию в городском МРЭО, который три дня не работает из-за слетевших баз данных.

Проблема возникла еще в понедельник, 15 сентября. Однако по истечении двух дней ситуация не изменилась. Многие автовладельцы уже три дня не могут поставить на учет машину. Такая же ситуация с теми, кто хочет снять автомобиль с учета.

Напомним, это не первый случай, когда МРЭО приостанавливало свою работу. Так, 11 сентября нынешнего года раздосадованные автовладельцы жаловались СМИ о неработающих базах.

 

http://ok-inform.ru/proisshestviya/21336-bazy-gibdd-ne-rabotayut-uzhe-tretij-den.html

 

И, что характерно, "автовладельцы жаловались СМИ", вместо того, чтоб жаловаться туда, куда положено :))

 

А куда жаловаться то? Я ни по одному номеру из контактов на сайте гиббд России дозвониться не смог, только через дежурную часть узнал, что: ... нам остается только ждать, сделать НИЧЕГО нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад коллега покупал машину себе, и база тоже глючила. На следующий день заработала. Так что предпосылки к тому, что скоро всё наебнётся, были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...