Перейти к контенту

Был в шоке!


Рекомендуемые сообщения

Долгое время не решался Вас пугать! Но не имею права!

Волее судеб, идиота прежнего владельца и погодных условий на рамке лобового стекла из под резинки поползла ржа! Решил при помощи моих друзей , реставраторов авто побороться с этим делом в прошлые выходные.

Начали съём пластикового обвеса с крыши, в процессе я начал потихоньку приходить в ужас! Под пластиком краски не оказалось - тока грунт!

От резинки лобового стекла до стойки кузова нифиговая щель, из которой я пол часа малярным пистолетом выдувал воду и грязь! Вся конструкция просто подразумевает конденсат и коррозию. Стойка лобового стекла вся испещрена маленькими очагами ржавчины ! Ужас дикий!

Искренне надеюсь, что это только трабл моего коня! Но если у Вас руки любят гемморой, лучше туда заглянуть. Я проливал это дело всё кислотой, грунтовал, заливал антиккором с цинком.

Такая вот фигня ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да.... не свезло тебе... я когда на своем лобовое менял.. мне тоже весь пластик снимали все было просто как новое.. я даже кое-где потер - родная белая, правда немного выцведшая краска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...