Перейти к контенту

А мы немного подрифтили.


Рекомендуемые сообщения

Не могу не поделиться впечатлениями после такого выходного. Покатался на Дмитровском полигоне с Drift Family, по трассе с очень интересной конфигурацией, увидел кучу корчей, абсолютно по новому открыл для себя дрифт.

Есть видео из салона, с боле менее удачной попыткой, не считая последнего самого сложного и узкого поворота, который пока так и не удалось пройти и в котором меня очередной раз развернуло)).

 

 

Более подробно о выезде на драйве: http://www.drive2.ru/l/4605264/

 

post-6298-0-19313400-1411484296_thumb.jp

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вышло!

Хотя ты и сам, наверное, догадываешься, но посоветую иметь еще один авто для таких покатушек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вышло!

Хотя ты и сам, наверное, догадываешься, но посоветую иметь еще один авто для таких покатушек ;)

Технически и этот авто отлично подходит, не считая маленького выворота, но это лечится. Хотя я с тобой согласен, если бы была финансовая возможность, взял бы ещё SN95 под это дело, на который кузовщину найти куда проще и следовательно можно ехать поближе к отбойникам)) Но так как их, финансов на это, нет, то будем аккуратно тренироваться на том что есть, на все случаи жизни).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу логику мою понимаешь) Добавлю только, что я имел ввиду не только кузовщину. От езды в таких жестких условиях может много чего из строя выйти. Не хочется ведь совсем без колес остаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу логику мою понимаешь) Добавлю только, что я имел ввиду не только кузовщину. От езды в таких жестких условиях может много чего из строя выйти. Не хочется ведь совсем без колес остаться?

Не, не хочется, но дело ещё в том, что машине больше 20ти лет поэтому как спокойно её не эксплуатирую всё равно периодически будешь без колёс оставаться, особенно учитывая что все запчасти из асашай ждать, а такие покатушки, с перерывами на отдых, для заднеприводного авто с блокировкой по моему вполне естественны).    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в дрифтуны подался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться впечатлениями после такого выходного. Покатался на Дмитровском полигоне с Drift Family, по трассе с очень интересной конфигурацией, увидел кучу корчей, абсолютно по новому открыл для себя дрифт.

Есть видео из салона, с боле менее удачной попыткой, не считая последнего самого сложного и узкого поворота, который пока так и не удалось пройти и в котором меня очередной раз развернуло)).

 

 

Более подробно о выезде на драйве: http://www.drive2.ru/l/4605264/

 

attachicon.gifxGPF-e_2sKk.jpg

Клево))) Если б не мой вестибулярный аппарат - тоже бы учился, но, как выяснилось, при боковых перегрузках я запросто могу и отключицца...

ОФФ: если встретишь среди дрифтунов Джонни86 на красном корче-Салине, передай ему, если не трудно, что Рома его маму ебал, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ: если встретишь среди дрифтунов Джонни86 на красном корче-Салине, передай ему, если не трудно, что Рома его маму ебал, ок?

 

Я как-то догадывался, что без этой исторической отсылки тема о дрифте не обойдется :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в дрифтуны подался?

Так я уже давно. Просто теперь на другом уровне).

 

 

Не могу не поделиться впечатлениями после такого выходного. Покатался на Дмитровском полигоне с Drift Family, по трассе с очень интересной конфигурацией, увидел кучу корчей, абсолютно по новому открыл для себя дрифт.

Есть видео из салона, с боле менее удачной попыткой, не считая последнего самого сложного и узкого поворота, который пока так и не удалось пройти и в котором меня очередной раз развернуло)).

 

 

Более подробно о выезде на драйве: http://www.drive2.ru/l/4605264/

 

attachicon.gifxGPF-e_2sKk.jpg

Клево))) Если б не мой вестибулярный аппарат - тоже бы учился, но, как выяснилось, при боковых перегрузках я запросто могу и отключицца...

ОФФ: если встретишь среди дрифтунов Джонни86 на красном корче-Салине, передай ему, если не трудно, что Рома его маму ебал, ок?

 

Я думаю, что не встречу. Но если встречу, о тебе напомню.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...