Перейти к контенту

Где и как хранить мустанг?


Рекомендуемые сообщения

Можно негашеную известь... кидать в яму... Но лучше выложить кирпичем, гидроизолировать, что у меня и сделано

 

Евгений ты жжешь конечно :lol:

Хочешь чтобы у парня мустанг также взлетел потом как бочки на видео?

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе про оксид кальция говорю, а ты мне про карбид кальция видео показываешь... Известь негашеная при поливании водой немного нагревается, а уж от простоя в сыром помещении - ваапще не заметишь, что с ней, погасилась иль нет

Можно негашеную известь... кидать в яму... Но лучше выложить кирпичем, гидроизолировать, что у меня и сделано

Евгений ты жжешь конечно :lol:

Хочешь чтобы у парня мустанг также взлетел потом как бочки на видео?

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как снесли ракушки во дворе прошлой зимой, Станг пару месяцев под снегом на охраняемой территории простоял

Жалко его стало, пришлось купить под него подземный гараж во дворе:

0_127276_c5faf232_orig.jpg

Хочу еще соседский выкупить и сделать гараж мечты: стенку снести, большие электрические ставни, ремонт креативный, плазма, диван, бильярд и всё такое)))

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...