Перейти к контенту

МАЛЕНЬКАЯ проблемка )(карданный вал)


Тимофей

Рекомендуемые сообщения

И так сразу к делу. Лазяя под конем заметил одну неприятность. На моем алюминеевом кардане по всему диаметру идет борозда глубиной в 1-1.2 мм. Четко выраженная и заметная, с краями неровными. Посмотрев, задело(задевает) об место крепления тросов ручника. ВОПРОС!

Почему так? аморты\пружины устали? по бездорожью(на дачу, там просто неровности) ездил неоднократно, никаких проблем не было. А щас вот, не знаю что думать. Было от одноразового соприкосновения, или постоянно. На слух ничего не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/17137-kardan-tretsia-o-trosiki-ruchnika/

 

Но в моём случае развалились сайленты задних рычагов, кузов просел и соответственно терлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/17137-kardan-tretsia-o-trosiki-ruchnika/

Но в моём случае развалились сайленты задних рычагов, кузов просел и соответственно терлось.

визуально целы. Полажу еще. А от сильного однократного проседа могло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, проездив дней 5 все ок(я нанес краску на место соприкосновения, она цела, хотя я и на дачу ездил, и дрифт и всякая лабуда) так что, может ли это значить что аморты пробились как то раз на чем то и пора их менять? пытаясь прожать вручную только на половину хода что спереди что сзади и ооочень тугие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...