Перейти к контенту

Что для вас Мустанг?... Поделитесь эмоциями)


Рекомендуемые сообщения

Мой поник просто радует. Даже если день так себе - садясь за руль сразу чувствую себя хорошо. Хотя после покупки я еще не все сделал как надо - для себя, многое надо доделать/переделать, но он просто заряжает позитивом. Нельзя сказать, что А6 мне не нравилась или я ездил на ней с отвращением. Иногда на кватре было весело зимой или в грязи - воображая себя танком, она тоже имела свой характер и душу, но не могу сказать, что я просто хотел сесть за руль. Да я ездил на ней с удовольстием, она была управляема и предсказуема. Несмотря на возраст - достаточно представительна, но она была довольно обыкновенна, в ней не хватало драйва, была душа, но не было характера. Хотя технология Quattro сделала многое когда Audi участовала в ралли и была наверное не менее легендарна, чем сам Мустанг (да простят меня одноклубники), но машинка мне кажется должна все же быть отражением личности, а не просто повозкой. Вот A6 меня не отражала и не характеризовала. Вот так вот... начал писать про Мустанг, а вышло про ауди. Ностальгия все равно есть. Я люблю свои машины (кроме разве что бездушно убогого фокуса)... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брага? да все просто - мы же все родом из детства. Ты что, смотрел фильмы про челиков? Или может ты играл в японских беловоротничков на камри, а не в ковбоев?

Детские воспоминания - самые сильные. К тому же в детстве мы не бухали, и картинки были четче. :)

Ну а насчет вот этого вот - "продаю и плачу" - это, парни, извините, лицемерие. Машина - это кусок металла, стоящий денег. Если вы так НЕ думаете - то и нехер его продавать. Мне лично при наличии Рама, Харлея и понимания инвестиционных возможностей нафиг не нужен мустанг, а вот 2 миллиона, которые я за него отдал, наоборот, нужны. Но шо я *нехороший человек*, даже подумать о его продаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам понимаю, что очень повезло своего Поника не в живую отдавать...

 Мне тоже было жалко твоего отдавать.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сам понимаю, что очень повезло своего Поника не в живую отдавать...

 Мне тоже было жалко твоего отдавать.. 

 

Прям "сын полка" получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брага? да все просто - мы же все родом из детства. Ты что, смотрел фильмы про челиков? Или может ты играл в японских беловоротничков на камри, а не в ковбоев?

Детские воспоминания - самые сильные. К тому же в детстве мы не бухали, и картинки были четче. :)

Ну а насчет вот этого вот - "продаю и плачу" - это, парни, извините, лицемерие. Машина - это кусок металла, стоящий денег. Если вы так НЕ думаете - то и нехер его продавать. Мне лично при наличии Рама, Харлея и понимания инвестиционных возможностей нафиг не нужен мустанг, а вот 2 миллиона, которые я за него отдал, наоборот, нужны. Но шо я мудак, даже подумать о его продаже...

Я тебя тоже очень ЛУБЛУ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишо, как всегда, цинично, но по делу))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишо, как всегда, цинично, но по делу))))))))))))))))))

ага "там где жиды, всегда жди беды"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружен баг - при цитировании автозамена мата пропадает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...