Перейти к контенту

Аквабайк


Рекомендуемые сообщения

А что, коллеги, никто не собирается посетить данное мероприятие jetcamp.ru ?

Я - еду! Правда не на Коне, тк с прицепом тащусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, поехать не получается - но фотоотчёт будет приветствоваться ;)

У нас лето закончилось ещё в начале сентября ... гидрик законсервирован и убран на зимнее хранение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активность в теме поразила(

2Pratas отчет будет обязательно! Видимо тебе в "личку"!))))). Вы там у себя поди уже снежики расконсервировали?)

Пы.Сы. Ну коли так, то хоть отпишитесь может кто чем увлекается окромя Мустанга?

Подсказки: #квадроцикл, #снежик, #яхта, #навеликесгоры, #сиськи, #охота и тп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю рабом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс)

Спасибо!

Изменено пользователем Jonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото отчет все таки в массы выложите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квадрики, снежики. Если буит маза покатаццо у тебя там, готов подогнать пару друзей с техникой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, я из зимы сам только охоту люблю, ну и сноуборд) а покатушки можно будет организовать как-нить с охотой совмещенные. У меня все друзья больны квадро-снего движением, да и в Тверской области полно интересных маршрутов)

Отчет конечно-же выложу.

Сегодня старт. Маршрут: Тверь - Москва -- Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар обратно в воскресенье 5го. Если кому что нужно привезти-передать-отвезти звоните. Тел в профиле. Прошу отнестись с пониманием и не просить куда-нибудь заехать, так как времени в обрез и маневрирование с прицепом в городских условиях мне чуждо, с радостью встречусь на трассе по пути следования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, я из зимы сам только охоту люблю, ну и сноуборд) а покатушки можно будет организовать как-нить с охотой совмещенные. У меня все друзья больны квадро-снего движением, да и в Тверской области полно интересных маршрутов)

Отчет конечно-же выложу.

Сегодня старт. Маршрут: Тверь - Москва -- Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар обратно в воскресенье 5го. Если кому что нужно привезти-передать-отвезти звоните. Тел в профиле. Прошу отнестись с пониманием и не просить куда-нибудь заехать, так как времени в обрез и маневрирование с прицепом в городских условиях мне чуждо, с радостью встречусь на трассе по пути следования!

 

Да, гуд! У меня есть компашка друзей по всем этим мужским видам - в компашке есть 4 человека, 3 мотоцикла, 3 квадрика, 2 снежика, 3 разрешения на оружие (у 3 человек т.е.), 4 единицы оружия. Так что свисти, мы с радостью организуемся.

Изменено пользователем banderlog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...