Перейти к контенту

какое ваше мнение о вспышках Эболы.


Тимофей

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как кому, а меня волнует эта вспышка эболы, которая от части разрастается без контрольно по Африке и с отдыхающими на материки. Как думаете, нам стоит опасатся? Запасаемся оружием?:-D А если серьезно, то из информации на вики и сайтах, то вакцину разрабатывают и у нас, в новосиб области, а еще и рядом с моим городом в Сергиев посаде(96 год).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    13

  • biven

    8

  • Romka

    6

  • Тимофей

    5

Лучшие авторы в этой теме

Мы все умрем

там смертность от 30до 90% ,кто то да выживет:-D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все умрем

НЕ хотелось бы так (( жуткая зараза, надеюсь к нам не дойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до нас дойдет. Если все, что о ней пишут правда, то дойдет. Ниггеры с упорством переплывают средиземное море и добираются до юга европы, где некоторые из них все же устраиваются на работу в обслуге. Сколько из них зомби - неизвестно. Там они контактируют с обслугой из стран восточной европы. А те в свою очередь периодически возвращаются на родину, контактируя с населением родных городов и деревень. А как известно, наша медицина далеко не так хорошо развита в деревнях, селах и маленьких городах, чтобы сразу определить симптомы еболы. Так что скорость распространения будет адская. Вопрос времени и того, что же она такое. Если это искусственная херня, запущенная для сокращения населения планеты, то все зависит от того, что выберут запустившие. А если это процесс эволюции заболеваний, то нам всем точно пиздец, т.к. это безконтрольная чума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по идее даже если вирус, могут создать вакцину , при помощи например военного института, или ввести военное положение и закрыть выезд из Африки. И самое херовое что инкубационный период очень долгий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по идее даже если вирус, могут создать вакцину , при помощи например военного института, или ввести военное положение и закрыть выезд из Африки. И самое херовое что инкубационный период очень долгий.

Вирус может мутировать, и иметь устойчивость к вакцине и антибиотикам ... Наглядное пособие вирус гриппа, которого дофига видов и каждый год открываются новые, и старые антибиотики уже его не берут.  Раньше был 1 антибиотик это пеницилин, щас ты им мало что вылечишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все умрем

Вась, вот не смешно совсем. С нашей медициной вымрем точно, и достаточно быстро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, Рома, не сцать.. читайте нормальных людей,
а не непонятную херню из интернета, вот например:
 
http://botalex.livejournal.com/129413.html

Изменено пользователем Talylrar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, Рома, не сцать.. читайте нормальных людей,

а не непонятную херню из интернета, вот например:

http://botalex.livejournal.com/129413.html

Митя, не открывается!!!! Вирус уже сайты убивает!!!! Ааааааааааааа!!!! Скоро они придут и за нами!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все умрем

Вась, вот не смешно совсем. С нашей медициной вымрем точно, и достаточно быстро.
Интересно

http://m.youtube.com/watch?v=ClyNsBbth9E

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, я же сказал - не сцать!!

это просто пробел прокралсы в ссылку незаметно.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, я же сказал - не сцать!!

это просто пробел прокралсы в ссылку незаметно.. =)

поздно, Митя, поздно! я уже шпингалеты окрасил((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в сергиевом посаде ща буду жить. И так как учился на самой #вакцине# то первым узнаю о вакцине от эбола) я вам сообщю...

Мой номер карты сбербанка: ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, Рома, не сцать.. читайте нормальных людей,

а не непонятную херню из интернета, вот например:

http://botalex.livejournal.com/129413.html

я считаю тут слишком все спокойно, если не зарегестрировали передачу по воздуху,не значит что ее нет. Тем более небыло бы такой активизации ученых и подготовки к действиям. Пандемия все же возможна, ведь вирус может так же мутировать. Но вроде как если лечить нормально, то летальный исход маловероятен даже без вакцины,причем наш организм вырабатывает антитела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В условиях, где распространена гигиена эбола нежизнеспособна. Передается через контакт с кровью или выделения зараженного.

Поэтому никогда и не парились с поиском лекарства от него.

 

На орт репортаж был неплохой. Африканцы держат трупы чуть ли не на кухонных столах, вокруг него жрут. Гадят в собственных дворах. В общем дикари, что с них взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас... Такую панику развести не дали...

На форуме 85% гуглом пользоваться не умеют, завтра бы мои слова на работе бы цитировали, панику поднимали, а вы...

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь , пендосы пообосрались по всему свету и чтобы отвести от себя взгляды запустили заразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, парни, какой нахер эбол-ебол, тут в метро спустишься - там бомжи туберкулезной палочкой кашляют, в шоколаднице брюшной тиф входит, сцуко, в бизнес ланч, вдобавок в России миллион мужиков в год помирает от сердечных заболеваний. Миллион! В год! Это 2700 человек в ДЕНЬ! Напомню - от этого хуебола за всё время наблюдений пока откинулось чуть больше двух тыщ. Ентот ебол - лучшая демонстрация того - как маркетологи умеют впаривать всякую хрень - начиная от жажды покупки шестого айфона, заканчивая паникой пред страааашной болеееезнью. 

Изменено пользователем Stich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, парни, какой нахер эбол-ебол, тут в метро спустишься - там бомжи туберкулезной палочкой кашляют, в шоколаднице брюшной тиф входит, сцуко, в бизнес ланч, вдобавок в России миллион мужиков в год помирает от сердечных заболеваний. Миллион! В год! Это 2700 человек в ДЕНЬ! Напомню - от этого хуебола за всё время наблюдений пока откинулось чуть больше двух тыщ. Ентот ебол - лучшая демонстрация того - как маркетологи умеют впаривать всякую хрень - начиная от жажды покупки шестого айфона, заканчивая паникой пред страааашной болеееезнью. 

Да никто и не паникует) но стали чаще возникать случаи заражения, и если от тубика  можно излечится, то блин тут что то новенькое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто и не паникует)

 

 

А пора бы паниковать!!!!!!!!!!!!!111111!11!!1адинадин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стремно конечно, но *** как будет так будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем я и говорил) паникеры, вы б хотя бы почитали Википедию, этой эболе скоро полвека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купил бензопилу, мачете, двустволку и 1000 патронов, спички, удочку, противогаз, химхалат, датчик гейгера,рацию, карты, компас, генератор, цисцерну бензина, 50 автомобильных аптечек, 1000 сухпойков и 3000 литров воды... А также поставил на мустанг бронелисты и шипы на колеса, а в квартире также железные решетки на окна, и 3-ю пуленепробиваемую дверь...

 

Сижу вот тут, в холодном поту, уже неделю не спал, Жду эболу.

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже купил бензопилу, мачете, двустволку и 1000 патронов, спички, удочку, противогаз, химхалат, датчик гейгера,рацию, карты, компас, генератор, цисцерну бензина, 50 автомобильных аптечек, 1000 сухпойков и 3000 литров воды... А также поставил на мустанг бронелисты и шипы на колеса, а в квартире также железные решетки на окна, и 3-ю пуленепробиваемую дверь...

Сижу вот тут, в холодном поту, уже неделю не спал, Жду эболу.

А я ее тещей называю... Ну ту, которую так же встречаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...